Старый 19.10.2020, 21:28 #521
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Воз вроде писали, что перчатки наоборот вредны, разносчики микробов) лучше по чаще мыть руки.


Я сегодня только продукты купила и полотенца на кухню)))
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2020, 21:35 #522
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Пока только лекарства и лечение. Это жесть.

Хотя и не я. Брат.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 00:31 #523
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Не требования случайно воз, что бы закол***** рф лишний раз, не?
Мне кажется кто-то решил навариться на перчатках..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 00:52 #524
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Мне кажется кто-то решил навариться на перчатках..
Вполне возможно.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 01:13 #525
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Leon, ты пользовался Linux?
Для рядового пользователя есть смысл его устанавливать, для разнобразия источников информации? Или там тоже самое что на Windows, только чуть по другому.
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 10:20 #526
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэйдо Посмотреть сообщение
Leon, ты пользовался Linux?
Он у меня лет 12 на пк, но с выходом десятой винды я все больше и больше отделяюсь от него - все мои требования есть теперь и в винде десятой (как по мне, лучшее творение за всю историю майкрсофт) + нет времени на две ос.
Цитата:
Сообщение от Сэйдо Посмотреть сообщение
Для рядового пользователя есть смысл его устанавливать
Если:
1. Нет желания пиратить ос и софт (сама ос и 98% софта бесплатны)
2. Если не занимаешься профессиональным или специфическим софтом (с профессиональным софтом там очень все печально)
3. Если есть интерес узнать что то новое (можно почти каждый день узнавать что то новое для себя)
4. Если нужна безопасность и стабильность (работает очень стабильно, где нужна стабильность там линукс всегда и нет вирусов под него, 1. надо постараться найти под него вирус, а это оч не легкая задача, 2. скомпилировать его под твою слаку, арч или вообще под генту, дать ему рут права и не факт, что этот вирус запуститься на твое системе)
5. Если девейс старый и не тянет винду (есть дистры которые заведутся чуть ли на любом калькуляторе)
6. Если есть желание лепить из ос то что тебе надо (это некий конструктор, ты ос создаешь под себя, как тебе угодно, но есть и готовые решения для начала оч не плохие, тот же минт)
То почему бы и не попробовать?
Выбрать есть из чего:
https://upload.wikimedia.org/wikiped...n_Timeline.svg
Но если у тебя лицензионная винда, у тебя используется железо со старыми специфическими драйверами которые есть только для винды и ее безопасность и стабильность тебя устраивает и тебе не интересно во всем этом капашиться, то наверное смыла нет.
Цитата:
Сообщение от Сэйдо Посмотреть сообщение
Или там тоже самое что на Windows, только чуть по другому.
Это абсолютно две разные среды.
Там даже думать начинаешь по другому, взять ту же структуру файлов:
На винде мы привыкли видеть отдельные диски ц, д, и так далее, там же такого нет, там просто папки....
Если есть интерес, то затягивает реально.
Любая проблема решается гуглением - на почти все проблемы есть решения в сети, если ничего нет, что маловероятно, то есть много ресурсов посвященных этой среде, где помогут решить проблемы.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 02:01 #527
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Мне кажется кто-то решил навариться на перчатках..
Да...Китай завалил Россию масками и перчатками....теперь надо их сбыть...одна маска стоит 100 рубл в магазинах....вчера увидела....В аптеках не смотрела...но кажись не меньше 35 рупи. Это ведь тоже деньги...то что Китай прислал как гур.помощь бесплатно....они продают во всех местах....где это можно.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 11:30 #528
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Кошачий домик )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 17:31 #529
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

По мимо прочего я купил почтовую марку "Будь героем" (ссср 1941 год выпуска)
Интересная судьба этой первой военной марки:

Цитата:
В августе 1941 года часть тиража была вывезена со склада и поступила в почтовые отделения, другая же часть оставалась на складе. Во время одной из бомбёжек Москвы в этот склад попала авиабомба, находившаяся там часть тиража погибла. Поэтому первая военная марка теперь довольно редка.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 18:41 #530
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Только не говори, что купил за три копейки , а действительная стоимость 10тыс евро)
Совсем зависть задушит )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017