Старый 08.01.2020, 21:33 #301
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Ойойой, умрямость вещь трудная и для самого человека и для окружающих. Может ей сложно определиться между красиво и практично? Так уже давно придуманы золотые середины. В ванной обязательно должен быть шкаф. Вообще не понимаю как можно обходиться без шкафа в ванной комнате. Она хочет полки в ванной считая что будет красиво выставить на показ ванную утварь. Как в старые врема были стреляжи для посуды в залах, типа для дизайна.. Ну это уже давно вчерашний день.. Думаю на своем опыте должна учиться. На крайний случай показать ей примеры как должно быть.. Обычно это срабатывает и на упрямых)
Примеры она видит везде ) только у нее свое видение ,как должно быть .
Также показываю ,что у тебя в ванной много места, поставь угловой высокий шкаф ,куда будешь убирать швабру с ведром ,всю химию,то есть все что для уборки дома,чтобы не видно было .Она отнеслась к этому скептически,говря -ой, для одной швабры и ведра шкаф покупать итд Теперь я каждый раз пальцем тыкаю на все недостатки ,что она пожаловалась другой сестре, что я невыносима)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 21:36 #302
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Примеры она видит везде ) только у нее свое видение ,как должно быть .
Также показываю ,что у тебя в ванной много места, поставь угловой высокий шкаф ,куда будешь убирать швабру с ведром ,всю химию,то есть все что для уборки дома,чтобы не видно было .Она отнеслась к этому скептически,говря -ой, для одной швабры и ведра шкаф покупать итд Теперь я каждый раз пальцем тыкаю на все недостатки ,что она пожаловалась другой сестре, что я невыносима)
Ну значит ее так устраивает) Цюн кочар яла) Пусть делает как хочет..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 21:49 #303
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

не люблю открытые шкафы в прихожей, когда вся верхняя одежда видна)
Также не люблю масенькие зеркала в прихожей, где видно лишь по пояс. Зеркало должно быть в пол, чтобы во весь рост видеть, какой ты красивый идешь в мир

И да, минимализ, минимализм, минимализм.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2020, 20:09 #304
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaSagesse Посмотреть сообщение

Тема ванных комнат не раскрыта

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Эта ванна смотрится красиво, и дороговато, но она мне кажется очень не удобной. и почему в ванной комнате занавески ?
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2020, 22:27 #305
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Эта ванна смотрится красиво, и дороговато, но она мне кажется очень не удобной. и почему в ванной комнате занавески ?
Наверное чтоб гостю на раскладушке уютно было
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2020, 22:52 #306
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,573
Вес репутации: 3859
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Вот такое очень нравится
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2020, 22:53 #307
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Наверное чтоб гостю на раскладушке уютно было
Может я от моды отстаю, просто не могу понять зачем они там ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2020, 22:55 #308
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,573
Вес репутации: 3859
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Для загородного дома вот такое
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2020, 23:43 #309
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Может я от моды отстаю, просто не могу понять зачем они там ))
Повесили скорее всего ,потому что там большое окно и чтобы как то украсить его и дать интерьеру завершенный вид )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2020, 02:12 #310
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Вот такое очень нравится
О вкусах конечно не спорят, но поделиться опытом всегда полезно. Это через чур холодно, я прошел это. Такой интерьер хорош где-то в офисе, но не дома. Дома важен уют и тепло.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый навык Б1ов Свободные темы 166 22.03.2022 02:08


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017