Старый 18.09.2020, 13:50 #251
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Инди будь внимательней в чтении текста, я про Чечню ничего не говорю. Я написал «нормальные российские ремонты»
, «НОРМАЛЬНЫЕ РОССИЙСКИЕ РЕМОНТЫ»
«НОРМАЛЬНЫЕ РОССИЙСКИЕ РЕМОНТЫ» )))
Какая я невнимательная Марио)))

п.с.....офис программистов откройте....продвинетесь сразу же...они востребованы.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 13:53 #252
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Какая я невнимательная Марио)))

п.с.....офис программистов откройте....продвинетесь сразу же...они востребованы.
Идея хорошая, но программистов нужно толковых, а толковые хотят много денег, вложения не окупятся быстро, если вообще окупятся.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 13:56 #253
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Программисты толковые будут работать на себя )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 14:10 #254
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Идея хорошая, но программистов нужно толковых, а толковые хотят много денег, вложения не окупятся быстро, если вообще окупятся.
В серьезные предприятия не возьмут программистов на работу...если его не будет представлять серьезная организация...офис и т.д.... А раскрутиться можно будет быстро......вложения....нужны по любому....но можно привлечь спонсора...если свой капитал мал...Невозможного нет...надо просто стараться.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 15:49 #255
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Съезд бизнесменов и бизнес леди
Шай бизнес т1ир саг1ин ахча схьакхусар дукх аш
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 15:55 #256
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

г1улкх хуьли шу? ахч туда-ахч сюда бохш, халам дац?
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 15:57 #257
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Я вот так скажу, что деньги можно делать на ровном месте. Но на этом ровном месте нужно двигаться. И не важно чем ты занимаешься. Делай это лучше других, и твой бизнес будет процветать.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 16:42 #258
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Я вот так скажу, что деньги можно делать на ровном месте. Но на этом ровном месте нужно двигаться. И не важно чем ты занимаешься. Делай это лучше других, и твой бизнес будет процветать.
Согласен. Один умудренный жизненным опытом человек говорил нам в юности. Не важно кем ты станешь. Бизнесменом, электриком, скрипачом, или парикмахером. Стань лучше других в выбранном деле.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 18:58 #259
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

несколько лет назад взял себе аппарат для сварки аргоном,два больших баллона аргона,и один маленький для выездов.в принципе получалось хорошо,свои клиенты появились.это не дешёвая сварка.один сантиметр стоит от 100 рублей.дома тогда ещё работал,без вахт.после работы шабашки по аргону.потом на вахты поехал,и всех клиентов растерял.мне звонят,а я фиг знает где.а варил лодочные моторы алюминиевые,всякие баки с титана и нержавейки.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2020, 00:24 #260
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Есть тысячи идей для бизнеса, но не в Раше. Система заставляет воровать, кидать, заниматься взяточничеством.
Пока есть воздух, бизнесу не быть. А те бизнесы что существуют, это бесполезная трата времени и нервов. Надо подождать в общем.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017