Старый 13.07.2018, 12:39 #21
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Еще умиляет чванливость чеченского медперсонала на фоне асбсолютной бестолковости и непрофессионализма
Окхан даже ларт1ахь мах туха ма ца хаа..

Тут молодая родственница мужа лет 17 ей, на диализе она. Так у нее руки прям черные были от уколов. Оц боьхумш нис ца тухш и мах...


Я не давно сдавала кое какие анализы тут в чечне, потом сдала те же анализы в Беслане. Разница была большая.

Да и врач взяла и разорвала мою квитанцию с лаборатории в котором я сдалавала анализы. Ахь ху до ас шег аьлч, говорит типа хьун ца оьш дол кехт д1а докхш ю со. Я накричала на нее, хьа бал бац са кехтшиц, хьай болх бичхьан ялла хьо аьл. Забрала эту квитанцию и ушла оттуда. Видима она хотела у меня двойную плату взять)

В беслане теперь тоже хотят денюшку, нохчш дик 1ам бина уьш)))
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 12:50 #22
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Алияh, ишт цхьа варш дукх, адмаш аьлча.
Сами друг для друга враги, не надо искать внешних.

У меня не было никогда проблем на почве национальной. Мне даже часто помогали национальность и вероисповедание в работе. Например, когда возникали сложности с партнерами татарами, турками или азерами, всегда меня включали в состав участников переговоров, а то и одну направляли, чтоб смягчить градус противоречий. Это помогало, тк они понимали, что я не навяжу обманом сделку, ущемляющую их в чем-либо
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 13:19 #23
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Шоьца дика хилла моьтта суна х1орш,немножко погладили и рассыпаемся
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 15:58 #24
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Дала декъал войл хьа Ваш Домовой!
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 16:27 #25
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Я часто и долго тусил по России, жил и в городах и в деревнях, встречал на своем пути самых разных людей. Были и те, кто врывались ночью в дом с топорами, были и те, кто приходили с тортами.. Я вот что вам скажу уважаемые. Отношение к себе, человек выстраивает сам. Если тебя ненавидят в глубинке россии, если тебя мутузят менты, если тебе плюют в след с обидными словами, то проблема только в вас и никто меня не убедит в обратном, потому что сужу не по слухам и новостям, а прошел все это сам, а сам я никогда не ощущал какой либо дискомфорт на территории россии по национальному признаку, по крайней мере после первых же минут общения с людьми. Будь человеком, будь скромным и вежливым и люди потянутся к тебе. Естественно, если бы я танцевал лезгинки в переходах метро, стрелял из окон моей машины, ходил бы с распущенными крыльями постукивая себя по груди, отношение было бы другим и вполне заслуженно.

Тут о врачах говорили. Я повез своего младшего брата в очень тяжелом состоянии на операцию в Ростов, довели его до этого состояния наши врачи (меня не было дома). Хирург (Федосов), молодой парень под 40 лет, но уже профессор, который должен был утром делать брату cложнейшую операцию на мозг, всю ночь просидел у его койки наблюдая за ним и делая необходимые предоперационные манипуляции.. Я его уговаривал поспать немного перед операцией, в итоге он поспал за всю ночь пару часов, а потом cам положил брата на носилки и повез на операцию, которая длилась 5 часов. Про свинское отношение наших родных врачей в больнице, где лежал брат перед выездом в Ростов не буду рассказывать, да вы и не поверите.. Я про это не рассказывал здесь на форуме, просто ради памяти братишки. Эти врачи даже не животные, у животных есть какие-то инстинкты и какие-то чувства, даже иногда спасают людей. Ладно, не буду..
Деллахь, брат. Ни добавить ни убавить. Бакъ дукх аз.
Дала декъал войл шу ваш.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 16:31 #26
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бек Посмотреть сообщение
Шоьца дика хилла моьтта суна х1орш,немножко погладили и рассыпаемся
Кто и где рассыпается? Ктг кого гладит?

Если человек достаточно профессионален, чтобы хотя бы не навредить, то это уже заслуживает уважения, а если еще и помочь может, то и восхищения.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 17:32 #27
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Домовой, Дала декьала войла шу ваша.

Вам явно везло на этих г1аски. А мне по ходу не везло. В 2000 году в Москве, не стесняясь и не красная мне отказывали в аренде жилья только потому, что я чеченец. Меня не брали на работу, только потому что я чеченец. Мне не делали регистрацию на законных основаниях только потому, ч то я чеченец. Моего сына не брали в садик без "безвозмездной помощи" только потому что я чеченец. А медицина да, в Москве хорошая.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 18:16 #28
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Создается впечатление, что волк ходил и рассказывал всем, что он чеченец, иначе откуда люди узнают, кто чеченец, кто не чеченец?
Не верю.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 18:26 #29
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2467
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Амин!
Дала декъала войла иза.

Волк открывал ногой двери и с криком "асса" начинал отплясывать лезгинку)
в документе каждого отмечен регион его рождения, даже если он блондин..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 18:41 #30
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Да ладно тебе, Marty, дело не в регионе. Домовой выше всё правильно сказал. Лучше и не скажешь.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017