Старый 31.07.2020, 17:17 #161
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Да, но пойдет он не каждому и тем более не на каждый день.
Это очень аристократичный аромат, внешность должна соответствовать, иначе это будет издевательством и на этим ароматом и над его носителем. Это класс выше среднего, примерно уровень тома форда,.kilian и тд.. Но даже у тома нет ничего схожего. Очень необычный аромат. Маленько отдает солеными огурцами, но так красиво!)
Согласна....не подумала про молодежь...это классика...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 17:46 #162
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну а на повседневку, это неизменный Allure Homme Sport, только не парфюм, а вода..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 17:53 #163
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Ну а на повседневку, это неизменный Allure Homme Sport, только не парфюм, а вода..
Можно еще и Кензо...тоже подойдет любому...освежает
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 18:02 #164
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Можно еще и Кензо...тоже подойдет любому...освежает
У меня много парфюма дома, но что-то не то.. Не то что не нравятся, просто я не вписался в них. Мне кажется аромат должет подчеркивать образ человека. Это как одежда.. Я не могу себе представить Опиум на девушке старше 25) но даже возраст тут не столь важен, сколько образ девушки и случай по которому она одета в этот аромат. Многие люди совершенно не умеют пользоваться ароматами, но хуже всего те, кто просто покупают потому что популярен, или дорогой. Выбирая кому-то аромат в подарок нет смысла гадать понравится или нет. Важнее представить себе этого человека в этом аромате и выбор будет правильным.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 18:56 #165
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
У меня много парфюма дома, но что-то не то.. Не то что не нравятся, просто я не вписался в них. Мне кажется аромат должет подчеркивать образ человека. Это как одежда.. Я не могу себе представить Опиум на девушке старше 25) но даже возраст тут не столь важен, сколько образ девушки и случай по которому она одета в этот аромат. Многие люди совершенно не умеют пользоваться ароматами, но хуже всего те, кто просто покупают потому что популярен, или дорогой. Выбирая кому-то аромат в подарок нет смысла гадать понравится или нет. Важнее представить себе этого человека в этом аромате и выбор будет правильным.
Опиум возрастной аромат, слишком тяжелый и слащавый с острым перцем, девушке полегче надо от Герлен, Арманд Баси, Кензо, Москино, Элизабет Арден лекгие ароматы.
я так думаю)
ващето блондинка и брюнетка тоже играет роль.
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 19:24 #166
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Опиум возрастной аромат, слишком тяжелый и слащавый с острым перцем, девушке полегче надо от Герлен, Арманд Баси, Кензо, Москино, Элизабет Арден лекгие ароматы.
я так думаю.
Все понятно) Ты наверное рекламу аромата посмотрела)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 19:36 #167
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Все понятно) Ты наверное рекламу аромата посмотрела)
я сама ими пользуюсь) не опиумом, остальными.

ты Байредо смотрел?

Том Форд и Байредо , они и мужчинам и женщинам же, у меня одна коллега ими пользуется, когда она заходит в кабинет, как -будто мужчина зашел)), не люблю эти тяжелые двусмысленные ароматы.
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 20:22 #168
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
я сама ими пользуюсь) не опиумом, остальными.

ты Байредо смотрел?

Том Форд и Байредо , они и мужчинам и женщинам же, у меня одна коллега ими пользуется, когда она заходит в кабинет, как -будто мужчина зашел)), не люблю эти тяжелые двусмысленные ароматы.
Сколько людей, столько предпочтений. Одно дело когда у человека не все хорошо со вкусом и это не мешает окружающим, но ароматы совсем другое дело. Меня жутко раздражают малолетки полившийся дешевыми духами. И вот проходит мимо такая и такой тошнотворный шлейф. Причем у дешевых духов он бывает ядренный, хоть нос зажми ладонью, все равно пробивается.. Никогда не понимал людей которых беспокоит шлейф. Всегда считал что аромат только для себя, для своего комфорта.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 20:50 #169
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

У Burberry нравятся некоторые ,еще BVLGARI
Rose Goldea и еще некоторые нравятся
Всё зависит в какое время года или погоду ты пробуешь один и то же аромат .
Летом те,что кажутся слишком сложными ,зимой и осенью совсем по другому звучат
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 22:37 #170
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
У Burberry нравятся некоторые ,еще BVLGARI
Rose Goldea и еще некоторые нравятся
Всё зависит в какое время года или погоду ты пробуешь один и то же аромат .
Летом те,что кажутся слишком сложными ,зимой и осенью совсем по другому звучат
мне тоже они нравятся и абсолютно солидарна в плане сезонности ароматов.
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017