Старый 18.01.2017, 17:34 #11
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

По милости Всевышнего я уже давно не ощущала этого поганого чувства. Он послал в мою жизнь людей, которые всегда готовы протянуть руку помощи, мужа который заботится обо мне, и прекрасных деток ❤ которые дарят бесконечное количество любви и тепла.
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 19:45 #12
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
А еще страх бывает что умрёшь от нехватки кислорода, это ужасно.

Грозная, здесь ты говоришь о панической атаке. Тебя учили как с этим бороться?
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 20:06 #13
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Грозная, здесь ты говоришь о панической атаке. Тебя учили как с этим бороться?
Надо в пакет дышать?)

Депрессия это сглаз мое мнение,не утверждаю.
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 00:57 #14
Zeppelin Zeppelin вне форума
Noble
Аватар для Zeppelin
 
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Мегаполис
Сообщений: 269
Вес репутации: 89
Zeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможно
По умолчанию

Депрессия это когда ты целый год живешь в Грозном.Вот это настоящий депресняк.
__________________
Я-часть той силы,что вечно хочет зла.И вечно совершает благо...
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 00:58 #15
Zeppelin Zeppelin вне форума
Noble
Аватар для Zeppelin
 
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Мегаполис
Сообщений: 269
Вес репутации: 89
Zeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможно
По умолчанию

И зачем я только приехал сюда.
__________________
Я-часть той силы,что вечно хочет зла.И вечно совершает благо...
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 19:36 #16
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Депрессия..все таки поймала она меня. Такое однообразие, побыстрее бы на работу выйти, иначе боюсь это угрюмо-молчаливое состояние перейдет в истерику
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 20:22 #17
Epsar Epsar вне форума
странник
Аватар для Epsar
 
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: paradis
Сообщений: 263
Вес репутации: 57
Epsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
Депрессия..все таки поймала она меня
У тебя серьёзные проблемы) депрессия может затянутся на долгие годы . Дала маршал дойла .
Со чъог1а дика кхета хьохVahtang
Цитата:
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) сравнивает депрессию с эпидемией, охватившей все человечество: депрессия уже вышла на первое место в мире среди причин неявки на работу, на второе – среди болезней, приводящих к потере трудоспособности. Если не будут приняты соответствующие меры, то к 2020 году депрессия парализует экономическую жизнь как развитых, так и развивающихся стран.

□ Депрессия является одним их самых распространенных психических расстройств - от нее страдает более 350 млн. человек из всех возрастных групп.

□ Ежегодно около 150 миллионов человек в мире лишаются трудоспособности из-за депрессий. Только экономике США она наносит ежегодный ущерб более 50 млрд. долларов. Эта сумма включает в себя стоимость 290 миллионов потерянных рабочих дней, психотерапевтической помощи и снижения трудоспособности.

□ Депрессия является основной причиной инвалидности в мире.

□ По прогнозам ВОЗ, к 2020 году депрессия выйдет на первое место в мире среди всех заболеваний, обогнав сегодняшних лидеров - инфекционные и сердечно-сосудистые заболевания. Уже сегодня она является самым распространенным заболеванием, которым страдают женщины.
http://lossofsoul.com/DEPRESSION/statistic.htm
__________________
.
Epsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 20:37 #18
Epsar Epsar вне форума
странник
Аватар для Epsar
 
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: paradis
Сообщений: 263
Вес репутации: 57
Epsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможно
По умолчанию

У меня один рецепт ) не подумайте дурное, но очень хорошие врачи советуют уединение .
Без телефона, без тырнета . А у нас, сейчас в горах весна настала) Август в горах, как на равнине май-июнь .
Самый раз отдохнуть от души, забыть всё и вся . Я знаком с людьми, которые вылечились от этого недуга .
Не тяни са йиш, если у тебя точный диагноз, поезжай в горы. Может там есть места отдыха? Сам я не в курсе на счёт Чечни последние 20 лет)что там есть, а что нет
__________________
.
Epsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 21:18 #19
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Пахать надо. Депрессия быстро уходит.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 21:37 #20
Epsar Epsar вне форума
странник
Аватар для Epsar
 
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: paradis
Сообщений: 263
Вес репутации: 57
Epsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Пахать надо. Депрессия быстро уходит.
Ты очень жестокий чечен) Нет что бы почитать что я запостил и пожелать больному выздоровление .Poet
Больной депрессией может и не знать, чем он страдает, пока ему не вынесут диагноз. Так как, депрессия парализует человека. Это своего рода, когда тело не подчиняется мозговым командам . Дера са ваш. Когда-то, на работе мой коллега сказал мне, что он не может работать, а я спросил, почему же? Он грит, у меня стресс . Я посмеялся. Депрессия на 10000000 сильнее стресса и опаснее . Так как тело не слушается мозга. Но, надо попробовать, что бы добыть пишу своим трудом, голодать. Что бы мозг думал о том, как бы набить желудок. Или как бы согреться. Нужна проблема, что бы пациент отвлекся от причины депрессии .
__________________
.
Epsar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017