Старый 01.09.2015, 23:36 #51
dilettante dilettante вне форума
недоступен
Аватар для dilettante
 
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Грозный
Сообщений: 1,243
Вес репутации: 930
dilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
А вот драться не надо. Штрафом тут не отделаешься.
На тот момент мне было все равно, я просто когда подъезжал к магазину скинул ремень и тут они появились)) не знаю на кого я был больше зол на себя или на них))
dilettante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 03:09 #52
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вчера пришлось пострессовать. Никогда раньше не сталкивался с тем, что заканчивался бензин. Проехал 150 км по автобану и не встретил ни одной заправки. Короче, когда на панеле показало что бензина осталось на 0 км, проехал еще несколько км и свернул в первый съезд, в какой-то населенный пункт. Ночь, деревня, воскресенье, никого на улице, случайно увидел мужика, который рассказал как доехать до первой заправки, до которой ехать еще несколько км и еще не известно открыта или нет. Короче, доехал на электро моторе (чем и хорош полугибрид), была бы на бензинном моторе, заглох бы еще на автобане, не доехав до деревни, не говоря уже о заправке. Заправка оказалась открытой, радости не было предела, как будто нашел колодец в пустыне. Вывод, всегда возить с собой маленькую канистру бензина, которую я куплю завтра с утра.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 15:51 #53
Изгой Изгой вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: по ту сторону
Сообщений: 405
Вес репутации: 0
Изгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможно
По умолчанию

Могу свою подогнать.) Купил этим летом, когда домой ехать собрался. Думал дорога дальняя незнакомая, первый раз, да и машина прожорливая. Не пригодилась, больше не возьму.
(150 км по автобану и не одной заправки, и это в европе?)
Изгой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 19:04 #54
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пуржен Посмотреть сообщение
(150 км по автобану и не одной заправки, и это в европе?)
Я тоже так думал когда выехал не заправившись. Причем когда ехал туда (Rotterdam-Brugge 200 км), было две заправки. В обратную сторону ни одной и даже не 150 км, а примерно 180 км, потому что первую заправку я встретил за 20 км до Rotterdam. Сам был в недоумении. Я очень много проколесил по всей европе, такой промежуток встретил только 1 раз в германии (150 км), но германия большая, но чтобы в маленькой бельгии и голландии так было, это очень странно. Причем на всех границах между странами в европе как правило стоят с двух сторон заправки. на границе где я проехал не было заправок ни с этой, ни с той стороны.. Есть одно "но".. Я выбрал платную дорогу примерно 70 км, а на платной дороге заправок обычно не бывает, не рентабельно. Возможно если бы я поехал по обычной дороге, то встретил бы заправку..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 19:58 #55
dilettante dilettante вне форума
недоступен
Аватар для dilettante
 
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Грозный
Сообщений: 1,243
Вес репутации: 930
dilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможно
По умолчанию

посоветуйте где хорошо делают диагностику в Грозном. На жуковке один чувак три дня возился так и не нашел неисправность.
dilettante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 13:38 #56
Изгой Изгой вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: по ту сторону
Сообщений: 405
Вес репутации: 0
Изгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dilettante Посмотреть сообщение
посоветуйте где хорошо делают диагностику в Грозном. На жуковке один чувак три дня возился так и не нашел неисправность.
"Мустанг", кажется называлась техстанция - диагноз быстрый и верный, как оказалось.
Изгой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 19:05 #57
Чингис Чингис вне форума
ХАН
Аватар для Чингис
 
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Ставка Хана
Сообщений: 1,651
Вес репутации: 2253
Чингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dilettante Посмотреть сообщение
посоветуйте где хорошо делают диагностику в Грозном. На жуковке один чувак три дня возился так и не нашел неисправность.
Лучше всех в районе Старого аэропорта. Недалеко от ГАИ
Чингис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 21:15 #58
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Выбираю паркировочное место в подземном гараже. С одной стороны просто места вдоль стены, с другий стотоны два ряда у стены, и типа что то будет раздвигаться и передвигаться. Кто нибудь в курсе что ето за передвижные места? Насколько ето лишняя волокита? Там есть один плюс что к каждому месту прилагается електрозаправка.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 03:57 #59
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня вчера непонятки с машиной были. Сел в машину, завел и такой громкий таратам из мотора пошел! Как будто застучал мотор.. Пока я был в панике, которая длилась примерно минуту, стук пропал) Проверил масло, масло на уровне.. После этого проехал 60 км, стук не повторился.. У кого есть версии?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 04:20 #60
Boris Boris вне форума
странник
 
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: в ночи
Сообщений: 335
Вес репутации: 641
Boris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
У меня вчера непонятки с машиной были. Сел в машину, завел и такой громкий таратам из мотора пошел! Как будто застучал мотор.. Пока я был в панике, которая длилась примерно минуту, стук пропал) Проверил масло, масло на уровне.. После этого проехал 60 км, стук не повторился.. У кого есть версии?
Давайте не пить за мышкой.Какая машина в студию
Boris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017