Старый 02.08.2021, 09:05 #161
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Я бы тоже не хотел, поэтому как правильно подметил Cэр, наш лучший выход их ситуации, это шведские столы, полное самообслуживание и все вопросы в данной сфере отпадают сами собой, причем шведские столы очень даже излюблены туристами и проверены временем.
хорошая идея для кафе), баркалла
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2021, 10:52 #162
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Хотите вы или нет, а сервис будет, потому как в руспублике безработица в других сферах и так же много тех, кто кушает в таких местах. Вы только посмотрите сколько там шашлычных заведений, сколько этого всего в Гранд Парке, в центре города..Это одна из немногих возможностей зарабатывать дома не имея каких-то специальных навыков. Кушать все любят и ходят. И я не думаю что у норм людей пренебрежение к официантам, если оно у них есть к ним, то есть ко всем тк они возомнили из себя что-то. А так парикмахеры, таксисты, электрики, и еще много чего другого это все входит в сферу оказывания услуг как по мне.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2021, 11:18 #163
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
парикмахеры, электрики
к этим на блатной козе не подъедешь между прочим))))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2021, 11:42 #164
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Меня так два мастера стиралок кинули
Звонила, звонила, так и не пришли
)))
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2021, 12:25 #165
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Посты искать не хочу, Леон, и Барбаросса писали ранее, я бы тоже не хотел что бы мои работали, но молодым после школы или студентам очень трудно устроится на работу, без дела парень после школы вообще не должен оставаться, хоть буклеты на улице раздавать, даже если есть финансы, что бы с юности понимал что нужно как то пробиваться. Цер хьал мух ду цаха1, их тоже поэтому можно понять.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2021, 12:37 #166
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Ситуации разные, воспитание разное.
Хаз хет, что не для всех это норма.
У меня все.
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2021, 14:51 #167
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Посты искать не хочу, Леон, и Барбаросса писали ранее, я бы тоже не хотел что бы мои работали, но молодым после школы или студентам очень трудно устроится на работу, без дела парень после школы вообще не должен оставаться, хоть буклеты на улице раздавать, даже если есть финансы, что бы с юности понимал что нужно как то пробиваться. Цер хьал мух ду цаха1, их тоже поэтому можно понять.
вот именно. я не встречала взрослых мужчин чтобы обслуживали в кафе.молодые ребята занимаются подработкой,за это их стоит уважать.это лучше чем сидеть на диване и требовать от родителей чтобы они пополнили счёт телефона.мне не было бы стыдно да и моему сыну,АльхьамдулиЛлах если бы он поработал в кафе в летнее время пока каникулы.мой все не дождётся пока ему официально можно будет начать подрабатывать.ещё с 12 лет предлагал соседям косить газон за евро.и я только поддержала эту инициативу.растим додиков из своих сыновей а потом удивляемся почему они паразитируют. а сервисом я довольна.благо есть выбор.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2021, 15:11 #168
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Меня так два мастера стиралок кинули
Есть одна контора - нашел их в инсте, 14 года см зашумела пол года назад, шум в момент когда набирает воду в барабан, снял для наглядности видос и скинул им в директ, через пол часа ответ: помирает насос подачи воды, замена обойдется в 2,5к рублей и если шум не напрягает, то можно и не менять пока совсем не выйдет из строя.
Мне понравился их ответ, в котором нет ни нотки на то, что есть задача обогатиться за счет клиентов, было бы так, то мастера настояли бы на замене насоса.
Номер их у меня сохранен и часто в статус закидывают видосы своих работ.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2021, 15:15 #169
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

На счет наема извне работников в общепиты: я не нацист/не националист, но я пойду в кафе где работают наши, только в крайнем случае где работают не наши.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2021, 17:19 #170
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
На счет наема извне работников в общепиты: я не нацист/не националист, но я пойду в кафе где работают наши, только в крайнем случае где работают не наши.
про кафе не скажу но вот в стройке я зарекся несвязыватса с местными .
ты вроде платишь деньги а если тебе ненравитса чтото надо иш хастош типа хаверзах дуквахарг ер хаман со рез вац небудешь ли ты так любезен если тебя не затрулнит и тд и в ответ ты редко услышишь кьамял дац .ты услышишь чтото типа тхо профи ду и это стена кривая для сейсмоустойчивости ))) хотя таджику ты просто сказал бы переделай и все )))
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сервис в грозном, сервис в чечне

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017