Старый 15.05.2020, 14:52 #21
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Образование в первую очередь!!! Идейно-идеологическая таза!!! Без образования будь ты трижды чемпионом мира по всем видам спорта, будешь ведом образованным человеком. Врач скажет приготовь мягкое место, приготовишь как миленький будучи трижды миллионером)). Плохо писать с телефона, прощевайте меня. Начал бы с себя. Собственные мысли и дела формируют окружение, а это главное в любом деле- идеологически сплоченный костяк. Остальная экономика сама выстроится, это мелочь))!! Ну и обязательно конкурсная основа на должности, она то у меня уже готова)!
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2020, 15:02 #22
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
Образование в первую очередь!!! Идейно-идеологическая таза!!! Без образования будь ты трижды чемпионом мира по всем видам спорта, будешь ведом образованным человеком. Врач скажет приготовь мягкое место, приготовишь как миленький будучи трижды миллионером) Плохо писать с телефона, прощевайте меня. Начал бы с себя. Собственные мысли и дела формируют окружение, а это главное в любом деле- идеологически сплоченный костяк. Остальная экономика сама выстроится, это мелочь))!! Ну и обязательно конкурсная основа на должности, она то у меня уже готова)!
Форма правления какая у вас будет ,о святейший?) Хотите внедрить Сократовскую модель общества?
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2020, 15:24 #23
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Это исходя из реалий и возможностей ингушей.
Я на них буду проводить свои опыты виртуальные.

Языки: родной и арабский- обязательно.
Русский, английский и др по желанию.

Обязательно:
Изучение и чтение Корана всем ,начиная с 7 лет .
Намаз всем. Наказание за нарушение правила по шариату))

Лучших и праведных алимов за знаниями во все уголки мира направлять.
Ну все с тобой понятно)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2020, 15:32 #24
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
Образование в первую очередь!!! Идейно-идеологическая таза!!! Без образования будь ты трижды чемпионом мира по всем видам спорта, будешь ведом образованным человеком. Врач скажет приготовь мягкое место, приготовишь как миленький будучи трижды миллионером)). Плохо писать с телефона, прощевайте меня. Начал бы с себя. Собственные мысли и дела формируют окружение, а это главное в любом деле- идеологически сплоченный костяк. Остальная экономика сама выстроится, это мелочь))!! Ну и обязательно конкурсная основа на должности, она то у меня уже готова)!
Одуван, будь я твоим советником, сказал бы тебе, что образование это очень важно, но в сухом виде может быть и вредным. Во первых, если делать упор только на образование, то можно вырастить покаление шибко умных коррупционеров, более того просто дурак не столь страшен для общества как дипломированный дурак, более того, если ты выбираешь образование, то государство которое ты строишь должно отвечать требованиям образованного населения, которым будет куда сложнее управлять, чем стадом баранов. Именно по этой причине власти настроенные на самообогащение делают все возможное, чтобы разрушать систему образование и держать безмозглое быдло под контролем. Подхожу я как советник?)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2020, 15:40 #25
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Форма правления какая у вас будет ,о святейший?)) Хотите внедрить Сократовскую модель общества?
Я ответил на все вопросы, но вижу, что сообщение не прошло. На первом этапе президентская форма с постепенной перестройкой в парламентскую. Конечная цель - парламентская республика. Государство должно управляться снизу вверх при наличии определенных правил во избежания анархии. Это на мой взгляд самая стабильная система управления. И вот тогда можно говорить - каждый имеет то, что заслужил.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2020, 15:53 #26
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Я ответил на все вопросы, но вижу, что сообщение не прошло.
)) это я Одувану писала про Сократа, он как-то рассказывал про него.
А ваше государство мне нравится .
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2020, 15:58 #27
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Ну все с тобой понятно)
Озвучь)

Я исхожу из уровня развития ингушей. )
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2020, 16:27 #28
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Озвучь)

Я исхожу из уровня развития ингушей. )
Да нормальное развитие у ингушей. А ты им азиатчину в чистом виде предлагаешь) Не знаю что с кореными ингушами в ингушетии, хотя имею представление, но грозненские ингуши, это очень образованная и цивилизованная часть ингушей. Самые умные в моем классе были ингуши, Алмазова, Сампиев, Ахриев и так далее, ну и чеченцы конечно тоже тянули на золотые медали, но все же у ингушей просматривалось стремление к знаниям и у них получалось . Светлые головы. А ты про уровень говоришь. Надо поднимать уровень, а не опускать до азиатчины. Они такое отношение к себе не потерпят. Не быть тебе царицей) Все, ты уволена.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2020, 16:31 #29
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2470
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

в общем согласна с Домовым)
кто единыжды приобщился к европейской социальной системе, а также к системе здравохранения, да и образования тоже, плюс упращенные администивно чиновничьи демарши, тот никогда добровольно не согласится ни на что другое)
так что, я согласна на любую систему с условием, что она будет блюсти все вышеперечисленное, а назвать эту систему можете, хоть "1аьржа сег1аз")
и уверяю вас, если государство решит эти проблемы, то ему не придется решать многие другие, потому что они отпадут сами собой)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2020, 16:34 #30
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Одуван, будь я твоим советником, сказал бы тебе, что образование это очень важно, но в сухом виде может быть и вредным. Во первых, если делать упор только на образование, то можно вырастить покаление шибко умных коррупционеров, более того просто дурак не столь страшен для общества как дипломированный дурак, более того, если ты выбираешь образование, то государство которое ты строишь должно отвечать требованиям образованного населения, которым будет куда сложнее управлять, чем стадом баранов. Именно по этой причине власти настроенные на самообогащение делают все возможное, чтобы разрушать систему образование и держать безмозглое быдло под контролем. Подхожу я как советник?)
Мы можем быть только партнерами в делах и друзьями равноправными в жизни). Это первое действие в нашем султанате! Есть два пути правления обществом. 1) устраняешь умных и на всю катушку манипулируешь не образованными людьми. Это работает, но ровно до тех пор, пока враг не использую отлично на тренированную толпу, против дрессировщика! Конец будет ужасен( вспомни царя) . Образованные люди гуманны, но для управления ими нужно каждый день развиваться самому, это трудно, но безопасно. Современный мир выбирает первое))! Поэтому нас ждёт большое кровопролитие. Средневековье содрогнётся! Это можно не проверять, точно говорю!
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017