Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2023, 16:29 #251
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Каждый раз, когда захожу в инст, вспоминаю галерею Альберта))
Нана ма яла цуьнна, цунна мел кхайкхина наь1лт((
А теперь, его галерея кажется детским лепетом.
Мел ч1ог1а эрча даьлла х1ара.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2023, 16:57 #252
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5357
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Каждый раз, когда захожу в инст, вспоминаю галерею Альберта))
Нана ма яла цуьнна, цунна мел кхайкхина наь1лт((
А теперь, его галерея кажется детским лепетом.
Мел ч1ог1а эрча даьлла х1ара.
помнишь дикие истории, как злобный админ взламывал почты и компьютеры бедных девушек, крал фотки из их частных альбомов и потом выставлял на галлерее "амина", чтобы разбить их судьбы)) или предательница подруга хуьттрен слила фотку туда)) честно признаюсь,какое то время я даже верил в это))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2023, 17:12 #253
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
помнишь дикие истории, как злобный админ взламывал почты и компьютеры бедных девушек, крал фотки из их частных альбомов и потом выставлял на галлерее "амина", чтобы разбить их судьбы)) или предательница подруга хуьттрен слила фотку туда)) честно признаюсь,какое то время я даже верил в это))
)) помню
Альберти дог дахан оца инстаграммах))
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2023, 17:27 #254
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 6445
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Хийл сардам боьлларакх Альбертикин))))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2023, 19:23 #255
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,478
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Интересно...почему меня там нет....))))
У последней темы - твой почерк))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2023, 21:47 #256
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Больная тема)
Я никогда не приму тот факт, что люди его умоляли удалить фотки, а он издевался над ними
И да, мои две фотографии ему реально кто-то скинул. Фотки если что были безобидные, ал х1ум доцш..тем не менее комментарии некоторые делали мне такой стресс..я столько просила его удалить их, и в чате, и на форуме писала ему..он попросил 200 долларов за одно фото, типа если заплачу ему по 200 за каждое, то удалит. Ему реально доставляло удовольствие что его просят, и у него такая вот власть.
Может и были те кто сам отсылал ему свои фотки, но думаю было немало тех, чьи фото отсылали ему другие чтоб насолить человеку.
Щас да, есть инстаграм и куча фоток, но как минимум чел контролирует кто что пишет под его фотками и даже если кто-то скопирует, закинет себе на стр и будет писать гадости, то можно пожаловаться в том же инстаграмме. А у Альберта такой возможности не было, он был единственным человеком который управлял галереей и ты был просто бессилен в том чтоб твою фотографию убрали. Я реально по сей день ненавижу этого человека, считаю его чмошником и желаю ему ужасной жизни и жестокой смерти.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2023, 22:05 #257
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
У последней темы - твой почерк))
Нее...это не я ..Я там только пару тем открыла...но не помню какие именно темы и в каком разделе. Там было ужасно все интересно)))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2023, 22:11 #258
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5357
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Нее...это не я ..Я там только пару тем открыла...но не помню какие именно темы и в каком разделе. Там было ужасно все интересно)))
5-ая снизу не твоя тоже?))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2023, 22:21 #259
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
5-ая снизу не твоя тоже?))
Нет ...это тема Bersa... как там видно)))) Я темы изначально с нового листа открывала в Громмусе...так как я сразу перешла на форум Громчика....не помню кто мне скинул ссылку в личку тогда....А позже У Камина удалили. Жаль что Громчика нет на форуме...он был моим ангелом хранителем))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2023, 22:53 #260
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Больная тема)
Я никогда не приму тот факт, что люди его умоляли удалить фотки, а он издевался над ними
И да, мои две фотографии ему реально кто-то скинул. Фотки если что были безобидные, ал х1ум доцш..тем не менее комментарии некоторые делали мне такой стресс..я столько просила его удалить их, и в чате, и на форуме писала ему..он попросил 200 долларов за одно фото, типа если заплачу ему по 200 за каждое, то удалит. Ему реально доставляло удовольствие что его просят, и у него такая вот власть.
Может и были те кто сам отсылал ему свои фотки, но думаю было немало тех, чьи фото отсылали ему другие чтоб насолить человеку.
Щас да, есть инстаграм и куча фоток, но как минимум чел контролирует кто что пишет под его фотками и даже если кто-то скопирует, закинет себе на стр и будет писать гадости, то можно пожаловаться в том же инстаграмме. А у Альберта такой возможности не было, он был единственным человеком который управлял галереей и ты был просто бессилен в том чтоб твою фотографию убрали. Я реально по сей день ненавижу этого человека, считаю его чмошником и желаю ему ужасной жизни и жестокой смерти.
Я не поняла -эти фотки были на форуме У Камина ?
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ветераны ченета, чеченский форум


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017