Старый 23.11.2010, 04:24 #41
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Люблю Chanel ....Givenchy....Clinique....Christian Dior....L'Oreal..иногда пользуюсь Pupa...La Roche-Posay..пудру исключительно только от Guerlain...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 12:01 #42
Латифа Латифа вне форума
Надо думать о хорошем...
Аватар для Латифа
 
instagram
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Латифа невозможное возможноЛатифа невозможное возможноЛатифа невозможное возможноЛатифа невозможное возможноЛатифа невозможное возможноЛатифа невозможное возможноЛатифа невозможное возможноЛатифа невозможное возможноЛатифа невозможное возможноЛатифа невозможное возможноЛатифа невозможное возможно
По умолчанию

Молния я слышала что это средство вредное, но все хвалят что оч. эффективно)
Латифа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 00:10 #43
Молния Молния вне форума
пилигрим
Аватар для Молния
 
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Остров Везения
Сообщений: 864
Вес репутации: 129
Молния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Латифа Посмотреть сообщение
Молния я слышала что это средство вредное, но все хвалят что оч. эффективно)
а какое там побочное действие? что народ говорит?

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

значит печатаю отрывок в ответ на вопрос в репу.

пионер в использовании золота в макияже, герлен взял тончайшую фольгу из 24-х каратного золота, искусно измельчил ее и рассыпал в прозрачном геле, чтобы зажечь изящное сияние золота на поверхности кожи.
при контакте с кожей с кожей этот удивительный гель моментально превращается в освежающую активную влагу. богатую благотоворными и улучшающими кожу компонентами.

способ нанесения:
выдавите из флакона небольшое кол-во геля, затем нанесите его начиная от середины лица к контурам.
подождите несколько секунд перед тем, как наносить тональное средство.


намазала и показала ма. вердикт ма: из куля в рогожу.
я тоже особо свечения не заметила, но сейчас вот перепечатывала инфо, смотрю, тут центробежно наносить( а я как бог на душу послал делала(
но тоналка, диор ньюд наносится просто идеально.
хоть что-то.
Молния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 00:40 #44
Диагноз_Нохчи Диагноз_Нохчи вне форума
Мизантроп
Аватар для Диагноз_Нохчи
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: .
Сообщений: 1,331
Вес репутации: 454
Диагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможно
По умолчанию

Помада Ив Сен Лоран не нравится,а блески для губ ничего,только на
вкус противные
Диагноз_Нохчи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 19:24 #45
Молния Молния вне форума
пилигрим
Аватар для Молния
 
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Остров Везения
Сообщений: 864
Вес репутации: 129
Молния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможно
По умолчанию

а я блеск для губ их не люблю.
а помада ниче так. особенно в квадратном патрончике.
Молния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 12:30 #46
Сандра Сандра вне форума
мираж
Аватар для Сандра
 
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 50
Вес репутации: 21
Сандра восхитительноСандра восхитительноСандра восхитительноСандра восхитительноСандра восхитительноСандра восхитительноСандра восхитительноСандра восхитительноСандра восхитительноСандра восхитительноСандра восхитительно
По умолчанию

тональный крем Dior Nude то что доктор прописал на зиму)) плотная текстура, но эффекта маски на лице нет. можно после окончания макияжа сбрызнуть термальной водой лицо, мне нравится как получается лицо после этого, но на улицу сразу же выскакивать не надо, минут за 20 до выхода лучше)
я больше люблю пудру с золотыми частицами, потому что гели и крема со светящимися частичками у меня как то странно ложатся.
__________________
всё время скучаю по моей Молнии:v1aa:
Сандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 22:00 #47
Молния Молния вне форума
пилигрим
Аватар для Молния
 
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Остров Везения
Сообщений: 864
Вес репутации: 129
Молния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
тональный крем Dior Nude то что доктор прописал на зиму)) плотная текстура, но эффекта маски на лице нет. можно после окончания макияжа сбрызнуть термальной водой лицо, мне нравится как получается лицо после этого, но на улицу сразу же выскакивать не надо, минут за 20 до выхода лучше)
я больше люблю пудру с золотыми частицами, потому что гели и крема со светящимися частичками у меня как то странно ложатся.
мне тоналка тоже очень понра. совершенно незаметна на лице.
са, возможно, я не понимаю в текстурах, но какая же неплотная тогда текстура, в какой марке, если эта диор плотная?!
Молния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 22:40 #48
Чёрная_Паку Чёрная_Паку вне форума
колдую
Аватар для Чёрная_Паку
 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: в избушке
Сообщений: 370
Вес репутации: 87
Чёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможно
По умолчанию

я се заказала тонак бобби брауна... наконеец-то!
оч жду))
__________________
- Ты обиделась?
- Нет, я за топором.
Чёрная_Паку вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 22:46 #49
Молния Молния вне форума
пилигрим
Аватар для Молния
 
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Остров Везения
Сообщений: 864
Вес репутации: 129
Молния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможно
По умолчанию

а что про бобби брауна говорят?
надо брать?!
Молния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 22:56 #50
Сахара Сахара вне форума
странник
Аватар для Сахара
 
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Sahara
Сообщений: 300
Вес репутации: 59
Сахара невозможное возможноСахара невозможное возможноСахара невозможное возможноСахара невозможное возможноСахара невозможное возможноСахара невозможное возможноСахара невозможное возможноСахара невозможное возможноСахара невозможное возможноСахара невозможное возможноСахара невозможное возможно
По умолчанию

какая попадётся,той и доверяю) я в ней не разбираюсь совершенно.
__________________
Если на ум ничего не приходит, убедитесь в его наличии.:dash1:
Сахара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здоровая кожа Kamila Профилактика и лечение 59 04.08.2023 02:21


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017