Старый 09.05.2017, 01:42 #121
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

На днях проведу велику чистку в теме, так что не тратьте свое время и чернилы на оффтоп.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 01:49 #122
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Нибиру.) Не будучи твоим пламенным сторонником, должен тебя поддержать в данной теме.))
Ты пишешь вполне себе разумные вещи. Тебе необходимо их подать в том виде, в котором обываетелю не трудно освоить их, слегка обрезая острые углы ножичком этики, эстетики.
А так в целом вы человек разумный, знающий толк в делах.agent 007
Весьма признательна , сэр!
На мой взгляд обтекаемость в серьезных вещах вредит. Это вопрос не тактики это вопрос стратегии.)

по теме.
Этот Ким пальнул ракетой бы что ли.
Тема вообще в турецкие дебри залезла
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 14:43 #123
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legion Посмотреть сообщение
Для кого он может идеален, но не для тех, кто понимает его извращённую суть. Если бы такие как он, не оставляли своих последователей, конечно они давно были бы преданы забвению. Я думаю мне тоже нечего с тобой обсуждать
Будем друзьями, в других темах.

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
На днях проведу велику чистку в теме, так что не тратьте свое время и чернилы на оффтоп.
Да светится имя твое, в черном списке. A нельзя просто перенести, а то какой труд пропадет?
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 15:43 #124
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legion Посмотреть сообщение
Вам срочно надо участвовать на добровольной основе, в урегулировании проблемы Северной Кореи.
Я не особый любитель монголоидной расы, поскольку в молодости довелось служить на Дальнем востоке, по соседству с ними. Лучше бы ты поехал с Нибирой туда мир воцарять.)) Смотрите там, по дороге без скандалов обойдитесь.)
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 18:40 #125
Legion Legion вне форума
Out
 
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Пункт А
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Legion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Я не особый любитель монголоидной расы, поскольку в молодости довелось служить на Дальнем востоке, по соседству с ними. Лучше бы ты поехал с Нибирой туда мир воцарять.)) Смотрите там, по дороге без скандалов обойдитесь.)
У меня к сожалению не настолько мудрый подход к геополитическим процессам как у вас с Нибиру. Поэтому ради мира во всем мире, нужно перешагнуть эту нелюбовь к монголоидной расе. А я здесь останусь гордо оповещая о том что из моего народа вышли светочи дипломатии и поехали с великой дипломатической миссией к самому Ким Чен Ыну, ради установления мира во всем мире!
Legion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 20:02 #126
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Есть один факт, который все обошли мимо в последней дискуссии.
Речь идёт о том, что Мустафа Кемаль Ататюрк нанёс поражение Антанте и сохранил за Турцией проливы Босфор и Дарданеллы...(поправьте меня, если я где-то ошибся).
То-есть, Антанта во главе с Англией потерпела не просто поражение, а очень тяжёлое поражение. Там полегла вся английская аристократия и этот неудачный поход в какой-то мере ослабил Британскую Империю и навсегда отбил у неё охоту совать свой нос в эту неприступную крепость. Ататюрк отдал приказ стоять всем насмерть. В одном сражении погиб весь 57-ой турецкий полк. Антанта потеряла 250 тысяч убитыми, не считая раненных. Можно догадываться что было бы с Турцией, если бы они ту битву проиграли. Её бы просто не существовало. Турки так же потеряли 250 тысяч убитымм. Всего-лишь сухие факты и цифры в пользу обсуждаемого героя темы. Я не поклонник Ататюрка, но справедливости ради хотелось подчеркнуть за ним эту заслугу: сегодняшней Турции вообще бы могло не быть.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 20:18 #127
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Есть один факт, который все обошли мимо в последней дискуссии.
Речь идёт о том, что Мустафа Кемаль Ататюрк нанёс поражение Антанте и сохранил за Турцией проливы Босфор и Дарданеллы...(поправьте меня, если я где-то ошибся).
То-есть, Антанта во главе с Англией потерпела не просто поражение, а очень тяжёлое поражение. Там полегла вся английская аристократия и этот неудачный поход в какой-то мере ослабил Британскую Империю и навсегда отбил у неё охоту совать свой нос в эту неприступную крепость. Ататюрк отдал приказ стоять всем насмерть. В одном сражении погиб весь 57-ой турецкий полк. Антанта потеряла 250 тысяч убитыми, не считая раненных. Можно догадываться что было бы с Турцией, если бы они ту битву проиграли. Её бы просто не существовало. Турки так же потеряли 250 тысяч убитымм. Всего-лишь сухие факты и цифры в пользу обсуждаемого героя темы. Я не поклонник Ататюрка, но справедливости ради хотелось подчеркнуть за ним эту заслугу: сегодняшней Турции вообще бы могло не быть.
Мы умеем видеть только плохое, оскорбил память Султана Великолепного, проводил ночи не с той.

П.с. тоже не поклонник.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 21:16 #128
Legion Legion вне форума
Out
 
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Пункт А
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Legion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Мы умеем видеть только плохое, оскорбил память Султана Великолепного, проводил ночи не с той.

П.с. тоже не поклонник.
В вопросах правления государством или становления государства, мы не имеем права проявлять своё личное отношение к правителю. Он может миллион раз быть мне неприятен, но если следует строгому руководству к которому призывал свою общину Пророк Мухаммад ( алейх1и саляту ва Салям) он правдив и честен. Но если он вместо этого идёт по пути противоречащему Корану и Сунне, его методы и действия в любом случае наносят ущерб. Исходя из этого Ататюрк не является для меня героем или удачным правителем, несмотря на его какие то достижения. Моя антипатия к нему основана на том что он был тем кто добил наследие Халифата с помощью тех, кто ненавидит Ислам всеми фибрами души. В Турецкой истории был человек который личным примером показал как нужно жить и как умирать и он остался в сердцах турок по сей день. Это Мухаммад Шахин. Чеченец, потомок тех кто переселился из Чечни и призываю людей на защиту Антепа, он призывал под лозунгами Ататюрка а под знамёна Ислама и поэтому его подвиг остался в истории и никто не подвергает его образ жизни сомнннию. Это маленький пример одного простого человека и именно так надо жить и умирать. У меня нет личной неприязни к Ататюрку, но есть неприязнь из за его методов правления и образа жизни, который он насаждал другим ввергая людей в заблуждение.
Legion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 20:17 #129
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legion Посмотреть сообщение
У меня к сожалению не настолько мудрый подход к геополитическим процессам как у вас с Нибиру. Поэтому ради мира во всем мире, нужно перешагнуть эту нелюбовь к монголоидной расе. А я здесь останусь гордо оповещая о том что из моего народа вышли светочи дипломатии и поехали с великой дипломатической миссией к самому Ким Чен Ыну, ради установления мира во всем мире!
Тхойшиъ Кореера дийна ц1а ца даг1ахь ахь отвечать дийр ду хьуна.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 21:35 #130
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

Ким Чен Ын не такой наивный, как Каддафи...
..
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017