Старый 31.03.2021, 21:42 #961
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Знаешь что плохо в подделках....то что при первом же аромате...сразу чувствуется излишки спирта...или той химии что они добавляют...от него бывает плохо ...лично мне приходится ходить с ..
К сантал 33 это не относится, даже к той версии, которую называют подделкой. Я сам ее тестил, а нос у меня поверь мне большой) Ты наверное про польские подделки кустарного производства.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2021, 21:43 #962
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
сотка стоит 24, да, 50 мл стоит 14.
Вот буржуи )))
Со вукх цхьа миск, пойду за 100 р. Миск возьму )))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2021, 21:48 #963
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Вот буржуи )))
Со вукх цхьа миск, пойду за 100 р. Миск возьму )))
Только не миск) Успеешь им еще побрызгаться)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2021, 21:55 #964
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

весы напольные наконец купила
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2021, 21:57 #965
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Вот буржуи )))
Ну, у каждого из нас свое хобби, свои тараканы в головах, скажем так.
Я без без проблем 150к+ рублей например могу выложить за одну железку для пк.
Неделю назад, например купил проц за 77к рублей и материнскую плату за 25к рублей под него....
Друг недавно из Кореи 6 литровый корпус для своего пк заказал, вместе с пересылками из Кореи в Штаты и из Штатов в РФ (пока еще не открыла Корея почтовые пересылки в РФ) корпус ему обошелся в 50к рублей, просто корпус для пк...3 кг алюминия покрашенный в черный цвет порошковой краской.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2021, 22:20 #966
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Классные понты!
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2021, 22:23 #967
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
К сантал 33 это не относится, даже к той версии, которую называют подделкой. Я сам ее тестил, а нос у меня поверь мне большой) Ты наверное про польские подделки кустарного производства.
Я ими не пользуюсь Дом...это не мое....мне более приторные нравятся..чуть с оттенком древесины...немного свежести морского бриза и чуток какого нить между ними не особо выраженного слабого шлейфа цветочного.. И то...у меня аллергия на запахи...поэтому приходится выбирать аккуратно...иначе мне становится мутно в глазах...давление падает...учащается сердцебиение..и спасает только кофеин. Настолько вот стала капризной в любых ароматах и запахах....Но я так то за все ароматы...кроме миска...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2021, 22:25 #968
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Классные понты!
Ну, так, всем известно, что самые яркие регионы, это ЧР и РИ, они излучают яркий ореол от понтов - соответствуем статусу, так сказать.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2021, 22:31 #969
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Классные понты!
Нет Альберта...это не понты...а реалия жизни тех людей кто покупает и пользуется всеми доступными благами в жизни... и каждому свое. Ты ведь тоже из такой же среды людей...и у тебя будут вещи получше и похлеще...но никто не называет их понтами. Потому что непривычно...зато это слово заменено на Модница...как то так Альберта...Лично мне доставляет радость ...за других людей....и за то что они могут себе позволить красивые и нужные вещи.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2021, 22:33 #970
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Ну, у каждого из нас свое хобби, свои тараканы в головах, скажем так.
Я без без проблем 150к+ рублей например могу выложить за одну железку для пк.
Неделю назад, например купил проц за 77к рублей и материнскую плату за 25к рублей под него....
Друг недавно из Кореи 6 литровый корпус для своего пк заказал, вместе с пересылками из Кореи в Штаты и из Штатов в РФ (пока еще не открыла Корея почтовые пересылки в РФ) корпус ему обошелся в 50к рублей, просто корпус для пк...3 кг алюминия покрашенный в черный цвет порошковой краской.
Я никогда не брал дорогой парфюм, зарабатываю не плохо но не настолько )
Ты то на этом хоть зарабатываешь, а с плохим железом уже не то будет.
Наиля в магасе проездом буду заеду побрызгать )
По теме рубашку купил )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017