Старый 15.02.2017, 14:51 #111
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
Взял "подарочный" тяжелый китайский танк VIII Ледяной 112, скорострелност неплохая ,но пробиваемост слабая .К примеру ИС6 он в лобовую не пробет никогда, если не взят кумулятивные. Короче ему бесполезно идти против тяжей без голды, также пробивает с огромным трудом бок тех же тяжей. Для тех,кто не взял: поверте ,вы ничего не потеряли.
Чет плохие дают о нем отзывы. Типа никакой..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 01:23 #112
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Чет плохие дают о нем отзывы. Типа никакой..
Ледяной еще любит гореть.
Единственно ,что у него хорошее так это скорострелност + урон. Короче танк не о чем.
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 05:20 #113
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Алелая, это просто офигеть можно я в шоке, вообще урона не наносит.
Сделал 4 выстрела с FV183 один раз пробил ,остальные попадание и больше никакого урона. В общем 60% выстрелов не дают ровным счетом ничего.У меня со злости просто крышу сносит когда я сбиваю гусеницу об.140 и все. Постоянно только и делает что только сбивает чем бы ты не стрелял.

По ходу беларусы делают все возможное чтоб только срубить побольше бабосов и больше ничего.Водят все больше и больше платных шняг и все. Сделали "Премиализацию" танков платно, и то чтоб потом покупать золото и.т.д. тип короче опять бабки. Мацал бал х1орш.Комуфляж так и не сделали бесплатно. Вообщем как и в жизни, денег нет - ходи в секонхенде, есть - закупайся в Грандпарке.

У меня просто опустились руки.
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 18:27 #114
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Не секрет ,что на 10м уровне играть стало уж совсем бесполезно. 80% игроков ниже 50% WR( Win Rating=процент побед) . Начал играть на 8м уровне ,там вроде по лучше, даже взял ИС6, вроде начал неплохо,после 2х дней игры мой % побед на ИС6 с 62% спустился на 52%. Последний раз меня окончательно добило то,что пока я бился в бою в целях выбить удачную позицию для своих однополчан увидел (после того как меня подбили) , что моя команда все еще стоит недалеко от базы и никакие призывы о помощи не сдвинуло их с места. Я был просто в бешенстве. Плюнул на все и стер игру,кстати я не один такой,а еще у нас один из клана ушел именно по той же причине.
За спиной почти 59 000 проведенных боев. Уже неделю как не играю.
пс.
У разрабов новый "прикол",сделали так,что при попадании в танк часто клинит башню.
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 23:11 #115
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
Не секрет ,что на 10м уровне играть стало уж совсем бесполезно. 80% игроков ниже 50% WR( Win Rating=процент побед) . Начал играть на 8м уровне ,там вроде по лучше, даже взял ИС6, вроде начал неплохо,после 2х дней игры мой % побед на ИС6 с 62% спустился на 52%. Последний раз меня окончательно добило то,что пока я бился в бою в целях выбить удачную позицию для своих однополчан увидел (после того как меня подбили) , что моя команда все еще стоит недалеко от базы и никакие призывы о помощи не сдвинуло их с места. Я был просто в бешенстве. Плюнул на все и стер игру,кстати я не один такой,а еще у нас один из клана ушел именно по той же причине.
За спиной почти 59 000 проведенных боев. Уже неделю как не играю.
пс.
У разрабов новый "прикол",сделали так,что при попадании в танк часто клинит башню.
Играть стало невозможно. 1 победа и 10 проигрышей подряд, потом опять 1 победа и опять 10 проигрышей и так уже последние пару месяцев. Начал наблюдать за играками. Смотришь на него, он просто бегает в панике подальше от поля боя, или тихо сидит в кустах до счета 0-6 после чего его поджаривают. После боя смотришь процент его рейтинга и диву даешься, все 60, а то и больше.. Короче, пришел к выводу, что на этой игре кто-то научился зарабатывать бабло, то есть есть те, кто отрывает под заказ новый аккаунт, проталкивают нужные танки до 10-го уровня с хорошим процентом рейтинга (или не проталкивают, а тупо по нашему, по черному покупают необходимые танки 10-го уровня за небольшую плату у программистов работающих на компанию) после чего продают мажорам не умеющим сделать выстрел, после чего из-за этих ублюдков игру массово покидают нормальные игроки, пусть с 45 процентами, но кровно трудом заработанными.. Поэтому я говорил всегда, процент рейтинга не более чем пшик, ничего не говорит. Ты лично мало влияешь на этот процент, будь ты хоть танкист высшего пилотажа, если тебе придется играть постоянно в командах лохов, то очень быстро твой процент упадет ниже плинтуса, как например мой)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 04:04 #116
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Ты продолжаешь играть или как?
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 04:22 #117
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

давненько я не играл в эту игру. небось изменилось там все.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 09:55 #118
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
Ты продолжаешь играть или как?
Да, иногда..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 22:08 #119
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
давненько я не играл в эту игру. небось изменилось там все.
Ты имеешь в виду Блиц? Какие танки у тебя в гараже, колись?)
Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Да, иногда..
Ну и че там,без изменений?)
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 23:53 #120
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
Ты имеешь в виду Блиц? Какие танки у тебя в гараже, колись?)
Брат, я даже не знаю)) я не особо разбираюсь в игре. кажется пару танков покупал. Двигатель, еще что-то добавлял. Иногда играл в эту игру. Это кажется единственное во что я играл за последние 20 лет)))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017