Старый 15.04.2010, 22:03 #1
Tim Sick Tim Sick вне форума
Ramsay Bolton
Аватар для Tim Sick
 
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Neverland
Сообщений: 352
Вес репутации: 176
Tim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможно
По умолчанию Фильмы про гангстеров

Кино и музыка это мои любимые темы до этого в у Камине у меня была тема Лучшие Вестерн фильмы ну и тут я решил создать свою тему.Короче на этот раз я начну с Гангстерских лучших фильмов.
Кстати хочу сказать одну вещь, все что я рекомендую посмотреть, послушать или же поиграть я это делаю после своего теста.


Road to Perdition/Проклятый путь
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Чикаго времен Великой депрессии. Два сына — Майкл Салливан-младший и Коннор Руни отчаянно стараются завоевать расположение своих отцов — Майкла Салливана-старшего, гангстера из ирландского клана, и Джона Руни, босса Салливана-старшего, заменившего ему отца. Ревность и соперничество толкают их всех на гибельный путь.

Семья Салливана-старшего становится жертвой страшной «профессии» главы семейства. Погибают его любимая жена и младший сын Питер. Месть и трагедия становятся постоянными спутниками Майкла и его оставшегося в живых сына…
__________________
Просто теперь не так, как раньше.
Tim Sick вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017