Старый 07.05.2017, 22:05 #101
Vek Vek вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 28.01.2017
Адрес: Рио
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Vek кое-как
По умолчанию

А можно узнать как зависит интеллект, эрудиция от светского образования? Исходя из твоей логики и границам твоего мышления ты едва ли освоила начальное…да и манеры у тебя еще те… что явно противоречит твоим же словам про какие-то там традиции и так далее…
Vek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 22:08 #102
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Нибиру 1ад 1е))))) дискутировать на уровне тоу)))))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 23:07 #103
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Нибиру 1ад 1е))))) дискутировать на уровне тоу)))))
Ну ладно!)) Прям налетели все дружно)))
Хищники. На меня на ангела.dramma))))
Легион сам виноват.
У него такая тактика. Главное набросать обвинений побольше и не имеет значения что в огороде бузина а в Киеве дядька.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 23:30 #104
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Тема о северокорейском лидере но наезжают не на диктатора а на мою скромную персону.
Я всегда не против хорошей драки но офтоп все же надо прекратить.
Не нравится есть кнопка жалоба. Воспользуйтесь.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 00:42 #105
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Поддерживаю Нибиру))
Долой религиозный маразм, да здравствует просвещение, светское и религиозное))

п.с. одинаковые, будто в одном фабрике произведены.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 05:05 #106
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Поддерживаю Нибиру))
Долой религиозный маразм, да здравствует просвещение, светское и религиозное))

п.с. одинаковые, будто в одном фабрике произведены.
вопрос в том, что является маразмом, а что просвещением и в состоянии ли ты отличить одно от другого. например у Нибиру свое, отличное от диктуемого Господом понимание религии, не только у нее, но и у всякого нововведенца так)) они называют свою, прмдуманную религию исламом и пытаются всех подстроить под нее. и в этом, да, ты прав - как будто в одном фабрике произведены
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 05:57 #107
Legion Legion вне форума
Out
 
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Пункт А
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Legion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
А вот так. Независимое образование. Оно не только дает профессию и способ прокормить себя и свою семью это еще эрудиция и интеллект. Интеллект который
в комплекте с семьей и чеченскими традициями является непреодолимым барьером для всевозможных проходимцев на которых чеченцы клюют как глупые рыбки в пруду.

Дела давно минувших дней. Мы живем сегодня и сейчас а не 500лет назад.
Мы видим сегодняшних мусульман сегодняшних исламских правителей и это печальное как минимум зрелище.


п.с. На оставшиеся детсадовские крики времен Амины отвечать не собираюсь. Уж извини.Слишком скучно и давно пройденный этап.
Если готов вести дискуссию на соответствующем уровне пиши . Если нет отстань и не комментируй мои посты.
Жди ответа) а уровень мой, поверь тебя не понять. Мы говорим на разных языках, но все же я разобью твою теорию в пух и прах. Мне это доставит удовольствие. Если же это оффтоп, выберем другое место.
Legion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 11:18 #108
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Как оживилась тема.)) Вот что значит мужская солидарность. Каждый воспринял как личное оскорбление.
Начинаю подозревать спорные теории знаменитого еврейского дедушки не такие уж и спорные.kikiki

по теме. Никаких новостей особых нет. Скучно.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 13:34 #109
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Как оживилась тема.)) Вот что значит мужская солидарность. Каждый воспринял как личное оскорбление.
Начинаю подозревать спорные теории знаменитого еврейского дедушки не такие уж и спорные.kikiki

по теме. Никаких новостей особых нет. Скучно.
Нибиру.) Не будучи твоим пламенным сторонником, должен тебя поддержать в данной теме.))
Ты пишешь вполне себе разумные вещи. Тебе необходимо их подать в том виде, в котором обываетелю не трудно освоить их, слегка обрезая острые углы ножичком этики, эстетики.
А так в целом вы человек разумный, знающий толк в делах.agent 007
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 17:15 #110
Legion Legion вне форума
Out
 
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Пункт А
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Legion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Как оживилась тема.)) Вот что значит мужская солидарность. Каждый воспринял как личное оскорбление.
Начинаю подозревать спорные теории знаменитого еврейского дедушки не такие уж и спорные.kikiki

по теме. Никаких новостей особых нет. Скучно.
Я решил что не буду особо стараться (тем самым уделяя тебе внимание) объяснять что либо.. в принципе если бы твои слова звучали только в пределах моего слуха, я вообще не реагировал на тебя. Но к сожалению, твои мысли (причём очень вредные, для неокрепших умов) представляют угрозу, пусть и небольшую совсем. Для всех кто тебя читает и для тебя лично приведу один исторический пример.... Мощная Османская Империя отчасти ослабевшая изнутри, была добита Мустафой Кемалем Ататюрком, человеком который считался светским со светским образованием и мощной поддержкой Великобритании. Этот человек, считавший себя умнее всех, упразднил Шариатские суды, свёл на нет участие исламских богословов в обществе, а самое главное именно он и является разрушителей наследия Халифата. Он будучи абсолютным на мой взгляд врагом Ислама, уничтожил то государство, которого боялось любое государство. А самое ужасное, это то что он оставил после себя.. он извратил умы людей настолько, что в Турции сейчас есть люди которые считают его героем, это несмотря на то, что этот человек, был по своей сути омерзительным развратником со светским образованием кстати. Да конечно можно сказать что есть и другие успешные правители со светским образованием, которые провели успешные реформы и преобразования на основе своих гениальных взглядов.. Но я хочу слышать имена, кто они?! Никогда в жизни, наш народ не достигнет успеха, пока целиком и полностью не начнёт соблюдать свою религию. Всемогущий Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя. Ты сказала о том что золотой век Ислама - это то что было 500 лет назад.. так вот, было это не 500 лет назад, ты учи историю и самое главное... Всемогущий Аллах даёт величие тогда, когда мусульмане полностью следует своей религии. И достижение той эпохи это награда Аллаха (Свят Он и Велик). А если же народ устремляется к своим страстям, мы оказываемся в унижении. И твоё светское образование тут совершенно не при чем. Я например не являюсь идеальным человеком, может быть я хуже многих. Но я одно знаю: Ислам идеален и в нем лишь успех. Так что будь добра, не втюхивай людям свой бред и помни, что за каждое своё слово написанное здесь ты будешь отвечать в Судный День перед Творцом Господом миров! Напоследок напишу слова которые где то читал: "Поистине вы не побеждаете своих врагов благодаря количеству и снаряжению, вы побеждаете их лагодаря этой религии. И когда вы и ваши враги окажутся равными в грехах, то победа будет за ними" Для размышляющих этих слов достаточно, чтобы понять, почему Ататюрк смог развалить Халифат и почему до этого Халифат был непобедим. И не старайся переиначить смысл моих слов типо я призываю забыть про образование. Ислам призывает к образованию, но не к такому какому призываешь ты.. Где парни и девушки на выпускном танцуют медленный танец мечтая станцевать бачата. Где совершение намаза уходит на второй план, типа это можно уже на старости лет посвятить себя религии. Проходили мы через это, когда люди за партбилет готовы были и религию забыть и все святое.
Legion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017