Старый 18.12.2018, 19:22 #41
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Это я понимаю, а вот сами они чего кадры не куют под правительство то же
Этот вопрос я еще на Адамалле Закаеву задавал.
Не куются у них кадры))
Ну вот тот, из-за кого с того пацана стянули штаны и есть один из их «подрастающего поколения»

В плане воспитания образованной молодежи респектую Таипову и всем родственникам Джохара Дудаева)
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 19:26 #42
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,875
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Например писать посты на форуме)))
И зачем эти крайности? Почему обязательно нести пургу?) можно же адекватно излагать свои мысли)
ну вот у меня только пургу получается нести на форуме. хотелось бы адекватных мыслей шквал на вас вываливать,но желания с возможностями как мы знаем не всегда идут в паре)
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 19:27 #43
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,875
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Этот вопрос я еще на Адамалле Закаеву задавал.
Не куются у них кадры))
Ну вот тот, из-за кого с того пацана стянули штаны и есть один из их «подрастающего поколения»

В плане воспитания образованной молодежи респектую Таипову и всем родственникам Джохара Дудаева)
вотэтоповорот!я не знала что он на адамалле был.тоу.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 19:29 #44
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,896
Вес репутации: 5026
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

правилами форума вроде запрещено обсуждение политических тем. посему не будем углубляться в тему о бедных стариканах. иначе мне стало аж обидно за них. цкъа царна т1е кхачлай мценский уезд птицефабрикер хьозарчех лаьцна ала 2-3 дош дар са))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 19:29 #45
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
вотэтоповорот!я не знала что он на адамалле был.тоу.
Там была тема «Интервью Ахмеда Закаева» форумчане могли задавать вопросы. Я задал жесткий вопрос, а его так отредактировали, что казалось, что вместо меня какой-то тушканчик вопрос задает.
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 19:33 #46
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
правилами форума вроде запрещено обсуждение политических тем. посему не будем углубляться в тему о бедных стариканах. иначе мне стало аж обидно за них. цкъа царна т1е кхачлай мценский уезд птицефабрикер хьозарчех лаьцна ала 2-3 дош дар са))
В 2011ом тут один чудак на букву м, самовольно убрал мою аву с флагом и еще нарушение влепил)) от души выматерился на него и лет 6 не заходил сюда)
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 19:42 #47
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
В 2011ом тут один чудак на букву м, самовольно убрал мою аву с флагом и еще нарушение влепил)) от души выматерился на него и лет 6 не заходил сюда)
Самосохрание это, а не вредности ради, что ббы не накрыло как те форумы

Надо было на прежних форумах темы некоторые вести более спокойно что ли
Но тогда и время другое было
Все на нервах, кровь ручьями, куда там до беспристрастной аналитики
А тем временем, время показало что к чему

Кстати, пыталась сюда завлечь темой "Замалчиваемые темы чеченской истории"
Но никто не залогинился, хотя на сегодняшний день это самая проматриваемая тема и количество больше чем у многолетних тем

Сказать, наверное, особо то и нечего
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 19:44 #48
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,896
Вес репутации: 5026
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
В 2011ом тут один чудак на букву м, самовольно убрал мою аву с флагом и еще нарушение влепил)) от души выматерился на него и лет 6 не заходил сюда)
путинан х1ума аьлчуьнц 1 на 1 разборкшк кхойкхуш варкх хьастаг1 цхьа якорь ватсап групнаш чохь, им ца хилла теш))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 19:48 #49
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,875
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

набрела как то на страничку нашего santы с адамаллы.вот он отжигает в своём инст. прям залипла таки)))
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 19:49 #50
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Кстати, пыталась сюда завлечь темой "Замалчиваемые темы чеченской истории"
Но никто не залогинился, хотя на сегодняшний день это самая проматриваемая тема и количество больше чем у многолетних тем
Сказать, наверное, особо то и нечего
Форумы свое уже отжили, я уже это говорил ))
тут классно упорядочивать инфу, а так по аудитории допустим и по активным людям аккаунты ФБ старых форумчан превосходят этот форум, смысла нет уже тут сидеть)
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017