Старый 22.12.2019, 14:57 #801
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

пирог с брокколи и цветной капустой
дегустация прошла на 5 из 5
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 02:46 #802
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Красота! Мне даже мои страшные нравятся. Представляю, чтобы с твоими сделал)

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Брат брату брат)

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 18:28 #803
Chiba Chiba вне форума
Ленивая коза
Аватар для Chiba
 
 
Регистрация: 11.01.2020
Адрес: ...
Сообщений: 120
Вес репутации: 65
Chiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможно
По умолчанию

Тут в теме тема у кого круче утварь кухонная от вилерой ? Понимаю королевский сервиз из костяного фарфора , ну или цептер. Будет намного дороже второй линейки от вилерой ))
У меня кимчи было из последних.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Chiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 12:47 #804
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chiba Посмотреть сообщение
Тут в теме тема у кого круче утварь кухонная от вилерой ?
Ну что за реакция? Я вообще не придал внимание посуде, для меня вилерой это не шик, а просто посуда. И вообще, только заметил пройдясь по дому, что у меня все вилерой и даже кухня, ванная, раковины и пардон - унитаз вилерой) Возьму на заметку и закуплюсь пластиковой посудой для фоток) Кстати, это что за колхозная посуда на фотке?)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 13:03 #805
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Брат брату брат)
Прикол) Встреча братьев)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 13:09 #806
Chiba Chiba вне форума
Ленивая коза
Аватар для Chiba
 
 
Регистрация: 11.01.2020
Адрес: ...
Сообщений: 120
Вес репутации: 65
Chiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Ну что за реакция? Я вообще не придал внимание посуде, для меня вилерой это не шик, а просто посуда. И вообще, только заметил пройдясь по дому, что у меня все вилерой и даже кухня, ванная, раковины и пардон - унитаз вилерой) Возьму на заметку и закуплюсь пластиковой посудой для фоток) Кстати, это что за колхозная посуда на фотке?)
Ой , эта колхозная посуда для особых случаев и гостей . Кста , супница у этой колхозной посуды стоит как унитаз от вилерой ))
Пластиковая посуда очень практична , возьми на заметку )
Chiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 13:11 #807
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Никогда не понимала помешанности на дорогой посуде. Она же разбиться может?! А вот эти антикварные за копейки в секондах.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 13:20 #808
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chiba Посмотреть сообщение
Ой , эта колхозная посуда для особых случаев и гостей . Кста , супница у этой колхозной посуды стоит как унитаз от вилерой ))
Для особых колхозников самая дорогая колхозная посуда?)))) Ладно, шучу)
Купи вилерой, и не дорого, и красиво, и в ногу со временем. Не жалко разбить..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 13:21 #809
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Никогда не понимала помешанность на дорогой посуде. Она же разбиться может?! А вот эти антикварные за копейки в секондах.
Да какая разница в чем есть, главное чтобы вкусно было)))

У меня маман захотела знаменитую «мадонну» , а я терпеть не могу это «дорог1о бог1ато» «как у всех» и чтобы она этот действительно колхоз не купила, я в тихаря сгонял и купил ей фарфоровый, нормальный набор на 120 предметов, с красивым оформлением, без этого цыганского рококо )) недавно, к отцу приехали мюриды, начали прыгать, а в серванте от вибрации стекло треснуло, они ушли и все попадало)) Надо мне теперь ей новый покупать))) Перееду себе возьму просто из икеа нормальную посуду, одного цвета, даже может черную)

По теме, ниче сегодня не готовил, мне некогда, вечером сделаю че-нить из грудинки) А вот завтра, завтра родные возвращаются надо че-нить вкусное сварганить.
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 13:25 #810
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Овай, моя тоже столько всего набрала и каждый раз когда че то новое берет с таким восхищением показывает мне))) цхьа вот эти фигуры с картин старинных, люди в королевских нарядах, что-то по краям позолоченное, потом всякие с формами фруктов, овощей. Жесть юкх)))
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017