Старый 04.04.2022, 04:18 #441
Paintball Paintball на форуме
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,896
Вес репутации: 5009
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

монталь монталю рознь:) несколько десятков монталей тестил, от откровенно проходных до сногшибательных восхитительных вещей на любой вкус и цвет и качества у них парфюмы. но со временем все эти спиртовые пшикалки приедаются, и душа начинает тяготеть к натуральным маслам)) было время сходил с ума от блэк афгано и сводил с ума окружающих, еще в те времена когда это было мало кому известной нишой, а теперь, когда продукция нассомато стала мейнстримом и им пахнет каждый гурон не переношу на дух)) воистину качественный, богатый аромат, чисто для благородных дон чистокровных аристократов королевских кровей: clive christian 1872. правда прикид под него должен быть соответсвующий))
byredo шведская марка, так и не понял хайпа вокруг них. очень проходная ниша.
Paintball на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2022, 17:54 #442
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
монталь монталю рознь:) несколько десятков монталей тестил, от откровенно проходных до сногшибательных восхитительных вещей на любой вкус и цвет и качества у них парфюмы. но со временем все эти спиртовые пшикалки приедаются, и душа начинает тяготеть к натуральным маслам)) было время сходил с ума от блэк афгано и сводил с ума окружающих, еще в те времена когда это было мало кому известной нишой, а теперь, когда продукция нассомато стала мейнстримом и им пахнет каждый гурон не переношу на дух)) воистину качественный, богатый аромат, чисто для благородных дон чистокровных аристократов королевских кровей: clive christian 1872. правда прикид под него должен быть соответсвующий))
byredo шведская марка, так и не понял хайпа вокруг них. очень проходная ниша.
Ты про этот аромат...? Говорите..что этот аромат стоящий....посмотрим.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

1872 For Women Clive Christian — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. 1872 For Women выпущен в 1872 году. Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Розмарин, Танжерин, Ананас и Черника; средние ноты: Ландыш, Фиалка, Османтус, Фрезия, Роза, Жасмин и Орхидея; базовые ноты: Дубовый мох, Вирджинский кедр, Мускус, Сандал, Гваяк и Пачули.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2022, 18:19 #443
Paintball Paintball на форуме
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,896
Вес репутации: 5009
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Ты про этот аромат...? Говорите..что этот аромат стоящий....посмотрим.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

1872 For Women Clive Christian — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. 1872 For Women выпущен в 1872 году. Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Розмарин, Танжерин, Ананас и Черника; средние ноты: Ландыш, Фиалка, Османтус, Фрезия, Роза, Жасмин и Орхидея; базовые ноты: Дубовый мох, Вирджинский кедр, Мускус, Сандал, Гваяк и Пачули.
я конечно же не про аромат для женщин, а про мужскую версию говорил, княгиня:) понятия не имею про женский вариант.
у клайв кристиана подобно амуажам бывают варианты для мужчин и женщин с одинаковыми названиями. женские парфюмы я не тестил.
Paintball на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2022, 18:31 #444
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
я конечно же не про аромат для женщин, а про мужскую версию говорил, княгиня:) понятия не имею про женский вариант.
у клайв кристиана подобно амуажам бывают варианты для мужчин и женщин с одинаковыми названиями. женские парфюмы я не тестил.
Я видела и мужские серии у них....сомневаюсь конечно...что могу в них влюбиться...Но попробовать стоит ведь...дажиии?)))))))) По описанию..аромат на летнюю пору..так эти эфиры перечисленные раскрываются при жаре... А знаешь...что то хочется для души...а не для того чтобы было...чтобы появилось чувство эйфории...Будучи в Египте мне создали аромат из масел....он очень нежный...чувственный.. слегка с голубым оттенком из разных масел которые пришлись мне по душе......вот этот аромат мне нравится...еле заметный...Греки говорили что я похожа на их женщин когда слышали этот аромат...ну и те кто был в тех краях знают..что их женщины наносят сутками разные масла...вплоть до масок и кремов из верблюжьего молока...Раньше я увлекалась...всем этим...А теперь как то все приелось..)))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2022, 18:54 #445
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
я.
Да дело даже не в морщинах....нынче столько всего..что никаких морщин не будет видно...и операции уже не нужны..Скорее...чем взрослее становишься...тем бывает более избирательным бываешь...Да и старость конечно играет свою роль...отпечаток в любом случает остается...чувства...восприя тия...желания..мышление...пов едение...все исключительно меняются...вплоть до чувства осязания...Человек формируется и уже точно знает...что ему нравится...что ему нужно...и что он должен делать..А не кидаться в омут с головой...где теряешься сам себя и свою голову...иной раз и жизнь. Как то так ))))) Ответ на репку...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2022, 23:17 #446
Paintball Paintball на форуме
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,896
Вес репутации: 5009
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

дехьа теми чохь tom ford orchid хьахош гич вспомнил, что мне днях пришли рэд тобакко от мансерА и интэнс версия блэк уда от монталя. собственно великиий и ужасный мсье пьер монталь является создателем и автором парфюмов обеих марок. мега талантище просто, снимаю шляпу)) даже не знаю что круче, интенс блэк уд или рэд тобакко, оба стали моими фаворитами на долгое время. оба крайне термоядерные, 90% окружения будет бадать в обморок при нанесении больше 2 пшиков)) блэк уд ваще лучшее сочетание уда с розой в исполнении европейцев, по качеству не уступает арабам. кстати не поймите превратно, роза тут совершенно мужская, не мимшная, бабская))

в предвкушении также от хьа кхача дезаш долу fougeres marines, без ума от морских, фужерных, акватических, пахнущих океаном соленых минералов дуй хьуна на базе теплой пряной амбры)) постепенно остываю к пшыкалкам, стал более избирательным) только нишевый парфюм на базе качественного сырья.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Paintball на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2022, 01:09 #447
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
в предвкушении также от хьа кхача дезаш долу fougeres marines,
Надо заехать к тебе в гости. Просто чай попить
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2022, 01:26 #448
Paintball Paintball на форуме
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,896
Вес репутации: 5009
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Надо заехать к тебе в гости. Просто чай попить
Любой форумчанин будет для меня желанным гостем:)
Можно не только чай попить))
Paintball на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2022, 01:43 #449
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
Любой форумчанин будет для меня желанным гостем:)
Можно не только чай попить))
Konstanz(Германия) ген юй хьун бро?
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2022, 02:13 #450
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Paintball, искал что-то, чтобы свой Bleu de Chanel заменить, по совету мадам А из стамбульска, взял Armani Privé Musc Shamal, ты может у меня в сторисах видел видос) Отличный, но на повседневку все же шанель, чет я с мисков не прикалываюсь
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017