Старый 05.03.2021, 15:27 #181
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Domovoi,
Думаю вообще не будет проблема, от общей суммы скорее всего будут считать, а не от каждой сделки.
Чтобы не быть обманутыми им придется проверять распечатки всех операций.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 16:25 #182
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Чтобы не быть обманутыми им придется проверять распечатки всех операций.
Система всё автоматически подсчитает просто раньше с терминалами работал там могли определить сколько заработал каждый отдельный терминал. Там примерно система будет такая же я так думаю.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 17:36 #183
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Жалко что от постов не капает крипта....тут все богачи были бы)))))))

п.с. НЕ будут они снимать налог с крипта...чтобы это сделать им надо взять подконтрольно все сайты которые связаны с криптой....и это должна быть международная конт-операция всех полицаев инета...На данное время...это нереально.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 17:48 #184
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Knyaginya,
Они не дремлют ))
А ты представь сколько денег в обход них , поэтому сделают все что бы это исправить.
Если закон ввели значит могут, или в скором времени смогут )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 19:07 #185
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Knyaginya,
Они не дремлют ))
А ты представь сколько денег в обход них , поэтому сделают все что бы это исправить.
Если закон ввели значит могут, или в скором времени смогут )
Не думаю....так как им нужна для себя такая лазейка.... А ты думаешь зачему эти все крипты придуманы...для народа что ли?
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 19:26 #186
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Не думаю....так как им нужна для себя такая лазейка.... А ты думаешь зачему эти все крипты придуманы...для народа что ли?
Там не малые деньги крутятся, и ты думаешь они так это оставят ?) Для себя то у них проблем не будет.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 20:05 #187
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Там не малые деньги крутятся, и ты думаешь они так это оставят ?) Для себя то у них проблем не будет.
По мере того как они будут совершать телодвижение в попытках взять этот рынок под контроль, этот рынок будет умирать, потому что основой и главным условием существования этого рынка является его неподконтрольность. И в тот момент когда им это удастся этот рынок растворится вовсе и они получат под свой контроль труп этого рынка, а не сегодняшний рынок с миллиардами. То что путин там подписал указы про налоги и так далее, это приведет только к одному. На территории россии не будет рынка криптовалют и все. А держатели крипты переедут на зарубежные площадки.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 19:53 #188
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Будущее есть. Более того будущее только за криптовалютой если мир не рухнет конечно.
Человечество перемещается в интернет. Криптовалюта заменит бумагу. Как когда то бумага заменила монеты из ценных металлов.
Но думаю это будет не в ближайшие 2-3года хотя кто его знает?. Один какой -либо прорыв может обеспечить взлет или наоборот падение.
Мне кажется человечество пока не готово социально и технически к полному переходу на криптовалюту.
Но тем не менее отслеживать надо и покупать тоже надо.
Грядет виртуальный мир который и станет реальностью. Виртуальное богатство закладывается сейчас.
Нибиру, ты не могла бы сскинуть парочку более или менее достоверных ссылок по этой теме, ты еще в 17 году оценила правильно ситуацию с криптовалютой, плиз.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2021, 18:23 #189
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
По мере того как они будут совершать телодвижение в попытках взять этот рынок под контроль, этот рынок будет умирать, потому что основой и главным условием существования этого рынка является его неподконтрольность. И в тот момент когда им это удастся этот рынок растворится вовсе и они получат под свой контроль труп этого рынка, а не сегодняшний рынок с миллиардами. То что путин там подписал указы про налоги и так далее, это приведет только к одному. На территории россии не будет рынка криптовалют и все. А держатели крипты переедут на зарубежные площадки.
Так это и сейчас так...вламываются в дома тех...если отследят хоть какую то операцию по крипте... Запрещаются они по России. Эх.....опять останется российский люд за кормой...Европейцы будут держать крипту....а россияне корку хлеба.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2021, 18:37 #190
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Очень большой поток криптомайников туристов в Абхазию.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
биткойн, блокчейн, ислам и криптовалюта, криптовалюта, шариатская криптовалюта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017