Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2018, 03:16 #10
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,797
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Ты две другие темы затронул,хотя они связаны между собой.
Ментов можно элементарно прижучить.
1.Всякий кто предоставит видео док-во получения взятки получает 20 тыс. долларов
мент 20 лет с конфискацией. Казна потртит 200-400 тыс. долларов и моментом везде наступит тишь.
2.Наши тут знают,что в режиме-Командир давай договоримся не катит и штраф сильно сказывается на бюджете,тем более те кто на социале.
Все просто, как с дресировкой-команду выполнил сахарок,нет-разряд током.
Тогда давай шагнем дальше. Я вот только вчера ехал в машине и беседовал с человеком на тему гибдд, а точнее о стимуле толкающего человека идти в гибдд. Мне сложно представить молодого человека, идущего работать в гибдд с благими намерениями честно служить родине не взирая на мороз, жару и прочие прелести этой работы. Туда как правило изначально идут именно вымогать деньги, а кто не вымогает, тот вылетает за невыполнение дневного плана. Это же все знают. Так вот. Если врубить гильотину в виде посадок на 20 лет и конфискаций работников, то гибдд испарится сам собой. Просто все разбегутся как с тонущего корабля, а притока молодых не будет.. Я конечно не против, но если гибдд не будет, то кто будет реализовывать план "чечевица"? И тут вспоминаются слова: Чем дальше в лес, тем злее дровосеки") Все взаимосвязано. Тут необходимы такие меры, которые не будут трясти устоявшуюся систему и затрагивать интересы других.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017