Старый 24.04.2021, 18:02 #221
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ханиф Посмотреть сообщение
тут похоже бывшие жималята шифруются))
Тут собрались пользователи со всего ЧеНета, просто некоторые шифруются.
Форумы вымерли (как бы нам не хотелось, но это печальный факт) с появлением всяких вконтакте/ок/твит/фб/инста + все это добило мессенджеры типа ватсап/телега/вайбер.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 18:06 #222
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ханиф Посмотреть сообщение
был такой ник - фыжбыдыжтыпыж))
Интересный ник)))) не видела))

Леон, дааа, форумш йол хан все равно хаз хан хилла)
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 18:07 #223
Ханиф Ханиф вне форума
الحمد لله
Аватар для Ханиф
 
 
Регистрация: 31.03.2021
Адрес: Кавказ
Сообщений: 850
Вес репутации: 745
Ханиф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Тут собрались пользователи со всего ЧеНета, просто некоторые шифруются.
Форумы вымерли (как бы нам не хотелось, но это печальный факт) с появлением всяких вконтакте/ок/твит/фб/инста + все это добило мессенджеры типа ватсап/телега/вайбер.
Кхетта брат)) дебило мессенджеры)))
__________________
إنْ تَصْدُقِ اللَّهَ يَصْدُقْكَ
Ханиф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 19:38 #224
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,492
Вес репутации: 8997
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Аякс, Зейд, Манс, Легион, Отти, Товарищ Малика, Апчи- читала с удовольствием, много было титанов Путник, Тойота, Кассий, я их читала.
путник проде Gubash нет?
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 19:47 #225
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 3418
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А помните конкурсы чтеуов Корана и другие, приурочиваемые к Рамадану?)
Люди, участвовашие в подобных конкурсах, безусловно заслуживают того, чтобы о них помнили.

Впервые эта идея возникла у меня на укамина. Так я хотела популяризировать его среди людей, которые не всегда отличали форум от галереи и полагали, что все люди, что там, что там, одни и те же.

От самого первого конкурса чтецов Корана, проведенного на укамина, у меня до сих пор остались аудио чтецов, где они читали определенные суры)
Не знаю, как их сюда загрузить.

А последний такой конкурс (конкурсы, точнее, там было не только для чтецов, но и изобразительный и литературный), был проведен на адамале.

Знаете, чем закончился конкурс, проведенный на адамалле?)))
В нем победил кадыровец под ников Полисмен)))))
Алелай, у многих сердце прихватило от этого, но никто не мог не признать, что его чтение Корана было лучшим!)))

И вот, Нагармоза, Шовда, Коррамбус (Миро) делали открытки для победителей разных конкурсов.

Нагармоза рисовала (позже выложу), я сочиняла коротенькие поздравительные тексты на русском, а Шовдочка переводила их на чеченский, Коррамбус наклыдвал тексты на отобранные картинки.

Я решила выложить сюда эти раоты.
Среди прочих открыток вы найдете и те, которые относились к участникам этого форума.

И возможно кто-то из тех, кто пока не присуствует, зайдет сюда и вспомнит)

Начну с победителя последнего конкурса (помимо открыток, были денежные призы, а также Кораны)

В открытках указаны победители того или иного конкурса, посвященного Рамадану

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.


Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.


Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Еще как помню) Я даже кое что заказал с амазона с гифт картой, которую мне вручили тогда. Дала саг1 дойл )))
И полисмен живой, только на пенсии )
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 19:53 #226
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,492
Вес репутации: 8997
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

я тоже выиграла конкурс мисс grommus 2010 да да
и не смейтесь
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2021, 02:42 #227
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,492
Вес репутации: 8997
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Меня смешили ники типа разбитое сердце, какая то там слеза, чей то там цветок и пр.)))
Красавицы у всех на аве)))
Все девушки на Камине такие прям правильные. Правильные до окосения. С правильными мыслями, словами. ))
Таня моя подруга, одноклассница удивлялась, говорила все девочки на форуме словно из одного инкубатора.))
Я то понимала девушки боялись не понравится мужчинам. А что они скажут? Вдруг они осудят?)) Этот страх тоже смешил)) Мне то все по фигу было)))
Выделялись только Шу-Шу и Шпилька))
Но даже они тоже были правильные))
)))) скучаю по твоим постам вернись

бедная Танюша наверное в шоке была от такого притворства со стороны девочек , в жизни такого она ведь не видела
Таня Маша даша ведь никогда не притворяются что бы понравится степану)))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2021, 02:46 #228
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,376
Вес репутации: 3446
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
я тоже выиграла конкурс мисс grommus 2010 да да
и не смейтесь
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2021, 02:51 #229
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,492
Вес репутации: 8997
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
интересно если я пожалуюсь на это твое сообщение тебя сразу забанят))))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2021, 03:12 #230
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,376
Вес репутации: 3446
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
интересно если я пожалуюсь на это твое сообщение тебя сразу забанят))))
Снитч детектед )))

Бан за скобки?
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ветераны ченета, чеченский форум

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017