Старый 20.05.2018, 22:46 #31
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,609
Вес репутации: 4047
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvibono Посмотреть сообщение
Мне вот ненравитса кагда в гости пойдешь и жене ца приказным тоном хези хун там или сих ял чей хада .вот просто бесит . Да нет у меня сомнений что ты король в доме .подожди йелки пока уйду и управляй королевством . и что то мне подсказывает кагда я уйду он жесто заплатит за эти пару минут славы ))))))
У нас такое бывает, но не на серьезе, а в шутку и я в ответ в шутку также отвечаю ” уьшам д1а г1ур болш бу хьун”. Но это среди самых близких, которые любят шутить на такие темы.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 01:49 #32
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

а мух ал дез чей дотт ?)
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 03:24 #33
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
а мух ал дез чей дотт ?)
Культурно.
Я тоже терпеть не могу когда мужчина пытается публично опустить женщину,показывая этим что он король.
Настоящему мужчине вообще не нужно кому что доказывать.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 05:43 #34
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Культурно.
Я тоже терпеть не могу когда мужчина пытается публично опустить женщину,показывая этим что он король.
Настоящему мужчине вообще не нужно кому что доказывать.
например , хези хьун чей дотт без сих , культурно хули из?
я просто призадумался мух ал дез из))
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 10:12 #35
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
например , хези хьун чей дотт без сих , культурно хули из?
я просто призадумался мух ал дез из))
Да я не к тому брат что нада упасть на колени и там хоминиг хо дукь яхарг хун хал дацах и тд ))))) один на один там договоритса чтоб я не был участником этой перепалки . Это я про случайный хашал говорю . Среди своих там я сам могу сказать чей ас цьах мерду мантыш хая )))))
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 10:54 #36
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,478
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
а мух ал дез чей дотт ?)

И олш хало ма йе, айхь дотт. Хьайн доьтач, цуьна дотт. Хьун хьу хал ду цхьа стак доьтач, ши стак доьтач. Цул т1аьхь хьенехке хьакхайкх, цхьан чай мол вайшим али. Хьайн лаахь, шекар тас, марзо алсам хир ю.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 10:58 #37
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
например , хези хьун чей дотт без сих , культурно хули из?
я просто призадумался мух ал дез из))
Если честно я вообще считаю,женщине не нужно говорить это,пришел гость,тут женщина сама должна понимать,что нужно пригласить гостя за стол. (Женщины, которых приходится направлять по жизни так же невыносимы как и мужчины.имхо)
Если этот вариант исключить,есть масса других.
Например заводить гостя сразу на кухню,понятно почему ты его повел туда. Если вы зашли в обеденное время, можно сказать,что вы в перерыве пришли быстренько перекусить. Тут тоже до женщины должно дойти,что нужно срабатывать оперативно.
Если вот никак не доходит,можно сказать отдельно, а потом еще после ухода гостя,поговорить,объяснить как бы вам хотелось чтобы все в таких случаях происходило в доме, дабы не выяснять никаких отношений при посторонних.
Я думаю женщина все поймет и все будет хорошо.

А мужчина или даже женщина которые пытаются публично опустить свою половину,должны помнить,что в первую очередь они опускают себя.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 12:19 #38
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,116
Вес репутации: 2048
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Чай своим друзьям сами наливайте, дукхбахарш) Жена должна поставить все на стол и смыться. Дальше муж сам обслуживает своих гостей. Терпеть не могу эти лишние движения перед гостями. Альхьамдулиллах1, вокх стаг в этом плане не придирчивый. Чай без проблем разливает. Может сам взять что-то недостающее из холодильника или шкафа. Не потому чтоб со ца хьизо, а чтобы я перед гостями не сновала лишний раз туда-сюда.
Цхьажим шайн ницкъ барх лир дац шу. На мовладе, например, обсуживаете ведь сами мужчин. Раздражают эти стояния женщин на карауле два часа пока гость не уйдет, заодно все разговоры слышит и в курсе всех последних событий))
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 12:23 #39
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6445
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

г1улкх дац х1усамнена чубаьхкан болу неха божаршн хьалха лел.
накрыла стол и ушла. затем сообщила мужу. и заводи свою братву.
оьшарг хьа т1е яийт, наь1 тохий, ара а ваккхий хьай ц1ийндег д1ало.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 14:09 #40
Legion Legion вне форума
Out
 
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Пункт А
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Legion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
г1улкх дац х1усамнена чубаьхкан болу неха божаршн хьалха лел.
накрыла стол и ушла. затем сообщила мужу. и заводи свою братву.
оьшарг хьа т1е яийт, наь1 тохий, ара а ваккхий хьай ц1ийндег д1ало.
Нийс тух пулемёт )))
Legion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017