Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2020, 15:00 #101
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,981
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Ты знаешь, не всегда.
Некоторые хецна ворда еддал ирча хуьла-кх оца пал т1е.

Прикинь, есть мужчины, которые удивляются, если жена проснется рано и провожает их на работу.
Помимо бутерброда, шайна ч1епалг(локъам) йичи тамаша беш)
да) так и бывает)
одной неугомонной нус как то сказала марнана,мол не балуй слишком моего сына,он не привык к тому что бы ему завтраки готовили.испортишь его потом будет хуже)) она не понимала этих советов,а муж действительно решил что это он такой замечательный и вообще он достоин лучшей) а ещё лучше двух лучших)) как говорится,нет предела совершенству).но в их случае не скажешь что они жили долго и счастливо.
я это о чем...вот если бы та девушка относилась бы к нему как советовала его мать.не наглаживала рубашки,не готовила вкусных завтраков,не готовила обедов ему и его одиноким коллегам на работе)))может он и не зазнался,может жил бы себе с ней и думал что все бабы сонливые лентяйки.
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2020, 15:09 #102
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
да) так и бывает)
одной неугомонной нус как то сказала марнана,мол не балуй слишком моего сына,он не привык к тому что бы ему завтраки готовили.испортишь его потом будет хуже)) она не понимала этих советов,а муж действительно решил что это он такой замечательный и вообще он достоин лучшей) а ещё лучше двух лучших)) как говорится,нет предела совершенству).но в их случае не скажешь что они жили долго и счастливо.
я это о чем...вот если бы та девушка относилась бы к нему как советовала его мать.не наглаживала рубашки,не готовила вкусных завтраков,не готовила обедов ему и его одиноким коллегам на работе)))может он и не зазнался,может жил бы себе с ней и думал что все бабы сонливые лентяйки.
Алпату 1а дик изучить яй из тем, меттахь тох 1а дош))
не в бровь, а в глаз, абсолютная правда, что ты написала.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2020, 15:12 #103
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Милан, марнана, как в воду глядела)

Я до сих пор удивляюсь нашим домашним мужчинам( ладно Европехь берша-м спискш эци лелаш бара, там условия другие), которые приходят в аптеку и разбираются в памперсах лучше меня, какие пропускают, какие нет))) вот где они этого опыта набираются, с какими женщинами?)
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2020, 15:14 #104
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Природа и религия поставила мужчину над женщиной, поэтому каждый сверчок знай свой шерсток, не лезь поперед батьки, ай сколько этих пословиц.
сделаешь шаг назад перед мужчиной, будешь на два шага впереди в жизни.

шийн т1адоацар лелдаьчоа шийн цаметтар ханнад- не делай сверх того, что положено, не получишь головную боль , говорит народная мудрость))
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2020, 18:02 #105
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,407
Вес репутации: 3269
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Бозеньки мои
Наиль все эти пословицы изжили себя
Без труда и рыбку не выловишь из пруда
От этой я вообще тащусь
Установка гребаная блин
Как раз таки без труда и вытаскивают ее многие
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2020, 18:06 #106
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Бозеньки мои
Наиль все эти пословицы изжили себя
Без труда и рыбку не выловишь из пруда
От этой я вообще тащусь
Установка гребаная блин
Как раз таки без труда и вытаскивают ее многие
Лия у тебя очень интересная реакция на пневмонию, насчет труда я тоже согласная))
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 01:41 #107
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Иногда хочется плакать.....любому человеку....и чтоб навзрыд.....
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2021, 21:07 #108
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Наиля ,по моим наблюдениям, успешная сильная женщина ,если еще занимает руководящую должность ,со временем из-за рода деятельности становится похоже на мужчину в своих повадках ,манерах ,в речи и даже тембр голоса меняется и обращения и общение с людьми итд
И это не потому что она так желает /хочет ,а потмоу что организм /эндокринная система перестаривается (гормоны)на тот стиль /образ жизни ,который ведет женщина в силу сложившихся обстоятельств.Также это относится и к мужчинам .Если они будут работать в той области ,что занимать должна женщина , и сними тоже самое происходит.Это уже доказано наукой)
тут не соглашусь ))) я занимаю руководящую должность (7 работников) но никогда не забываю кто дома босс))) а если забуду мне быстро напомнят)))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2021, 23:01 #109
Phoenix Phoenix вне форума
странник
Аватар для Phoenix
 
 
Регистрация: 17.10.2014
Адрес: не там, где хотелось бы...
Сообщений: 106
Вес репутации: 53
Phoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможно
По умолчанию

Все плачут, разница лишь в том, что чьи то слёзы видят окружающие, а чьи то никогда не увидят. Вот вторые и есть те самые «сильные»...
__________________
У человека нет возможности делать всем добро, но у него есть возможность не причинять никому зла.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2021, 23:57 #110
Ханиф Ханиф вне форума
الحمد لله
Аватар для Ханиф
 
 
Регистрация: 31.03.2021
Адрес: Кавказ
Сообщений: 872
Вес репутации: 785
Ханиф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Вопрос к мужчинам форума:
-Как вы относитесь к сильной и успешной женщине?
-С кем вы готовы строить жизнь со слабой безграмотной, но доброй и уютной или с успешной и умной, но с претензиями?
Ше меттиг хуа зудчуна мах бац!)
__________________
إنْ تَصْدُقِ اللَّهَ يَصْدُقْكَ
Ханиф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017