Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2022, 14:11 #171
Paintball Paintball вне форума
Платина
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 3,082
Вес репутации: 5725
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Но за эти годы с детьми я вижу что можно часами убирать, мыть полы, все чистить, но как только они встают с места и идут куда-то обязательно что-то должны пролить, запачкать, рассыпать. Царн каждую секунду т1ехь идан вера вац
вот именно. никогда не понимал по этой причине помешанных на чистоте и порядке женщин, которые целый день бегают зе детьми и все драят в день минимум с десяток раз. тут плавно подходим к тому, что зудри 1овдал бу, шай син декъаз)) я бы лично на другие вещи поставил бы приоритеты:)
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2022, 14:24 #172
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9360
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
вот именно. никогда не понимал по этой причине помешанных на чистоте и порядке женщин, которые целый день бегают зе детьми и все драят в день минимум с десяток раз. тут плавно подходим к тому, что зудри 1овдал бу, шай син декъаз)) я бы лично на другие вещи поставил бы приоритеты:)
а что нужно сделать не кормить их или не давать им игратся))

попробуй за ними не побегай часик . везде отпечатки пальцев итд))

лучше по возможности дома не сидеть а занимать их чем то, парки велики самокаты что бы они устали, тогда бардака меньше бывает

а меня раздражают женщины которые сажают детей целый день за телефонами и айпадами лишь бы они ниче не пачкали
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2022, 18:57 #173
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,077
Вес репутации: 5251
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
Аш дюцш дол г1улкхш приходилось делать лет с 7, когда каждое лето меня оставляли в селе у дедушки с бабушкой))
Эти ранние подъемы в 5 утра со словами «делкъ хан хилла вейн!», выгон скота, пропустить молоко через аппарат, а если вдруг бабушкин сломался, то тащить эти ведра через две улицы к другой бабульке и там ждать в очереди )) цигар ц1а яъч йокх керт подмести, за воротами до самой трассы, тогда еще асфальта на их улице не было, гравий, будь он неладен ))) «Хиъ тухш хьакх из!!» таскаешь эти ведра с водой, плескаешь рукой вокруг себя (и деш самукъ долар са)). Кован т1е чан йиллан, ц1ан де! Котмашан яъ хум елли? Бун ц1ан йини? Уьт хи тох! Аааа))
Где-то в 8ч мы садились завтракать всевозможный г1уллакхш дин. Но на этом дела не заканчивались. За столом деда сообщал «тахан хьа ба безш лафет мукъ бу, к1а ду, из чу бакх безар бу». Хоть бы не привезли, хоть бы трактор сломался по дороге, мечтала я )))
А гости бесконечные? Не успевали проводить одних, как слышны были другие: «Х1ееей нах, чохь дуй шу??»
Вечером та же рутина со скотиной + стирка ручная, огород полить таская воду из колодца. И засыпали мы под вопросы бабушки из соседней комнаты: «ков д1а къойлни? зейл д1а боьлни? бун д1ачег1и? биргал??!!» )))
Счастью не было предела, если с двоюродная сестра оставалась со мной. Можно было делить все на двоих, а не тянуть на себе ))
Однажды, и шадерг къорда дин, села в рейсовый автобус, помахала бежавшей за мной, 1аса лестош, бабе ручкой я вернулась домой в Грозный ))
Прочла все.......а я еще бывало на жизнь жаловалась....да она у меня малиновая была..... Даже завидно что у тебя были дед и бабушка...Так хотелось мне их тоже иметь...Казалось у всех они есть...а у меня нет...словно кого то в жизни детской не хватало...Золотые времена у тебя были сис...( а что такое БИРГАЛ?)
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2022, 19:19 #174
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Knyaginya, биргало - признак, насколько я знаю. Уточняла она так, мол, действительно закрыли?
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2022, 01:22 #175
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9360
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

подождите скоро я найду новую няню тогда я расскажу как полюбить себя))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2022, 07:00 #176
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дом
Сообщений: 3,459
Вес репутации: 3729
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Сделать/испечь хингалш это не только любить себя, но и окружающих.
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2022, 16:40 #177
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,436
Вес репутации: 3372
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

ужас
почитала тут вас и подумала
как хорошо, что мне абсолютно все равно скажут ли на меня дика зуд или еще шо
в этой погоне за "имиджем" наши женщины так и умирают не увидав нормальной жизни . Только кухня, быт... двор окна
так и живут
ничего интересного больше.
Слава Богу что все меняется
и дай Аллах, чтоб изменилось настолько , чтобы Женщина поняла свою Ценность и ценность своей собственной жизни, а не угождала всем.. Или не бежала мыть стирать чистить вплоть до грядок с фейри в руках... если должны прийти гости.

Чтоб женщина любила себя и делала то , что она хочет (конечно в пределах разумного))
не утрируйте счас

Короче ...живите в свое удовольствие товарищи, а не работайте на то, чтоб о вас когда вы умрете..будете лежать трупом от работы, угодничества... шоб люди говорили хорошее)
нужно вам это после вашей смерти?

решайте сами...(татань)))
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2022, 17:16 #178
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3278
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

ЛиЯ, ты права...так и должно быть
Конечно порядок, что поесть в доме быть должно
Но убиваться чтоб все были довольны (а они все равно не будут) это очень глупо и никто этого не стоит.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2022, 17:18 #179
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9360
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
ужас
почитала тут вас и подумала
как хорошо, что мне абсолютно все равно скажут ли на меня дика зуд или еще шо
в этой погоне за "имиджем" наши женщины так и умирают не увидав нормальной жизни . Только кухня, быт... двор окна
так и живут
ничего интересного больше.
Слава Богу что все меняется
и дай Аллах, чтоб изменилось настолько , чтобы Женщина поняла свою Ценность и ценность своей собственной жизни, а не угождала всем.. Или не бежала мыть стирать чистить вплоть до грядок с фейри в руках... если должны прийти гости.

Чтоб женщина любила себя и делала то , что она хочет (конечно в пределах разумного))
не утрируйте счас

Короче ...живите в свое удовольствие товарищи, а не работайте на то, чтоб о вас когда вы умрете..будете лежать трупом от работы, угодничества... шоб люди говорили хорошее)
нужно вам это после вашей смерти?

решайте сами...(татань)))
я такая читаю да, да , да и так последнее сообщение : нужно вам это что бы о вас говорили хорошо?
и я такая блин нужнооо)))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2022, 17:27 #180
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,436
Вес репутации: 3372
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
я такая читаю да, да , да и так последнее сообщение : нужно вам это что бы о вас говорили хорошо?
и я такая блин нужнооо)))
Ну тогда вперёд и с песней (тряпкой) )))
Признание нужно - понятно
Но не такими жертвами как обычно у нас происходит
Я буду лучше счастливой , отдохнувшей ...))
Но искать одобрения, хорошего мнения о себе...и для этого с утра до ночи драить...Боже упаси )))
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017