Старый 25.06.2019, 01:09 #51
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
В общем такой вопрос: Мне нужно найти человека, который делает лесничные перила.
Уличная лесница, вход в дом, всего две ступени.. Может кто делал себе дома?
Я нашел одного, он зарядил почти 40.000. Хочу найти еще кого нибудь чтобы приметиться к ценам.

Вообще, с тех пор как начал делать ремонты в Грозном, понял что нет в мире лучшего места чем Чечня, чтобы быстро стать миллионером.
Спецов нет, а те кто есть запрашивают суммы не поддающийся никакой логике. Сейчас делаю маленький навесик примерно 6x6 кв.м. Один запросил 130.000, другой оказался совестливый и сказал сделает за 100.000. Работа не потея с большими перекурами максимум на неделю, может и того меньше. Вот думаю, какого черта сижу тут в нищей европе, когда в Чечне за пару месяцев можно сколотить лимон? Я опять и опять задаюсь вопросом: Это только мне попадаются рабочие с министерскими запросами, или это стандартная ситуация в Чечне? Ну как можно за два перила длиной в полтора метра запросить 40.000? Две средние месячные зарплаты человека. Как?
Есть один знакомый, не знаю понравится тебе или нет его работа.
За отопление знал, поэтому сразу ответил, а тут не знаю )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 03:16 #52
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

При больших объемах строительной работы, лучше звать мастеров с Дагестана....вот там реальные мастера, которым не жаль заплатить за проделанную работу.
Из личной жизни:
Когда в ванной комнате делал ремонт, искал плиточника, который на углах плитку режет под 45 градусов, естественно не нашел, а в Дагестане таких мастеров пруд пруди...
Звать конечно же не стал оттуда мастеров...
Сейчас может и у нас есть.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 04:26 #53
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Есть один знакомый, не знаю понравится тебе или нет его работа.
За отопление знал, поэтому сразу ответил, а тут не знаю )
r.on скинь мне его координаты плз. Позвоню ему, узнаю что почем..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 20:37 #54
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

вспомнила)
хотела спросить кто нибудь делал или сталкивался с наливными полами- цены, долговечность, функциональность и т.д.
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 22:14 #55
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
вспомнила)
хотела спросить кто нибудь делал или сталкивался с наливными полами- цены, долговечность, функциональность и т.д.
Долговечные и очень удобные в использование полы. Они у меня в квартире залиты поверх полового отопления и это самый идеальный вариант поверх полового отопления, потому что полы нагреваются мгновенно. Цены есть в инете. По памяти около 80 евро за квадрат, но это самый качественный вариант (состав цемента) Мой совет не делать темные полы. У меня серые полы, на полу видна каждая мелочь, крошка, волосок и даже пыль.. Все это конечно с одной стороны хорошо для гигиены, заставляет держать пылесос целый день на изготовке, но в какой-то момент очень надоедает и раздражает. Очень важная деталь, это кто будет заливать.. Поверхность на которую заливают должна быть очень хорошо очищена от пыли и жира, иначе через год начнется отслоение.. В остальном ничего сложного, можно и самому залить.. В следующем году буду сам заливать..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 01:26 #56
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Долговечные и очень удобные в использование полы. Они у меня в квартире залиты поверх полового отопления и это самый идеальный вариант поверх полового отопления, потому что полы нагреваются мгновенно. Цены есть в инете. По памяти около 80 евро за квадрат, но это самый качественный вариант (состав цемента) Мой совет не делать темные полы. У меня серые полы, на полу видна каждая мелочь, крошка, волосок и даже пыль.. Все это конечно с одной стороны хорошо для гигиены, заставляет держать пылесос целый день на изготовке, но в какой-то момент очень надоедает и раздражает. Очень важная деталь, это кто будет заливать.. Поверхность на которую заливают должна быть очень хорошо очищена от пыли и жира, иначе через год начнется отслоение.. В остальном ничего сложного, можно и самому залить.. В следующем году буду сам заливать..
его можно заливать на плитку т.е. использовать кафель, как основу?
в ванной, например или на кухне..
и трудно ли их потом отдирать, когда захочется поменять ремонт?)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 03:52 #57
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
его можно заливать на плитку т.е. использовать кафель, как основу?
в ванной, например или на кухне..
и трудно ли их потом отдирать, когда захочется поменять ремонт?)
В ванную такие полы можно конечно залить, но это колхоз. В ванной должна быть плитка. Да и на плитку я бы не стал заливать.. Cнять тоже можно, но лучше эти полы заливать на долго, все же не дешевое удовольствие, чтобы заливать, потом через пару лет снимать..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 18:20 #58
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
В ванную такие полы можно конечно залить, но это колхоз. В ванной должна быть плитка. Да и на плитку я бы не стал заливать.. Cнять тоже можно, но лучше эти полы заливать на долго, все же не дешевое удовольствие, чтобы заливать, потом через пару лет снимать..
если пол водостойкий, то колхоз я переживу)
мне как раз и нужно, чтобы надолго, но на плитку, чтобы ее не отдирать)
мне весь цокольный этаж нужно обновить..
Домовой, Дела реза хуьлда, къордийна хир йу хьуна со, но у меня еще один вопрос-
эта смесь вроде синтетическая, а запаха бензина или резины нет от полов?
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 18:35 #59
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Если среди наших искать будешь, ат мастер карор вац хьун )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 18:57 #60
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Если среди наших искать будешь, ат мастер карор вац хьун )
я расчитываю на домашних "мастеров"..
амма, цера дог дат1далле, цкъа хьалха хочу понять, как это правильно сделать)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017