Старый 02.05.2009, 23:20 #41
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

О,я помню Бекхана,где я его видел и разговаривал точно не помню)) это было так давно,ещё до войны.
Человек сам хороший.
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 04:59 #42
Astron
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно скажу. Мне кажется репертуар Бекхана слишком однобоким , нудным и депрессивным. Вот честно как есть говорю. Не в обиду ни Бекхану ни другим.. Хотя при этом должен сказать что на фоне нашей чеченской жуткой музыкальной сцены , Бекхан всегда смотрелся довольно оригинально.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 05:05 #43
Astron
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Из альбома мне больше всего понравился Вальс
Бекхан, Удачи тебе.
Совет постороннего человека - Расти, Бекхан! Вырастай! Сделай что-нибудь такое, чтобы поставил пластинку и от неё не оторваться. Я твой "Старый Мост" одной латышке поставил, так она в меня влюбилась так, будто это я ей спел =)
Отделаться не могу))
Че ты оДманываешь? Ты даже лучшие вещи Сoldplаy юрундой называл и кричал выключи эту юрунду. Ты вообще кроме итальянского колхоря Челинтано никого не признаешь , а тут на те , кумиром творчества Бекхана прикинулся. Вальс ему понравился тов..
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 10:06 #44
Said
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astron Посмотреть сообщение
Ты вообще кроме итальянского колхоря Челинтано никого не признаешь , а тут на те , кумиром творчества Бекхана прикинулся. Вальс ему понравился тов..
Ну зачем ты так о Celentano? Он очень даже модный европейский мальчик . :HAVA:
Цитата:
Сообщение от Astron Посмотреть сообщение
Честно скажу. Мне кажется репертуар Бекхана слишком однобоким , нудным и депрессивным. Вот честно как есть говорю.
А ты наверно хотел услышать от него что-нибудь в этом роде :

Яблоки на снегу розовые на белом
Что же нам с ними делать
С яблоками на снегу

Яблоки на снегу медленно замерзают
Ты им ещё поможешь
Я больше не могу
:HAVA:
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 13:18 #45
Grom
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astron Посмотреть сообщение
Честно скажу. Мне кажется репертуар Бекхана слишком однобоким , нудным и депрессивным.
Ну это же не танцевальная музыка. Песни реальные, о том, как есть в жизни. А жизнь у человечества ну просто жуть.
Цитата:
Хотя при этом должен сказать что на фоне нашей чеченской жуткой музыкальной сцены , Бекхан всегда смотрелся довольно оригинально.
В нашей среде он не востребован, а вот у русскоязычной публики наоборот, людям нравится.
А нам нужны более сильные, "интеллектуальные" песни, например Расаева, Долбадаева и эшелона инкубаторных девушек.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 20:30 #46
Astron
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение

А ты наверно хотел услышать от него что-нибудь в этом роде :

Яблоки на снегу розовые на белом
Что же нам с ними делать
С яблоками на снегу

Яблоки на снегу медленно замерзают
Ты им ещё поможешь
Я больше не могу
:HAVA:
У него есть талант. Просто я слышал его песни еще в начале его творчества и услышал некоторые песни совсем недавно благодаря этой теме. В промежутке , это более десятка лет не слушал ни одной его песни. Вот идеальный случай увидеть то как рос музыкант. И что? Никакой разницы лично я не увидел. Как были Цоевские мотивы времен перестройки, так они и остались.

На цвет и вкус как говорится нет , и то что мне не нравится этот жанр исполнения не умеляет достоинства Бекхана , но считаю с таким голосом и талантом можно было бы добиться большего , а не удовлетворятся тем что имеет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 20:54 #47
dobri noxci dobri noxci вне форума
мичах ю са стечкин?
Аватар для dobri noxci
 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Итум-кали
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
dobri noxci невозможное возможноdobri noxci невозможное возможноdobri noxci невозможное возможноdobri noxci невозможное возможноdobri noxci невозможное возможноdobri noxci невозможное возможноdobri noxci невозможное возможноdobri noxci невозможное возможноdobri noxci невозможное возможноdobri noxci невозможное возможноdobri noxci невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
На днях я добавлю эксклюзивные фотографии.

Borz! Стихотворение "Волки" было написано в 1964 году русским поэтом В.Солоухиным, Бекхан её просто исполнил. Но вещь сильная, незаслуженно забытая.
не знал, не знал.
а песня действительно сильная.
dobri noxci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 21:09 #48
Nefertiti Nefertiti вне форума
Имарат-уль-Кащенко
Аватар для Nefertiti
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: колхоз
Сообщений: 224
Вес репутации: 48
Nefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможно
По умолчанию

Мне нравится его творчество. И тексты, и музыка, и манера исполнения. Самая лучшая его песня, ИМХО, "Старый мост".
Nefertiti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 21:45 #49
Krad Krad вне форума
мираж
Аватар для Krad
 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: в дремучем лесу
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Krad восхитительноKrad восхитительноKrad восхитительноKrad восхитительноKrad восхитительноKrad восхитительноKrad восхитительноKrad восхитительноKrad восхитительноKrad восхитительноKrad восхитительно
По умолчанию

а мне Йист нравится на чеченском! вот в ней чувствуется вся мощь!!!
Krad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 21:53 #50
Said
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krad Посмотреть сообщение
а мне Йист нравится на чеченском! вот в ней чувствуется вся мощь!!!
- нах буъуш нах буьйла ца хуъуш хилла со
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017