Старый 03.12.2018, 15:41 #521
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Европейские родители чаще всего не бьют детей, и дети у них очень спокойные, воспитанные, послушные. Часто сами родители применяют такой метод как 'дать ребенку выплакаться' уже с раннего младенчества. Они не потакают капризам, не бьют, не психуют, а просто дают поплакать. Я так не могу, плач когда он слишком частый очень выводит из себя
Европейские родители на антидепрессантах и если ребёнок гиперактивный как наши 99% то они их тоже пичкают лекарствами. А те кто против такого решения прибегают к другим мерам воспитания,я знаю примеры и сталкивалась и с одними и со вторыми. Поэтому не стоит примерять их. У них если мать воспитывает то отец не исправляет мать или остальные родаки не лезут с советами при детях особенно! И местные дети спокойней и хладнокровней чем наши/турки/марокканцы/алжир и тд,даже у итальянцев дети намного активней.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 15:46 #522
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
избивать ребёнка и наказывать его,разные вещи.
Конечно разные, только иногда наказывают шлепками, прутиками, иногда на горох ставят коленями или в угол на два часа.
Одна дура -училка наказала мою одноклассницу, заставила ее стоять у доски, та через 15 минут грохнулась в обморок и получила тяжелое сотрясение мозга. Жаль, что эту мымру не привлекли к ответственности.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 15:47 #523
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Меня например оценки ребенка не трогают, потому как меня никогда не наказывали и не ругали из-за оценок. Что меня выводит так это когда игнорят мои просьбы, скажу раз, два - ребенок будто не слышит меня и это уже вызывает более жёсткий подход. Или когда ты занимаешься каким-то своим делом, например у старшего привычка если он хочет поиграть на телефоне, а я печатаю, он подходит и начинает мне в лицо пальцами тыкать или чё то подобное вытворять, хотя до этого много раз говорила не делать так, что это раздражает..и я не била его ещё за это, но накричала пару раз. И все равно знаю что он сделает это повторно. Или когда занимаюсь готовкой, а младший отвлекает по сто раз. Потом ещё такие привычки когда я спешу куда-то они начинают дурачиться, отвлекаться, младший не даёт себя одеть, убегает.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 15:48 #524
ЛиЯ ЛиЯ на форуме
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Вот и пройдите мимо без вашего словесного потока, название правильное которго связано с заболеванием жкт
Все , что идёт вразрез с вашим мнением , вы так и называете .

По теме: раздражает то , что ток 5 часов .
__________________
все врут
ЛиЯ на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 15:50 #525
ЛиЯ ЛиЯ на форуме
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
ЛиЯ, я поддерживаю твой взгляд, мы должны быть терпеливы, мудры и передавать им правильную модель для воспитания в будущем их детей. Мы растим будущих жён/мужей и родителей. Просто атт дац из если терпение не является твоим сильным качеством.
С другой стороны по психологии говорится что мы поднимаем руку на детей потому что знаем что сдачи от них не получим и ведём себя сдержанно там где для нас такая угроза есть, то есть с другими людьми которые могут дать сдачу. Чё то такое там было. Якобы воспользуемся их слабостью.
В идеале надо быть терпеливым, сдержанным, строгим родителем. Стоять на своем при этом оставаясь спокойным. Я все это знаю, но эта борьба идёт 6 лет)) знать, но быть неспособным придерживаться этого
Ну я об этом и грю .
Единственная адекватная реакция
__________________
все врут
ЛиЯ на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 15:51 #526
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Все , что идёт вразрез с вашим мнением , вы так и называете .

