Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2020, 23:11 #271
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,230
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

В инсте нет да нет выскакивают рекламы (рекламируют их в пабликах ЧР) салонов красоты для мужчин, не просто парикмахерские, а салоны по работе над кожей лица.
Раз они есть, значит их посещают.
Довольно длиннющие треды бывают под такими публикациями.
Их главный аргумент: приходят не красоту наводить, а вылечить ту или иную кожаную болезнь на лице....
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 23:17 #272
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Я уже никакого мужчину не вижу рядом с собой постою в одиночку)!
Нууу , тебе же кто то нравится ? Я сейчас не про себя ) Ты бы хотела видеть рядом собой обезьяну или псину какую нить ?
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 23:19 #273
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
В инсте нет да нет выскакивают рекламы (рекламируют их в пабликах ЧР) салонов красоты для мужчин, не просто парикмахерские, а салоны по работе над кожей лица.
Раз они есть, значит их посещают.
Довольно длиннющие треды бывают под такими публикациями.
Их главный аргумент: приходят не красоту наводить, а вылечить ту или иную кожаную болезнь на лице....
Гомосятиной попахивает

Самый хороший салон красоты это спортзал!!!
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 23:21 #274
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,230
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vashtaro Посмотреть сообщение
Гомосятиной попахивает
Я тоже такого мнения.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 23:39 #275
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,543
Вес репутации: 5424
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Леон, они и ботоксы делают и масочки
Я этого никогда не пойму. Ладно дома мазюкать крем для лица/для рук, ничего плохого в этом не вижу, чем ходить с сухой, обветренной кожей. Но не косметологи и салоны красоты со всевозможными косметич услугами

Цитата:
Сообщение от Vashtaro Посмотреть сообщение
Нууу , тебе же кто то нравится ? Я сейчас не про себя ) Ты бы хотела видеть рядом собой обезьяну или псину какую нить ?
Никто не нра!

некоторые обезьяны такими милыми бывают)) но перейдем к людям
Человека, который приятен мне внешне и по характеру)
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 02:51 #276
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,281
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

а мне нравится когда мужчина лысый, не люблю длинные кучеряшки .
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 12:18 #277
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
а мне нравится когда мужчина лысый, не люблю длинные кучеряшки .
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 12:19 #278
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vashtaro Посмотреть сообщение
Гомосятиной попахивает

Самый хороший салон красоты это спортзал!!!
Хороший ответ....по мне тоже...пусть там кожу подтягивают))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 12:52 #279
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,281
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
)))наверно это потому что у меня все дядьки и братья лысые.
племяники отпустили кучеряшки до плеч, так их Юсуп посадил под навесом и всех налысо обрил, оставил им скромные бородки))
у нас с этим строго дома.

когда вошли в моду узкие брюки )) племяники понакупили джинсы как колготки, на второй день они все были ими самими изрезаны ножницами под строгим взглядом братца))
так что, у нас дома по старинке мужчина должен себя вести.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 12:55 #280
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,376
Вес репутации: 6436
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

вообще.. в спортзал наверное ходить надо не для того, что бы заботиться о виде... а что бы силу укреплять, выносливость.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017