Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2018, 12:52 #41
ProximaCentauri ProximaCentauri вне форума
They can't see me
 
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Anywhere
Сообщений: 238
Вес репутации: 212
ProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Райя, нийс ду по большей части.
Но чтоб так напрягаться, в муже должна быть ценность, которая утрачивается в каких-то важных жизненных ситуациях.

Еще бывает так, и это чаще всего, что ценность супруга девальвируется из-за качеств его, о которых он даже не задумывается, готтар зучун хьалха расслабиться дои.

Ну, например, на публике себя позиционирует как г1арч аьл такой, на деле - вечный нытик.
На людях вещает о религиозных вещах, при жене плохо отзывается о знакомых и т.д.

Со временем осал хет, пейд боцш хет, и это проявляется во внешнем поведении женщины.

А когда нарисовывается другая, то рога у первой включается не по причине неземной любви к супругу, а из-за неприязни к женщине другой, хотя грузить она может об обратном.

Мужчинам хорошо бы запомнить, что меньше всего стоит расслабляться при женах.
А когда человек привыкнет быть одинаковым и в семье, и с людьми, тогда ему и усилий не придется прилагать
Так или иначе нам приходится носить маски, этого не изменить. Если бы все говорили,что думают друг о друге на самом деле ,все перессорились бы давно и никто нискем не разговаривал.
И если мужчина не может расслабиться у себя,в собственном доме,то что за жизнь ты ему предлагаешь? Думать тот ли галстук я подобрал, понравится ли ей мой парфюм, закрыться в себе, отказаться от общения или тщательно подбирать слова,декламировать поэзию или изящную прозу, чтобы всегда нравится тебе? Может быть, когда-нибудь и будут выпускаться такие биороботы по доступной цене за штуку..)
Ценность отношений , в моем представлении, именно в том и состоит,что со мной он может быть самим собой.
Не люблю пафосные сообщения, но ты так несправедлива к ним на это раз))
__________________
You can get in. If you can get in.
ProximaCentauri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 13:02 #42
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 3506
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

ProximaCentauri, абсолютно солидарна.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 13:08 #43
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProximaCentauri Посмотреть сообщение
Не люблю пафосные сообщения, но ты так несправедлива к ним на это раз))
Полагаю, ты не всегда верно понимаешь смысла моих сообщений)
Процитированное тобой содержало конкретные "предъявы", и никак не связанные с высокими раздумьями и требованиями быть мужчинам принцессками.
Или ты действительно явно и понятно написанное мной не поняла, или хотела побольше штампов накидать в свое ради возражения, ибо никак они не укладываются в противовес написанному мной.

Так мы созданы, что рождаемся с определенными представлениями о мужчинах, идеалистичными в основном.
А в жизни все идеалы развеиваются.

В первой части моего сообщения речь о том, что бывает часто так, что супружник пасует перед испытанием, которое даже до конца не оформилось.
Ну, например, у супруги выявляется некий диагноз. Худшим последствием диагноза, например, может быть ее малоподвижность.
Но неизвестно, закончится ли дело именно так, а он уже в панике.
Жена сразу разводиться не побежит, но сразу в нем мысленно диагностирует перечисленное.

Или бывает, что человек в глазах общественности весь такой положительный, и чуть ли ни сифаты у него авлия, рассуждает верно, такой весь альфа альфа.
На практике выясняется, что он всю жизнь сидит на шее матери, к примеру.
А потом пересаживается на твою или на обеих сидит.
Или он позволяет себе плохо отзываться о своих родственниках, друзьях, обсуждает чужих жен и сестер. Лучше пусть молчит. Мне такое расслабление не нужно.
И все в таком роде.

По мне, лучше он будет растаманом, но не пасующим перед трудностями, не поедающим "мертвечину" и тп.

