Старый 04.04.2019, 00:15 #31
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Есть ли у вас домашний питомец?
Был когда то - кот, породы «Норвежская лесная». Полностью рыжий, кроме мордочки и носочков, которые были белого цвета. Казалось, что он носит белые носки. Отзывался на кликуху «Чечен»)
Прямо под балконом росло дерево, на котором он проявлял свои охотничьи инстинкты- мог поймать там воробья и заташив его в дом, заныкать его затем под диван. На этом же дереве он устраивал рандеву, с посещавшими его кошками. Как то я прогнал его барышень и сильно об этом пожалел, потому, что таким злым и агрессивным я не видел его никогда. После я никогда не препятствовал его свиданиям.
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 01:04 #32
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

А у меня был попугай Рома, розовощекий неразлучник, очень умненький, мыться любил под краном и с кошкой дружил, по голове ее ходил и за ушки пощипывал, ей нравилось. Однажды Рома вылетел из своей клетки, кошка подпрыгнула метра на полтора, схватила его зубами, он сильно начал кричать, я рот ей разжала, Рома еще раз крикнул человеческим голосом и умер от разрыва сердца. 8 лет прожил.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 01:14 #33
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
А у меня был попугай Рома, розовощекий неразлучник, очень умненький, мыться любил под краном и с кошкой дружил, по голове ее ходил и за ушки пощипывал, ей нравилось. Однажды Рома вылетел из своей клетки, кошка подпрыгнула метра на полтора, схватила его зубами, он сильно начал кричать, я рот ей разжала, Рома еще раз крикнул человеческим голосом и умер от разрыва сердца. 8 лет прожил.
ох(( он же как член семьи наверно был за столько лет(((
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 01:26 #34
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Бедный Рома
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 17:38 #35
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3429
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

У нас была американская акита, красивее собаки я не видела.
Нашла в сети похожих
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Любила его на расстоянии))
В подростковом возрасте выглядел очень забавно и нелепо))
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 23:33 #36
Unique Unique вне форума
нет статуса, совсем нет
Аватар для Unique
 
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: не все ли равно?
Сообщений: 875
Вес репутации: 369
Unique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.. Баюшки ))
__________________
Печаль, которая вернет тебя к Аллаху, лучше, чем радость, которая отдалит от Него.
Unique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 23:35 #37
Unique Unique вне форума
нет статуса, совсем нет
Аватар для Unique
 
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: не все ли равно?
Сообщений: 875
Вес репутации: 369
Unique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможно
По умолчанию

Я знаю, что она похожа окрасом на кота Джо - Полковника)
__________________
Печаль, которая вернет тебя к Аллаху, лучше, чем радость, которая отдалит от Него.
Unique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 23:43 #38
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
У нас была американская акита, красивее собаки я не видела.
Нашла в сети похожих
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Любила его на расстоянии))
В подростковом возрасте выглядел очень забавно и нелепо))
я тоже люблю собачек, у нас было их в моем детстве две , Кутя первый и Кутя второй, первый умер и плакал когда болел и я плакала с ним, он у нас в саду был привязан, его дядька мой баловал очень, бабушка нас караулила, заставляла мыть 9 раз руки с мылом))) и ругалась, что мы его ласкаем.
кутя второй был очень сильный мы его так откормили, что он сбежал вместе с цепью , домик его до сих пор стоит в саду, завели мы его, потому что мальчишки воровали черешню и ломали деревья, после не лазили больше)
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 23:49 #39
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

котов у нас было где то 6 штук, первый был Петя, остальные все Васи 1, 2, 3, 4, 5 )
мама очень любит котов, балует его, кушает он лучшее, разговаривает с ним, когда маманя лежала в больнице, кот Василий искал ее по всем комнатам , подойдет и что- то разговаривает на своем и бежит в ее комнату, все он понимают, умнейшие существа.
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2021, 00:36 #40
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,491
Вес репутации: 8992
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

мой папа всех кошек и Собак которых встречал на улице приводил в дом точнее в огород там кормил ухаживал, не могу сказать что он сильно любил животных просто всех жалел и не мог пройти мимо, къинхетме вар ч1ог1
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017