По теме: раздражает то , что ток 5 часов .
С нашими знаниями о том как надо/правильно/идеально, и практикой, которая лишает пребывать в гармонии с надо/пр/ид
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 15:53 #527
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
ЛиЯ, я поддерживаю твой взгляд, мы должны быть терпеливы, мудры и передавать им правильную модель для воспитания в будущем их детей. Мы растим будущих жён/мужей и родителей. Просто атт дац из если терпение не является твоим сильным качеством.
С другой стороны по психологии говорится что мы поднимаем руку на детей потому что знаем что сдачи от них не получим и ведём себя сдержанно там где для нас такая угроза есть, то есть с другими людьми которые могут дать сдачу. Чё то такое там было. Якобы воспользуемся их слабостью.
В идеале надо быть терпеливым, сдержанным, строгим родителем. Стоять на своем при этом оставаясь спокойным
Поддерживаю. Это правильная позиция на мой взгляд.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 15:59 #528
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Меня например оценки ребенка не трогают, потому как меня никогда не наказывали и не ругали из-за оценок. Что меня выводит так это когда игнорят мои просьбы, скажу раз, два - ребенок будто не слышит меня и это уже вызывает более жёсткий подход. Или когда ты занимаешься каким-то своим делом, например у старшего привычка если он хочет поиграть на телефоне, а я печатаю, он подходит и начинает мне в лицо пальцами тыкать или чё то подобное вытворять, хотя до этого много раз говорила не делать так, что это раздражает..и я не била его ещё за это, но накричала пару раз. И все равно знаю что он сделает это повторно. Или когда занимаюсь готовкой, а младший отвлекает по сто раз. Потом ещё такие привычки когда я спешу куда-то они начинают дурачиться, отвлекаться, младший не даёт себя одеть, убегает.
Начни игнорить их просьбы. Укажи что ты так же поступаешь с ними как и они с тобой,увидишь разницу после пару раз. Не мое дело конечно,но вот тел мои даже не притрагивались.это было табу,знали что для взрослых только,знаю многие мамаши отдают тел с мультиками и тд что бы отвлечь ребёнка,тем самым сами приучают его этой гадости.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 16:00 #529
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Меня например оценки ребенка не трогают, потому как меня никогда не наказывали и не ругали из-за оценок. Что меня выводит так это когда игнорят мои просьбы, скажу раз, два - ребенок будто не слышит меня и это уже вызывает более жёсткий подход. Или когда ты занимаешься каким-то своим делом, например у старшего привычка если он хочет поиграть на телефоне, а я печатаю, он подходит и начинает мне в лицо пальцами тыкать или чё то подобное вытворять, хотя до этого много раз говорила не делать так, что это раздражает..и я не била его ещё за это, но накричала пару раз. И все равно знаю что он сделает это повторно. Или когда занимаюсь готовкой, а младший отвлекает по сто раз. Потом ещё такие привычки когда я спешу куда-то они начинают дурачиться, отвлекаться, младший не даёт себя одеть, убегает.
АльхьмдулиЛлах1 что мне все это видеть и терпеть не приходится
Кланусь, если мне такое сделал бы ребенок, он со второго разв бы схлопотал так, что больше ко мне в лицо не полез бы
То же самое с остальным перечисленным

Я бы на себе им дала прочувствовать поведение
Например, у этих была привычка виться вокрцг утюга
Тыщу раз им говорила, показывала, театр понтомимы отдыхает по сравнению с тем, какие рожи я корчила, изборажая дикий ужас от прикосновения к металлической части утюга

На доске не оставишь, чтоб не потянули в голову не ударил острием и прочие страшилки

В шкаф не уберешь поскольку горячий

И вот опять поставила за кресло, пригрозив и показав все ужасы лицом

Нет, младшая смотрит на меня и идет к нему
Старшая наблюдает за нами обеими
Утюг был горячий еще, но не настолько, чтоб причинить ожог 2 степени
Короче «цамег ца бох хоьг» и тп ниче не действует

Думаю, пусть обожжется раз такое дело
Так и случилось, со всеми криками и воплями, на которые я ответила, что слушаться надо и пошла в другую комнату
Вопрос утюга у обеих отпал на всю жизнь
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 16:04 #530
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Или когда ты занимаешься каким-то своим делом, например у старшего привычка если он хочет поиграть на телефоне, а я печатаю, он подходит и начинает мне в лицо пальцами тыкать или чё то подобное вытворять
Ему не хватает твоего внимания, вот таким способом он старается его привлечь, не умеет и не знает как по - другому. Научи.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
валерьянка в помощь, где взять успокоительное, раздражительные психи

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017