Старый 04.07.2018, 15:35 #161
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
А я вот давеча про дядьку того вспомнил
))))

__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 15:37 #162
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Не, не... Пенальти пробивают, если ничейный счет не изменился после дополнительного времени.
это я знаю) бьют после доп времени, если за это время ничейный счет не изменился я хотела сказать
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 15:38 #163
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Сэр с ЧИАССР, мне уже идти в тему 'наши форумчане'?)
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 16:01 #164
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
Сэр с ЧИАССР, мне уже идти в тему 'наши форумчане'?)
Иди)))
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 17:25 #165
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вылетевших с ЧМ колумбийцев пообещали убить
https://sportmail.ru/football2018/ne...23/?frommail=1
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 22:50 #166
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

английские фанаты подрались с колумбийскими в московском метро вчера,после матча.Англия вышла в !/4.,английских фанатов будет видимо ещё больше.интересно,как их усмирять будут?у них вроде слава ,что очень агрессивные.интересно,како е решение будет по-поводу безопасности,и усмирения фанов из Англии)
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 23:08 #167
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
английские фанаты подрались с колумбийскими в московском метро вчера,после матча.Англия вышла в !/4.,английских фанатов будет видимо ещё больше.интересно,как их усмирять будут?у них вроде слава ,что очень агрессивные.интересно,како е решение будет по-поводу безопасности,и усмирения фанов из Англии)
Думаю власти этого и ждут, чтобы англичани высунулись. Усмирять будут с пристрастием.. Тут нет сомнений. Англичани хотели бойкотировать чм в россии, одна из причин на которую указывали это агрессивные российские болельщики, вспоминали бои в марсель с русским болельщиками. а тут на те.. все проходило мирно и тут приехали английские болельщики и начали погромы.. Если бы такого не случилось, то следовало бы придумать.. Прям мед на душу..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 23:16 #168
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
это я знаю) бьют после доп времени, если за это время ничейный счет не изменился я хотела сказать
Только не опоздай с прогнозами. Я сделал ставку на твою победу)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 23:29 #169
Эски Эски вне форума
Странник
Аватар для Эски
 
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: Калабасас
Сообщений: 240
Вес репутации: 74
Эски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможно
По умолчанию

если он не сыграет,то точно французы хлопнут их
https://lenta.ru/news/2018/07/04/cavani/
__________________
Спокойных нохчи вам!
Эски вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 00:00 #170
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Думаю власти этого и ждут, чтобы англичани высунулись. Усмирять будут с пристрастием.. Тут нет сомнений. Англичани хотели бойкотировать чм в россии, одна из причин на которую указывали это агрессивные российские болельщики, вспоминали бои в марсель с русским болельщиками. а тут на те.. все проходило мирно и тут приехали английские болельщики и начали погромы.. Если бы такого не случилось, то следовало бы придумать.. Прям мед на душу..
может кто-то уже усиленно учит язык шведов,чтобы быть якобы ярым фаном Швеции.власти эти геморры не нужны,а тут раз тебе,и если драка,то со шведами.а менты лишь разнимают.в Марселе,да,не плохо так всё получилось.мне просто интересно,как эти выкрутятся(власти),чтобы и имидж не подпортить,(вроде всё гостеприимно),и угодить Англии.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дзюба, домагой вида, кавани, модрич, субашич, футбол, чм 2018

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017