Старый 10.02.2021, 17:17 #41
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
сегодня выбирала на вайлдбериз пылессос, а какие должны быть мощности , в цифрах напиши, я не разбираюсь , лучший вариант какой ?
вот про ботов баркалики, 50 на 50 отзывы, я аш запуталась, а китай это плохо или хорошо может быть ?
мощность всасывания 300 в, 1600 мощность поглащения-это хорошо или плохо?
Нужную тебе мощность выбираешь используя поговорку "все познается в сравнение". Смотришь на мощность пылесоса который у тебя есть сейчас дома и ориентируешься от этой мощности. Сейчас в китае делают очень качественные и дорогие пылесосы.
У меня есть этот: https://www.amazon.nl/Rowenta-RO7681...743L2MXN&psc=1
Мощность 750W. Отлично работает. Но брать ниже 750W не стал бы.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2021, 17:39 #42
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Нужную тебе мощность выбираешь используя поговорку "все познается в сравнение". Смотришь на мощность пылесоса который у тебя есть сейчас дома и ориентируешься от этой мощности. Сейчас в китае делают очень качественные и дорогие пылесосы.
У меня есть этот: https://www.amazon.nl/Rowenta-RO7681...743L2MXN&psc=1
Мощность 750W. Отлично работает. Но брать ниже 750W не стал бы.
баркалла, приму все рекомендации к сведению.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2021, 18:11 #43
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Бош фд 9207, 2200/450, работает лет 15, чистый немец, покупал лично на его родине, использую и во время ремонт, устраивает во всем....но такие сейчас не делают.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2021, 18:43 #44
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Бош фд 9207, 2200/450, работает лет 15, чистый немец, покупал лично на его родине, использую и во время ремонт, устраивает во всем....но такие сейчас не делают.
баркалла, посмотрю и этот вопрос
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2021, 00:05 #45
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Ну так с объяснения о том, что там происходит и надо было начинать.
Ты то его скинула не объяснив что к чему.
Я открыл и увидел там хлам по безумным ценам и удивился, что ты среди этого хлама увидела необычного..
Там реально хлам кроме вот последней ссылки где Domovoi написано..
Смотри!

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Я продала уже две такие футболки на этом сайте, с каждой мне осталось по 4 евро
А ты говорил что это китайский хлам
Еще я пару наклеек там продала
Короче, итого за год я сделала там 11 евро и хочу сказать, не бойтесь мечтать люди, просто идите к своей мечте и когда нибудь возможно вы ее достигните, а возможно и нет
))))
Если серьёзно, я собираюсь снова начать делать эти всякие рисунки на сайтах, потому что просто загружаешь, забывашь, а там раз и что-то может продасться, просто пассивный доход
Если неск тыщ дизайнов загрузить качественных, то и шансов больше на частые продажи
Если б я умела красиво рисовать или пользоваться иллюстратором, со сеца лур яцар
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2021, 03:03 #46
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Смотри!

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Я продала уже две такие футболки на этом сайте, с каждой мне осталось по 4 евро
А ты говорил что это китайский хлам
Еще я пару наклеек там продала
Короче, итого за год я сделала там 11 евро и хочу сказать, не бойтесь мечтать люди, просто идите к своей мечте и когда нибудь возможно вы ее достигните, а возможно и нет
))))
Если серьёзно, я собираюсь снова начать делать эти всякие рисунки на сайтах, потому что просто загружаешь, забывашь, а там раз и что-то может продасться, просто пассивный доход
Если неск тыщ дизайнов загрузить качественных, то и шансов больше на частые продажи
Если б я умела красиво рисовать или пользоваться иллюстратором, со сеца лур яцар
Для начала прикинь какие у тебя будут цены, дальше прикинь кто твой покупатель за эти цены и дальше подбирай свой дизайн именно на эту толпу.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2021, 14:30 #47
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Смотри!

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Я продала уже две такие футболки на этом сайте, с каждой мне осталось по 4 евро
А ты говорил что это китайский хлам
Еще я пару наклеек там продала
Короче, итого за год я сделала там 11 евро и хочу сказать, не бойтесь мечтать люди, просто идите к своей мечте и когда нибудь возможно вы ее достигните, а возможно и нет
))))
Если серьёзно, я собираюсь снова начать делать эти всякие рисунки на сайтах, потому что просто загружаешь, забывашь, а там раз и что-то может продасться, просто пассивный доход
Если неск тыщ дизайнов загрузить качественных, то и шансов больше на частые продажи
Если б я умела красиво рисовать или пользоваться иллюстратором, со сеца лур яцар
а как делать рисунки?
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2021, 14:49 #48
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Д1аяла хьо ешар яц с твоей бизнес зарплатой

Рисунки, если ты не художник или не графический дизайнер, можно делать на canva.com или placeit.net, ну и еще много таких сайтов предоставляющих готовые шаблоны, которые ты потом немного редактируешь, чтоб не загружать чистую копию
Я пару месяцев платила за canva чтобы можно было использовать всю графику которая у них там есть
Если ты в ютюб наберешь design in canva или даже по русски, то там блоггеры показывают как это делается..там короче пишешь любое название рисунка, например небо, динозавр, горы, итд, что угодно, можно цвет написать и будут показываться рисунки с этим цветом...и далее ты уже можешь поменять немного этот уже существующий рисунок, поменять размер, иногда цвет, и скомбинировать его с текстом, добавить еще какой-то рисунок, повернуть в любую сторону...если тебе реально интересно я могу снять ролик и перекинуть тебе)) потому что вот так объяснять сложно, там надо показывать куда нажать
На placeit тоже шаблоны, там я брала годовой абоннемент за 35 евро и это так же давало мне доступ до всех рисунков, которые я потом как-то могла редактировать, чтоб не брать именно таким как он уже предоставлен, тк в таком случае это будет копия которую возможно до меня уже загружали тыщу раз
Там просто есть люди которые больше 10 000 евро за месяц берут, но для этого нужно загрузить оочень много дизайнов на интересные темы, которые люди захотят носить..напр что-то характеризующее их хобби, профессию, что-то чем они хотят поделиться с окружающими)) я в этом плане например наоборот не люблю для себя какой-либо текст или рисунки на одежде, но есть много людей, особенно среди молодежи кто любит вот так самовыражаться. Короче там прикольно когда есть свободное время..я могла часов 8 и даже больше за день сидеть и возиться, а щас пока забросила временно
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2021, 14:54 #49
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Там так же есть страницы людей, у которых просто черные футболки с белым текстом, обычный такой шрифт большой, который легко видеть и читать, и вообще никаких рисунков..всякие приколы короткие, цитаты...и тоже говорят что много желающих именно на такой сорт футболок
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2021, 16:45 #50
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Там так же есть страницы людей, у которых просто черные футболки с белым текстом, обычный такой шрифт большой, который легко видеть и читать, и вообще никаких рисунков..всякие приколы короткие, цитаты...и тоже говорят что много желающих именно на такой сорт футболок
Охотно верю. Сделай надписи типо: "Я чеченец!(ка)", "Хьажа родная!", "Телефон туха!!" и как минимум пол ЧР будут твоими постоянными клиентами..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017