Старый 20.04.2021, 18:40 #421
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Домовой, дай тогда свою ссылку если не трудно, я бы немного взяла
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2021, 19:49 #422
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Народ, кто нибудь знаком с проектом Pi Network?
Бесплатный майнинг на телефоне.



Если что, оставлю свою ссылку https://minepi.com/Tersol используйте моё имя Tersol как код вашего приглашения. Автоматически получите один Пи.) И я получу скорость в добыче)

Пи еще в разработке, за год участников стало 15 млн. Планируют выйти на биржу в конце этого года, запустив третью фазу, сейчас она на втором фазе, доступен кошелек для тестирования ненастоящими Пи монетами.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2021, 20:26 #423
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Да, я внесу 50 евро
На бинанс я две разные крипты пока взяла на небольшую сумму, но и разбираюсь по ходу
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2021, 20:40 #424
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Стеннах ахча докха-кх наха, видимо одна я пашу круглосуточно.
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2021, 20:47 #425
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Да, я внесу 50 евро
На бинанс я две разные крипты пока взяла на небольшую сумму, но и разбираюсь по ходу
Ок. Только вбивай ссылку в телефоне, потому что приложение ты тоже будешь скачивать в телефон. Мне очень интересно как сработает эта система приглашения, которую они предлагают. Если сделаешь перевод сообщи мне, я тебе скажу получил я монетки или нет и сколько. Если получу, то у тебя тоже будет в приложение такая же ссылка на приглашение друзей. Можешь не плохо накопить монетки. Одна их монетка стоит 1 доллар, они говорят что бонус за приглашение до 100 монет, но не знаю сколько точно. Если реально получу 100 монеток, отдам тебе половину, чтобы ты покрыла депозит. В любом случае не плохо.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2021, 20:56 #426
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Стеннах ахча докха-кх наха, видимо одна я пашу круглосуточно.
у тебя зато самая надежная деньга, а у них это азарт и игры, отключат инет, гудбай америка)
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2021, 22:31 #427
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Lara, я только пробую, цкъачунна цхьа копек яц гин)) разобраться бы

Binance меня вообще запарил..думаю я оставлю его
заблокировали возможность покупать крипту, я на 2т руб взяла всего и дальше с картой какие-то помехи начались..
на coinbase не пойму как покупать крипту
на кракене зарегистрировалась, жду теперь пока верификацию одобрят

Домовой, щас я начну регистрацию по твоему линку)
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2021, 22:40 #428
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Внесла номер телефона и уже дальше не пускают, произошла ошибка бах
приложение скачала, там тоже самое
адрес скопировала, все сделала правильно вроде
ограничения для России может, хотя флаг России и код страны автоматически высветился..д1акхачийна со эц сайтш, как будто сговорились все
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2021, 22:54 #429
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Внесла номер телефона и уже дальше не пускают, произошла ошибка бах
приложение скачала, там тоже самое
адрес скопировала, все сделала правильно вроде
ограничения для России может, хотя флаг России и код страны автоматически высветился..д1акхачийна со эц сайтш, как будто сговорились все
На Swissborg самая простая регистрация была.
Возможно на самом деле проблемы с рф.
Но на бинансе вроде не должно быть.
Зайди в youtube и набери на русском языке binance регистрация, или депозит.
Там пацаны показывают как правильно делать.
У меня на всех 3 рёх биржах не было проблем с регой и переводами.
Я гляну позже в чем проблема на Swissborg с регой из рф.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2021, 23:12 #430
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Вот, использовала не рос. номер и сразу все получилось. Деньги еще не перевела правда, с приложения на телефоне не получается, с компа потом посмотрю, но на сегодня голова уже устала, я себя считала продвинутым юзером всяких приложений, инета и всего такого, оказалось что нет.
А с бинанс я все сделала, верификацию прошла, 2 крипты купила, но потом случайно вместо 1000 руб нажала на 1000 eur и сбербанк заблокировал операцию посчитав ее подозрительной, тк у меня и на счету то столько не было)) после этого я связалась с ними, вроде все норм, разблокировали, но бинанс уже не принимает никак. Возилась пару часов, связалась со службой поддержки, буду ждать ответа, если не получу, то на кракене буду покупать, собар ца тоьъ са часами возиться с этими помехами
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
биткойн, блокчейн, ислам и криптовалюта, криптовалюта, шариатская криптовалюта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017