Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2018, 02:06 #121
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Красивые стихи)


По теме:
Наше домашнее задание 5 страниц по 7 раз. И так весь третий курс. Но каждый день в группе кто нибудь да напишет: "какие страницы задали" "домашнее задание какое"
Я не могу понять что это такое?
Или плохо слушают в классе или не знают арабские цифры или вообще не знаю что мы читали сегодня.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 02:22 #122
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

После того как у меня долгое время прибывают гости,у меня обязательно что-то ломается,выходит из строя и т.д.
Первую неделю я просыпалась от того,что где-то что-то капает (я слышу любой шорах в своем доме,замечаю любую мелочь,что не так лежит)сантехнику поменяла в крупных масштабах. Сегодня вот уже во второй раз просыпаюсь,от того что кипит чайник термос,а все потому что крышка не плотно села.
До этого после гостей,я возила на замену детали пылесос,вызывала электрика поменяла почти все розетки.
Но это все не страшно.
Страшно было в прошлом году,когда я не могла включить стиральную машину. От одной мысли что эту громадину выносить,другую заносить,мне уже было плохо. Стала в истерике искать техпаспорт,стала читать и разбираться,оказывается они мне его заблокировали,даже не знаю,что нужно нажимать,чтобы заблокировать стиральную машину.
Но когда уходят те,кто долго жил,мне всегда бывает грустно. Пусть живут,ломают.
Плюсы тоже есть,ужин готовят,занавески стирают,окна моют.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 12:22 #123
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Аз, читаю тебя и понимаю какой я сложный человек)
когда мы были маленькими, у нас кто только не жил месяцами. гергар, ни гергар, просто юртар, в основном мужской пол
я маме всегда говорю, цо сан ас уьш ловр бацар.
у меня в голове не укладывается, как люди живя, к примеру, в селе ( а это маааакс час езды ) остаются в гостях даже на сутки, а то и неделями. при этом умудряются сломать/испортить и зачастую промолчать об этом
нееет, спасибо, не надо.
к тому же у себя в доме ни готовку, ни уборку, ни стирку, ничего не доверяю гостям
со ат хуман рез цахуьл
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 13:15 #124
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Моя привычка по жизни отодвигать абсолютно все дела до последнего вместо того чтоб делать заранее
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 13:28 #125
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Моя привычка по жизни отодвигать абсолютно все дела до последнего вместо того чтоб делать заранее
А как же глобальные дела,которые ты наметила?несерьезно это,а мы еще отговаривали всем миром
У Айши тоже оказывается не такое уж большое сердце)
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 14:23 #126
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

меня раздражает телефонный звонок
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 00:20 #127
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бек Посмотреть сообщение
А как же глобальные дела,которые ты наметила?несерьезно это,а мы еще отговаривали всем миром
У Айши тоже оказывается не такое уж большое сердце)
си доцш адам дар изам))
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 01:46 #128
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Люди, почему вы годами не меняете авы?
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 02:28 #129
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Simone, это тебя раздражает?
Мне, например, просто лень, я захожу с мобильника и заморачиваться не охота .
Тем более дог дан ма деза иза хийца.
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 02:44 #130
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Тешам, да нет конечно)) я прикалывались с этих, которые повыше там печатали
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
валерьянка в помощь, где взять успокоительное, раздражительные психи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017