Старый 26.02.2010, 16:55 #21
Nevermind Nevermind вне форума
Фаджр...
Аватар для Nevermind
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Холм Голгофа
Сообщений: 233
Вес репутации: 41
Nevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
Мне не нравится мистика..но два фильма зацепили своим сюжетом"Другие" и "Шестое чувство" при чем если фильм с Брюсом нашим Уилисом начать смотреть с 5 минуты (как я в первый раз)))то будет интересней..
О.:)Шестое чувство, Знаки, Таинственный лес, отличные фильмы, отличного режиссера Шьямалана. Вообще люблю этого режиссера, в отличии от многих, кто берет наличием нереального количества крови в фильме (это получается не человек, а динозавр какой-то)) у него есть над чем задуматься, над чем погадать, к чему логическ придти.:) и в то же время атмосфера в его фильмах гениально нагнетается, что мозг чуть не сводит судорогами)))) а Знаки - это один из моих наилюбимейших фильмов. Образ детей ему мощно удается всегда, а конец его фильма ты никогда ни с чем что видел до, не перепутаешь. будешь помнить как, когда и почему.:)Шьямалан таков.. )Хотя его последнее "Явление" провалилось, но думаю, у него всё впереди:))
__________________
Звездная пыль на сапогах...
Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 17:25 #22
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
О.:)Шестое чувство, Знаки, Таинственный лес, отличные фильмы, отличного режиссера Шьямалана. Вообще люблю этого режиссера, в отличии от многих, кто берет наличием нереального количества крови в фильме (это получается не человек, а динозавр какой-то)) у него есть над чем задуматься, над чем погадать, к чему логическ придти.:) и в то же время атмосфера в его фильмах гениально нагнетается, что мозг чуть не сводит судорогами)))) а Знаки - это один из моих наилюбимейших фильмов. Образ детей ему мощно удается всегда, а конец его фильма ты никогда ни с чем что видел до, не перепутаешь. будешь помнить как, когда и почему.:)Шьямалан таков.. )Хотя его последнее "Явление" провалилось, но думаю, у него всё впереди:))
"Явление" так и не получилось посмотреть.А вот "Таинственный лес"хоть и догадался в середине фильма "в чем кошка сварена",но смотрел до конца с удовольствием.Большой плюс отсутствие спецэфектов.
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 00:28 #23
Nevermind Nevermind вне форума
Фаджр...
Аватар для Nevermind
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Холм Голгофа
Сообщений: 233
Вес репутации: 41
Nevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
.Большой плюс отсутствие спецэфектов.
Между прочим, тонкое замечание киномана - эстета) Никаких изощренных гаджетов,
и другого обильного излияния компьютерного "мастерства",) что заслуживает уважения. Ты ничего не потерял, не просмотрев Явление, тут режиссер перешагнул самого себя(явный перебор необычности, чем и славился Шья.))
__________________
Звездная пыль на сапогах...
Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 17:48 #24
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
Между прочим, тонкое замечание киномана - эстета) Никаких изощренных гаджетов,
и другого обильного излияния компьютерного "мастерства",) что заслуживает уважения. Ты ничего не потерял, не просмотрев Явление, тут режиссер перешагнул самого себя(явный перебор необычности, чем и славился Шья.))
)))эстет -говоришь))))В кино мне нравится игра актеров или в конце концов если в фильме есть Моника Белучи..
а с "Таинственным лесом" у меня хорошие воспоминания...
есть один фильм "Чем занятся мертвецу в Денвере" советую ,если вдруг не смотрела..
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 16:44 #25
inner inner вне форума
clandestino
Аватар для inner
 
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: SDF
Сообщений: 511
Вес репутации: 62
inner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
Мне не нравится мистика..но два фильма зацепили своим сюжетом"Другие" и "Шестое чувство" при чем если фильм с Брюсом нашим Уилисом начать смотреть с 5 минуты (как я в первый раз)))то будет интересней..
мне нравятся мистические фильмы, но беда в том, что они редко удаются.
"другие" еще туда-сюда, а вот "шестое чувство" - "взрывает моск"
до сих пор дрожь по коже идет, когда вспоминаю как тот пацан говорит своей матери отчего на дороге пробка, и когда она спрашивает откуда он знает, он отвечает ей "я вижу мертвецов, мама".

сейчас буду смотреть корейский аddicted. это я не к разговору о мистике, а к разговору о выдающихся фильмах.
посмотрю - отпишусь. если не забуду.
inner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 20:06 #26
AslanT AslanT вне форума
Hightower
Аватар для AslanT
 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Earth
Сообщений: 152
Вес репутации: 47
AslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
"Явление" так и не получилось посмотреть.А вот "Таинственный лес"хоть и догадался в середине фильма "в чем кошка сварена",но смотрел до конца с удовольствием.Большой плюс отсутствие спецэфектов.
оба упомянутые фильма просто дикие) ешё не такой хороший но всё же можно посмотрет "the signs"
__________________
Enjoy when you can, and endure when you must.
AslanT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 19:22 #27
Nevermind Nevermind вне форума
Фаджр...
Аватар для Nevermind
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Холм Голгофа
Сообщений: 233
Вес репутации: 41
Nevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AslanT Посмотреть сообщение
оба упомянутые фильма просто дикие) ешё не такой хороший но всё же можно посмотрет "the signs"
знаки один из моих любимых фильмов)) Эт фильм не про инопланетян, а о том, что случается с человеком, когда он теряет веру. Он теряет всё, и тогда в его дрянной жизни ничего стоящего не остается. вот тогда и появляются эти самые знаки)
мне ещё Memento фильм нра, или по рашенски - Помни.
__________________
Звездная пыль на сапогах...
Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 23:39 #28
AslanT AslanT вне форума
Hightower
Аватар для AslanT
 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Earth
Сообщений: 152
Вес репутации: 47
AslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
знаки один из моих любимых фильмов)) Эт фильм не про инопланетян, а о том, что случается с человеком, когда он теряет веру. Он теряет всё, и тогда в его дрянной жизни ничего стоящего не остается. вот тогда и появляются эти самые знаки)
мне ещё Memento фильм нра, или по рашенски - Помни.
еЩё мне нра "dreamcatcher", "the mist" и старенький "in the mouth of madness"
__________________
Enjoy when you can, and endure when you must.
AslanT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 00:55 #29
Nevermind Nevermind вне форума
Фаджр...
Аватар для Nevermind
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Холм Голгофа
Сообщений: 233
Вес репутации: 41
Nevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AslanT Посмотреть сообщение
еЩё мне нра "dreamcatcher", "the mist" и старенький "in the mouth of madness"
аха) Мгла поглотит вас..(c)Ловец Снов и Мгла экранизированные по романам Кинга, который знаменит тем, что будет водить тебя за ручку и всю дорогу рассказывать какая у него страшная, огромная, зловещая собака... А потом, в один прекрасный момент, когда ты этого меньше всего ждешь, он покажет тебе её.) И этот момент ты запомнишь навсегда)) Кинг таков.
Согласна, ааатличные фильмы, особенно Ловец.
__________________
Звездная пыль на сапогах...
Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 01:00 #30
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
Thumbs up

Худеющий

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

сценарий: Стивен Кинг
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кино, сильный фильм, шедевры кинематографа

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фильмы, которые не стоит смотреть Erzu Художественное 168 07.10.2022 21:32


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017