Хотя лучше, конечно, чтоб равномерным был))

Маски маскам рознь.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 15:47 #44
ProximaCentauri ProximaCentauri вне форума
They can't see me
 
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Anywhere
Сообщений: 238
Вес репутации: 212
ProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Полагаю, ты не всегда верно понимаешь смысла моих сообщений)
Процитированное тобой содержало конкретные "предъявы", и никак не связанные с высокими раздумьями и требованиями быть мужчинам принцессками.
Или ты действительно явно и понятно написанное мной не поняла, или хотела побольше штампов накидать в свое ради возражения, ибо никак они не укладываются в противовес написанному мной.

Так мы созданы, что рождаемся с определенными представлениями о мужчинах, идеалистичными в основном.
А в жизни все идеалы развеиваются.

В первой части моего сообщения речь о том, что бывает часто так, что супружник пасует перед испытанием, которое даже до конца не оформилось.
Ну, например, у супруги выявляется некий диагноз. Худшим последствием диагноза, например, может быть ее малоподвижность.
Но неизвестно, закончится ли дело именно так, а он уже в панике.
Жена сразу разводиться не побежит, но сразу в нем мысленно диагностирует перечисленное.

Или бывает, что человек в глазах общественности весь такой положительный, и чуть ли ни сифаты у него авлия, рассуждает верно, такой весь альфа альфа.
На практике выясняется, что он всю жизнь сидит на шее матери, к примеру.
А потом пересаживается на твою или на обеих сидит.
Или он позволяет себе плохо отзываться о своих родственниках, друзьях, обсуждает чужих жен и сестер. Лучше пусть молчит. Мне такое расслабление не нужно.
И все в таком роде.

По мне, лучше он будет растаманом, но не пасующим перед трудностями, не поедающим "мертвечину" и тп.

Хотя лучше, конечно, чтоб равномерным был))

Маски маскам рознь.
Видишь ли, мужчины -вообще неоднородная масса.) Они разные ,как и мы,кстати ,разве я предлагала обсудить какие они,разложить их по кодовой сеточке?

Лейтмотив твоего сообщения:
Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Мужчинам хорошо бы запомнить, что меньше всего стоит расслабляться при женах.
Возможно,ты хотела что-то другое,не знаю,я читаю то,что читаю и какого-то завуалированного текста не увидела. Утверждение,как в Твиттере.)

И если у кого-то семья-это всего лишь совместное ведение хозяйства, то и мелочи замечаются и вырастают в размерах. И если нет доверительно-честных отношений лучше развестись.
Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
хотела побольше штампов накидать в свое ради возражения,
Это не ко мне.
Если ты обратишь внимание на мой "послужной список" за два года моей форумной практики, то заметишь,что я больше читающий юзер и если пишу то никогда ради чего-то. И будет совсем не плохо,если ты не будешь строить предположений относительно того, что хотел сказать владелец ника,а просто продолжишь писать по теме...


Ты считаешь,что пусть лучше молчит. Пусть. Если вас устраивает это обоих.
Я считаю,что мужчина не обязан быть в напряжении постоянно и придя домой запираться в отдельной комнате,чтобы не раздражать жену.
Более того, я считаю,что жене следует помочь ему отвлечься ,может быть,от неудачно сложившегося дня или проблем на работе. Разговорить,если нужно, не все же мужчины болтливы и не все знают,что нуждаются в отдыхе. Да,есть такие,которые думают,что они железные.
Каждая нервная система нуждается в отдыхе.
__________________
You can get in. If you can get in.
ProximaCentauri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 16:18 #45
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,541
Вес репутации: 2501
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

согласна с Идой, что муж обсуждающий жен или сестер знакомых, это пайд боцш х1ум)
и думаю, что дело тут не в расслаблении а в натуре человека..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 16:18 #46
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Проксима, мы о разном говорим.

Я говорю о том, что когда мужчина проявляет слабость в сложных жизненных ситуациях, сплетничает, перекладывает обязанности или вину на других - он утрачивает ценность в глазах второй половины.
(ну, если тока она не такая же)

Ты в ответ на это говоришь, что я должна сама разобраться со своей тягой к изящной словесности и смокингам на ужин.

