Старый 16.09.2020, 00:56 #21
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

я планирую свои затраты заранее.у меня определённая сумма на коммунальные платежи и всякие счета.а то что останется,пополам,часть на продукты и остальная часть уходит в нз.на продукты рассчитываю примерно сколько у меня обходятся затраты и эту сумму разделю на 30 дней.
напр:
300€:30=10€ значит в день я трачу не больше 10€на продукты.ечли потратила больше значит завтра на ту же сумму меньше будет и тд.
надеюсь понятно объяснила.
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 01:58 #22
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Банковское золото и недвижимость - всё остальное, включая далары и даже еврики - ерунда.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 03:24 #23
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Банковское золото и недвижимость - всё остальное, включая далары и даже еврики - ерунда.
Вот с этим золотом разьясните поразвернутее кто в теме?! Берешь продаешь одна цена?
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 07:25 #24
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Банковское золото и недвижимость - всё остальное, включая далары и даже еврики - ерунда.
Банковское золото пренадлежит банку, а то что ты покупаешь за свои деньги его, так ты просто даришь деньги банку. Это как сберкнижка при советах.

Может рухнуть что угодно. Но умные люди делают так чтобы их деньги работали а хранят в недвижимости и долларах.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 10:33 #25
dilettante dilettante вне форума
недоступен
Аватар для dilettante
 
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Грозный
Сообщений: 1,243
Вес репутации: 930
dilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможно
По умолчанию

Купи копилку
dilettante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 10:50 #26
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,246
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dilettante Посмотреть сообщение
Купи копилку
копилку поросенка чтоли))

это не спасет отца русской демократии,
я совмещу опыт Алпату и Лии
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 11:15 #27
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Банковское золото пренадлежит банку, а то что ты покупаешь за свои деньги его, так ты просто даришь деньги банку. Это как сберкнижка при советах.

Может рухнуть что угодно. Но умные люди делают так чтобы их деньги работали а хранят в недвижимости и долларах.
Ну с недвижом тоже надо с оглядкой,лет 10 назад хотел квартиру поменять,счас дадут в лучшем случае половину от той суммы,который давали тогда,лучше купить землю.
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 11:36 #28
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Банковское золото пренадлежит банку, а то что ты покупаешь за свои деньги его, так ты просто даришь деньги банку. Это как сберкнижка при советах.

Может рухнуть что угодно. Но умные люди делают так чтобы их деньги работали а хранят в недвижимости и долларах.
Никогда не рухнет долларовая система
По крайней мере в ближайшие 50 лет
Достаточно покопаться в истории

Рухнет доллар рухнет мир
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 11:44 #29
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Вот ,как говрила раньше, не люблю евро ))
покупаю доллары только
все спрашивают у меня из знакомых ,почему так говоришь.
На мой взгляд евро был придуман для поддержки доллара в противовес юани ,чтобы не позволить ему расти и вообще их экономике.Англия со своей валютой это тяжелая артиллерия Запада и Америки .Когда доллар почувствует себя в безопасности ,думаю европейские страны опять могут вернуться к своим валютам ,под разными политическими предлогами.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 11:59 #30
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Вот ,как говрила раньше не люблю евро ))
покупаю доллары только
все спрашивают у меня из знакомых ,почему так говоришь.
На мой взгляд евро был придуман для поддержки доллара в противовес юани ,чтобы не позволить ему расти и вообще их экономике.Англия со своей валютой это тяжелая артиллерия Запада и Америки .Когда доллар почувствует себя в безопасности ,думаю европейские страны опять могут вернуться к своим валютам ,под разными политическими предлогами.
А я интуитивно больше евро скупаю чем доллар
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017