Старый 23.02.2024, 13:17 #21
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Кто-нибудь пользуется паровой духовкой? Я не знаю как правильно она называется на русском.
Горянк, Алпату, на вас надежда) есть такая? Они лучше/вкуснее готовят? Я про stoomoven.
По ценам они намного дороже обычных. Или это чисто маркетинговый трюк чтоб впарить подороже
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2024, 13:32 #22
Берзаб1ярг Берзаб1ярг вне форума
Золото
Аватар для Берзаб1ярг
 
 
Регистрация: 21.10.2023
Адрес: Грозный
Сообщений: 2,170
Вес репутации: 1753
Берзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пользуется паровой духовкой?
у нас есть.
взяли в эльдорадо что на деловом. это шкаф духовка с паром марки бош.
давно известно. что на пару любые продукты максимально сохранят свои лучшие свойства и полезные витамины.
и блюда получаются вкусней всего, даже обычный хлеб с такой хрустящей корочкой как я люблю с детства.
при том не будут канцерогенов и лишних калорий.
да, дорого. но революция на кухне точно обеспечена. мой совет, не жалей денег на хорошую технику.
Берзаб1ярг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2024, 21:49 #23
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пользуется паровой духовкой? Я не знаю как правильно она называется на русском.
Горянк, Алпату, на вас надежда) есть такая? Они лучше/вкуснее готовят? Я про stoomoven.
По ценам они намного дороже обычных. Или это чисто маркетинговый трюк чтоб впарить подороже
я не слышала о таких если честно.у меня печь с классической духовкой,поэтому наверно и не интересовалась.по логике полезная в доме вещь.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2024, 23:08 #24
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

У меня есть пароварка дома. Пока не особо пригодилась, отложила до старости. Я в ней манты готовила и овощи парила. Еда как в санаториях получается. Не моё.
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2024, 00:31 #25
Берзаб1ярг Берзаб1ярг вне форума
Золото
Аватар для Берзаб1ярг
 
 
Регистрация: 21.10.2023
Адрес: Грозный
Сообщений: 2,170
Вес репутации: 1753
Берзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
паровой духовкой?
Bosch духовой шкаф с функцией приготовления на пару

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Берзаб1ярг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2024, 01:21 #26
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Alpatu, я сама поняла это когда начала искать на сайте и сравнивать. Оказывается есть чисто паровые и есть комбинация обычная+пар.
Вижу, что паровые у них идут от 1000€ и намного выше. Miele например и за 4-5т есть. Интересно стало что ж в них такого.

Берзаб1ярг, Понятно, баркалла. Видимо действительно мощная штука. Даже имя навороченное такое)) духовой шкаф с функцией приготовления на пару) асам паровая аьлла д1адерзин и
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bork, bosch, кухонная техника, миксеры, соковыжималки, электрочайники

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017