Я еще раз разъясняю ранее сказанное, приводя побольше примеров.

Ты говоришь, что я обязана его расслабить.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 17:22 #47
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6449
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

я одно заметил. есть определенная категория женщин (про мужчин как-то не всматривался) которая при детальном рассмотрении того, чего им надо, скорее всего сами себе даже не смогут ответить что же черт возьми, они хотят от мужчин. это деловой тип женщин. они как правило в политике, журналистике, бизнесе. это сильная часть слабого пола. на самом деле, не нужны им никакие мужчины, они легко обходятся без них))
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 17:22 #48
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6449
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

п.с.

нуу... или они должны капитально втюриться в мужчину, что бы не замечать их косяки)))
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 17:42 #49
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6449
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Проксима же говорит о естественном расслаблении, которое необходимо любому человеку, о проявлении заботы к нему.
Если мужчина устал, или его что-то беспокоит. Элементарно , если ему нужен совет. Ничего плохого, если он поделится этим.
Чувствовать поддержку короче ))
кстати, я например не любитель поиска подобного рода поддержки))) на меня наоборот жаловались, что я ничего не рассказываю и все держу в себе))
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 18:48 #50
ProximaCentauri ProximaCentauri вне форума
They can't see me
 
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Anywhere
Сообщений: 238
Вес репутации: 212
ProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Проксима, мы о разном говорим.

Я говорю о том, что когда мужчина проявляет слабость в сложных жизненных ситуациях, сплетничает, перекладывает обязанности или вину на других - он утрачивает ценность в глазах второй половины.
(ну, если тока она не такая же)

Ты в ответ на это говоришь, что я должна сама разобраться со своей тягой к изящной словесности и смокингам на ужин.

Я еще раз разъясняю ранее сказанное, приводя побольше примеров.

Ты говоришь, что я обязана его расслабить.
Скорее,мы говорим о разных мужчинах.
И те,кого ты представила
Цитата:
мужчина проявляет слабость в сложных жизненных ситуациях, сплетничает, перекладывает обязанности или вину на других -
не заслуживают того,чтобы называться мужчинами.
Смокинг,как ему и положено, лучше на прием, кэмербэнды-ужас)))
На ужин -хорошо скроенный элегантный костюм,вроде Givenchy.))

Бывают такие женщины,которым попались нормальные мужья,завели семью,взяли ответственность за нее и несут,как умеют. А женщина постоянно: он должен,он должен! все не так,как у других! А сама ходит дома в поношеной юбке,цвет которой определить невозможно,причем у нее полный шкаф вещей,купленных на его деньги,а она не считает нужным переодеться к его приходу. Нет таких?)

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
я одно заметил. есть определенная категория женщин (про мужчин как-то не всматривался) которая при детальном рассмотрении того, чего им надо, скорее всего сами себе даже не смогут ответить что же черт возьми, они хотят от мужчин. это деловой тип женщин. они как правило в политике, журналистике, бизнесе. это сильная часть слабого пола. на самом деле, не нужны им никакие мужчины, они легко обходятся без них))
Когда женщина научится очень убедительно обманывать себя,с этого момента все в ее жизни распрекрасно.) Но почему-то она стоит у окна и смотрит то на дождь,то на снег, прячет слезы за очками и не знает что заварить с утра: чай или кофе,потому что предложить чашку с одним из этих напитков некому.)
Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
кстати, я например не любитель поиска подобного рода поддержки))) на меня наоборот жаловались, что я ничего не рассказываю и все держу в себе))
Ты просто не знаешь любитель ты или нет)
Возможно,ты больше других нуждаешься в подобной поддержке.Но не буду утверждать))
Знаю,ни один мужчина не откажется от понимающей и любящей женщины,прошу прощения за откровенность)

И снова пафосно(
__________________
You can get in. If you can get in.
ProximaCentauri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017