Старый 24.07.2008, 22:37 #1
Добрая Добрая вне форума
Зæрдæ дыгурон
Аватар для Добрая
 
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сообщений: 318
Вес репутации: 40
Добрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможно
По умолчанию Ищу работу

В этой темке можно выложить свою анкету. Образование,стаж работы(есть-нет),желаемую сумму оплаты труда,город и т.п.

Будем пытаться помочь друг другу с трудоустройством.
__________________
Из всех этих лживых россказней о блондинках добрая половина неправда. :HAVA:
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 14:38 #2
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Ахтунг, Ахтунг!
Голландский ( как родной) , англ. понимать и говорить ху1ш вег + др. языки будут рассматриваться как преимущество , имеющие разрешение на работу в европе обращайтесь , моя компания ищет вас и вы на вес золота. Турецкий ( как родной, англ понимать-говорить ) тоже самое.

А, собар, немецкий тоже
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 15:35 #3
Luntik Luntik вне форума
Аватар для Luntik
 
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: ostrov Nevezeniya
Сообщений: 93
Вес репутации: 59
Luntik невозможное возможноLuntik невозможное возможноLuntik невозможное возможноLuntik невозможное возможноLuntik невозможное возможноLuntik невозможное возможноLuntik невозможное возможноLuntik невозможное возможноLuntik невозможное возможноLuntik невозможное возможноLuntik невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Ахтунг, Ахтунг!
Голландский ( как родной) , англ. понимать и говорить ху1ш вег + др. языки будут рассматриваться как преимущество , имеющие разрешение на работу в европе обращайтесь , моя компания ищет вас и вы на вес золота. Турецкий ( как родной, англ понимать-говорить ) тоже самое.

А, собар, немецкий тоже
- а если русский (как родной) и чеченский говорить и понимать? )
Че им надо?
Luntik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 16:35 #4
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Ахтунг, Ахтунг!
Голландский ( как родной) , англ. понимать и говорить ху1ш вег + др. языки будут рассматриваться как преимущество , имеющие разрешение на работу в европе обращайтесь , моя компания ищет вас и вы на вес золота. Турецкий ( как родной, англ понимать-говорить ) тоже самое.

А, собар, немецкий тоже
чеченсий, русский, французский- говорить, читать, писать..
и если работу можно делать у себя дома и в удобное для себя время, то я согласна)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 18:08 #5
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luntik Посмотреть сообщение
- а если русский (как родной) и чеченский говорить и понимать? )
Англ. понимаем , разговариваем?
Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
если работу можно делать у себя дома и в удобное для себя время, то я согласна)
Работа в офисе. Переезд обязателен, по-моему. Вакансии в Дублине

Ребята, я не шучу, компания очень серьезная. Берет на работу после 1-2х интервью. Второe интервью обычно значит, что на то место куда вы подавали вас уже взяли и сейчас рассматривают на еще одну вакансию и дело может закончиться постоянным контрактом с компанией.

Кто заинтересовался , лист с вакансиями, выберете, что подходит вам . Шу Дала аьтто бойла, если надумаете.
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 17:52 #6
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Ахтунг, Ахтунг!
Голландский ( как родной) , англ. понимать и говорить ху1ш вег + др. языки будут рассматриваться как преимущество , имеющие разрешение на работу в европе обращайтесь , моя компания ищет вас и вы на вес золота. Турецкий ( как родной, англ понимать-говорить ) тоже самое.

А, собар, немецкий тоже
Даже боюсь спросить, что это за работа такая, где необходимо лишь знание двух языков?))
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 17:59 #7
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LCD Посмотреть сообщение
Даже боюсь спросить, что это за работа такая, где необходимо лишь знание двух языков?))
А нее, иштам,я надеюсь, у вас у всех высшее образование, а CV я вам помогу подогнать к обязательным и желаемым требованиям.

Мне кажется или у тебя всегда немного негативное отношение ко всему? Ответить делахь , важно ду хьун.
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 18:30 #8
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Амин!
Дела реза хуьлда Мика..в любом случае, хьайга дало г1о дан г1ертакх хьо)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 03:53 #9
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
Амин!
Дела реза хуьлда Мика..в любом случае, хьайга дало г1о дан г1ертакх хьо)
Cказать честно, я не совсем понял прикола Мики) Открываешь интернет, заходишь на страницу практически любой существующей в европе фирмы и везде листы с вакансиями о поиске сотрудников. Нашей фирме тоже нужны сотрудники, но мне в голову не приходило выкладывать их здесь))..
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 22:55 #10
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LCD Посмотреть сообщение
практически любой существующей в европе фирмы и везде листы с вакансиями о поиске сотрудников.
Уточняю: фирмы существующей в почти любой стране ( наск. я знаю в 120 странах).

В том то и была фишка. Если нашли что-то себе по душе, и есть офис в вашей стране , обращайтесь, помогу обязательно.
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017