Старый 18.09.2019, 01:09 #81
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Вообще-то зашла другое сказать, но увидев пост выше не удержалась)

Помню тут ранее некоторые писали, что не могут принимать къист аль-хинди. Я вам забыла сказать, что есть вариант полегче -къист аль-бахри. Эффект у них (ин шаа Аллах1) один, а вкус разный. Аль-бахри намного легче пьется, горечь небольшая у него. Он светлый такой, желтоватового цвета.

А если вообще ну никак внутрь не идет, то накрайняк пожечь палочку можно и вдыхать его дым. Я маленькому ребенку так делаю при кашле, помоггает Дел къинхетамц. Аль-хинди легко найти в виде палочек, вернее кусочки коры это.
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 14:07 #82
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Вообще-то зашла другое сказать, но увидев пост выше не удержалась)

Помню тут ранее некоторые писали, что не могут принимать къист аль-хинди. Я вам забыла сказать, что есть вариант полегче -къист аль-бахри. Эффект у них (ин шаа Аллах1) один, а вкус разный. Аль-бахри намного легче пьется, горечь небольшая у него. Он светлый такой, желтоватового цвета.

А если вообще ну никак внутрь не идет, то накрайняк пожечь палочку можно и вдыхать его дым. Я маленькому ребенку так делаю при кашле, помоггает Дел къинхетамц. Аль-хинди легко найти в виде палочек, вернее кусочки коры это.
Все есть в капсулах.
Легко пить, легко дозировать, легко хранить.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 18:58 #83
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Эти капсулы, всякие там варианты если будете на этом заморачиваться вы не будете их пить , недельку две там от силы, надо все сделать легко, к примеру ложка к1ыста доза?! Начните с шепотки и по чуть чуть доза постепенно увеличивается очень быстро , оставляешь банку на видном месте к примеру на столе, встаешь взглядом видишь банку сыпешь на ладонь не утруждая себя взять ложку откуда то там и рас с водо запиваешь, с-ув от профессионального лентяя.
Тмин тоже такая же тема, зачем его молоть? Есть где то довод что надо его молоть? Есть довод что масло тмина надо пить? Я не слышал, есть довод про семена черного тмина , тоже взял насыпал на ладонь и бисмилляхь
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 19:52 #84
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Нет довода на масло тмина точно. На перемалывание семян тоже не видел. Вот на съедание семян тмина достоверно пришло.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 12:57 #85
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Все есть в капсулах.
Легко пить, легко дозировать, легко хранить.
Есть много людей (и я в том числе) которые недолюбливают капсулы. Не хотелось бы вместе с целительным снадобьем принимать вовнутрь всякие там микроцелюллозо... гидрох1уняхьдинаг... и пр.ерунду . Одного синего красителя увидеть достаточно. К тому же они еще и липкие, если вода уйдет в желудок раньше капсулы, она в горле застрянет еще кароч ца ез сун уьш))
Мы не дети, чтоб нас горький вкус пугал) нужно принимать все как есть
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 21:55 #86
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

семя тмина, льна и кунжут держу рядом с приправами в баночках и добавляю во все, что готовлю)
(в горячие блюда после того, как сниму с огня)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 17:57 #87
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Напишите сколько в день надо есть семена тмина ?
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 20:02 #88
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Что-то не верю я в результаты от тмина и других народных средства. Раньше, лет тыщ назад, возможно все это помогало, потому что иммунитет у людей был другой, хватало незначительной поддержки, остальное делал организм.. Сейчас нас только химия спасет.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 20:22 #89
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Тмин это не народное средство вообще-то.
И моим детям и мне помогает даже очень. Он иммунитет укрепляет и тем самым помогает организму справляться и не цеплять все подряд. Простудой мы болеем очень и очень редко именно с тех пор как я начала их лечить смесью семян тмина+меда+оливкового масла. Не буду зарекаться, х1у хуьл ца хаъ кхан могшаллин, но последние пару лет все отлично с этим.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 20:24 #90
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Напишите сколько в день надо есть семена тмина ?
Я даю только когда болеют просто щепотку со смесью как написала выше..думаю если хватало бы дисциплины каждый день давать, то организм сказал бы огромное спасибо
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017