Старый 16.01.2021, 01:55 #21
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Ну так с объяснения о том, что там происходит и надо было начинать.
Ты то его скинула не объяснив что к чему.
Я открыл и увидел там хлам по безумным ценам и удивился, что ты среди этого хлама увидела необычного..
Там реально хлам кроме вот последней ссылки где Domovoi написано..
Прям посмотрел так через экран и сразу понял что это хлам. Их печатают в Америке, Германии, Англии. Футболки которые за 40 евро к твоему сведению очень хорошие, это пишут люди которые их покупали.
Вот разбогатею на этом хламе и будешь потом денег в долг просить, а я напомню тебе твои слова.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2021, 02:13 #22
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Хорошая тема, можно попробовать?
Что там нужно делать. Принцип ясен. Не ясно с чего начать.

Я в ютюбе полгода сижу и смотрю видосы этих продавцов, программы с которыми рисуют, сайты с шаблонами рисунков. Информации ооооочень много.
Для начала ты регистрируешься на этом сайте. Таких сайтов еще немало, но я пока только на этом загрузила, тк времени уходит немало у меня.
Рисунки делаю на canva.com и placeit.net
Многие говорят что нельзя брать рисунки с canva как есть и загружать, надо менять так чтоб придать че то свое, иначе могут заблокировать. Потому что изначально их создали другие люди и пользуются ими те, кто сам не является знатоком фотошопа, но хочет че то смастерить)
Нельзя использовать тексты которые защищены..типа Disney, Gucci, Mickey Mouse
Ну такое все известное что принадлежит другим фирмам, людям, за это могут тоже блокировать.
Я завтра покидаю видео где показывают как делают рисунки, как загружают.
Какие тематики там.
Я лично ниче еще не продала, но слышу от многих что надо загрузить достаточное количество и улучшать качество и знания в этой сфере.
Умеющие пользоваться фотошопом и такими программами норм результатов достигают вроде.
Некоторые пишут что первая продажа пришла лишь через год.
Вот мне пока интересно и я погрузилась в это, а если надоест, то точно знаю что брошу))
Там есть одна женщина (https://www.redbubble.com/people/elspethrose/shop) она делает чисто мотивы собак разных пород и пишет в группе фейсбука что каждый месяц у нее продажи на 300 евро, а еще она на другом сайте где продают только ткани, там она загружает то же самое и зарабатывает 600 евро
Это на spoonflower.com
Я туда тоже хочу, но для этого нужно хорошо научиться создавать потовряющиеся мотивы или как их..когда рисунки на ткани на одинаковом расстоянии друг от друга и все выглядит красиво
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2021, 02:33 #23
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Я в ютюбе полгода сижу и смотрю видосы этих продавцов, программы с которыми рисуют, сайты с шаблонами рисунков. Информации ооооочень много.
Для начала ты регистрируешься на этом сайте. Таких сайтов еще немало, но я пока только на этом загрузила, тк времени уходит немало у меня.
Рисунки делаю на canva.com и placeit.net
Многие говорят что нельзя брать рисунки с canva как есть и загружать, надо менять так чтоб придать че то свое, иначе могут заблокировать. Потому что изначально их создали другие люди и пользуются ими те, кто сам не является знатоком фотошопа, но хочет че то смастерить)
Нельзя использовать тексты которые защищены..типа Disney, Gucci, Mickey Mouse
Ну такое все известное что принадлежит другим фирмам, людям, за это могут тоже блокировать.
Я завтра покидаю видео где показывают как делают рисунки, как загружают.
Какие тематики там.
Я лично ниче еще не продала, но слышу от многих что надо загрузить достаточное количество и улучшать качество и знания в этой сфере.
Умеющие пользоваться фотошопом и такими программами норм результатов достигают вроде.
Некоторые пишут что первая продажа пришла лишь через год.
Вот мне пока интересно и я погрузилась в это, а если надоест, то точно знаю что брошу))
Там есть одна женщина (https://www.redbubble.com/people/elspethrose/shop) она делает чисто мотивы собак разных пород и пишет в группе фейсбука что каждый месяц у нее продажи на 300 евро, а еще она на другом сайте где продают только ткани, там она загружает то же самое и зарабатывает 600 евро
Это на spoonflower.com
Я туда тоже хочу, но для этого нужно хорошо научиться создавать потовряющиеся мотивы или как их..когда рисунки на ткани на одинаковом расстоянии друг от друга и все выглядит красиво
Ясно, спасибо. Осталось время отвести на эту авантюру)
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2021, 03:21 #24
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Прям посмотрел так через экран и сразу понял что это хлам. Их печатают в Америке, Германии, Англии. Футболки которые за 40 евро к твоему сведению очень хорошие, это пишут люди которые их покупали.
Вот разбогатею на этом хламе и будешь потом денег в долг просить, а я напомню тебе твои слова.
Так то хлам люди с удовольствием берут. Бедных все же больше, чем богатых..
Я же думал, что ты нам предлагаешь футболки за 40 евро брать.
Кстати я зарегился, чтобы увидеть что к чему из нутри.
Правда номер ндс не захотел давать, чтобы налоговая не заинтересовалось, на этом все и затормозилось.
А так, да, там можно чтото заработать, но у тебя должно быть много работ и знание фотошопа..
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2021, 03:30 #25
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Так то хлам люди с удовольствием берут. Бедных все же больше, чем богатых..
Я же думал, что ты нам предлагаешь футболки за 40 евро брать.
Кстати я зарегился, чтобы увидеть что к чему из нутри.
Правда номер ндс не захотел давать, чтобы налоговая не заинтересовалось, на этом все и затормозилось.
А так, да, там можно чтото заработать, но у тебя должно быть много работ и знание фотошопа..
У меня племяша создает эти футболки и т.д...логотипы на них и рисунки...получаются очень красивыми...Но еще не зарабатывает на них...Думаю.. заодно научится графике и дизайну...Завтра покажу ему как зарабатывать в инете...Самой лень этим заниматься...а ему интересно.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2021, 03:35 #26
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
У меня племяша создает эти футболки и т.д...логотипы на них и рисунки...получаются очень красивыми...Но еще не зарабатывает на них...Думаю.. заодно научится графике и дизайну...Завтра покажу ему как зарабатывать в инете...Самой лень этим заниматься...а ему интересно.
Легче открыть свой сайт продаж и торговать товарами из алиэкспресс, а затем физический магазин к сайту открыть..
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2021, 03:39 #27
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цены разные...от 1000 до 2000 тыс руб.

Что думаете...это его работы..

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2021, 03:44 #28
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2021, 03:47 #29
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Легче открыть свой сайт продаж и торговать товарами из алиэкспресс, а затем физический магазин к сайту открыть..
Согласна...это легкий процесс.... Но в жизни всякое бывает. По мне лучше уметь создавать свои домены..и продавать их на сайтах...тоже хороший заработок.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2021, 16:05 #30
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Ясно, спасибо. Осталось время отвести на эту авантюру)








как будет время пробегись
потому что информации реально очень много
нужно смотреть, копаться на этих сайтах и экспериментировать
еще на ютюб впиши в строке поиска: продавать на redbubble
потому что в основном все на англ, а на русском меньше
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017