Старый 18.04.2018, 16:35 #21
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
т.е. иманистый не может быть мужественным и целеустремленным?!
Странная логика)
Речь не о том. Говорю, что если выбирать между мужественным-целеустремленным и иманистым, лучше выбрать первого.
То есть, если в порядке важности расположить качества, то 1. мужественный, 2. целеустремленный, 3. иманистый

Практика периода, когда в тренде были иманистые показала, что чаще за глубокими теоретическими рассуждениями скрывается пшик
Иман - это дело пожизненное, и они оба могут по этому пти и совершенствоваться. В то время как мужественность и целеустремленность в чувака не вдохнуть никак, если они в нем не присуствуют изначально
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 16:47 #22
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Странная логика)
Речь не о том. Говорю, что если выбирать между мужественным-целеустремленным и иманистым, лучше выбрать первого.
То есть, если в порядке важности расположить качества, то 1. мужественный, 2. целеустремленный, 3. иманистый

Практика периода, когда в тренде были иманистые показала, что чаще за глубокими теоретическими рассуждениями скрывается пшик
Иман - это дело пожизненное, и они оба могут по этому пти и совершенствоваться. В то время как мужественность и целеустремленность в чувака не вдохнуть никак, если они в нем не присуствуют изначально
Ида, а не кажется тебе что ети три пункта взаимосвязанны?
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 17:10 #23
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Потом она меня значит за руку взяла, говорит идём прогуляемся одни, начали ближе знакомиться..она рассказывала чё то, типа когда в Москве платок не носит, дома носит, ну и в таком теплом искреннем тоне. И тут я ей выдаю: я тоже в Европе одеваюсь так-то, кеды, джинсы, и вообще я не выношу когда меня ограничивают в свободе, короче со ма яр д1а йовзити)))))) ахаха, ну и все. )))))))))))))
на первом же скачке раскололась))
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 17:12 #24
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Ида, а не кажется тебе что ети три пункта взаимосвязанны?
Неа. Редко бывает, чтоб хотя бы 2 из 3 в любом сочетании присуствовали, а вот чтоб все 3 - это ваще крайне редко
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 17:24 #25
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
С одной стороны и жалко, все таки безработица конкретная, даже кто хочет работать не всегда находит способ, с другой стороны все равно товша дац так вот искать невесту-кормилицу))
Марнан хьахич вспомнила один смешной случай. Со мной в одноклассниках познакомилась женщина, общались так мило, она про сына своего рассказывала, короче захло дар в разгаре))) хотела увидеть меня когда я приеду домой. И вот настал решающий момент, мы с мамулей и родственницами вечерком пошли посидеть у грозненской мечети, ну где все собираются))) и она пришла со своей гергар тёткой. Мама заочно знала ее, посидели, побеседовали культурно. Потом она меня значит за руку взяла, говорит идём прогуляемся одни, начали ближе знакомиться..она рассказывала чё то, типа когда в Москве платок не носит, дома носит, ну и в таком теплом искреннем тоне. И тут я ей выдаю: я тоже в Европе одеваюсь так-то, кеды, джинсы, и вообще я не выношу когда меня ограничивают в свободе, короче со ма яр д1а йовзити)))))) ахаха, ну и все. )))))))))))))
В следующий раз тешша бехк бин ахьа?частями йовзита йеза,а то сразу шок конечно
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 17:26 #26
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
1. мужественный
иманистый аз валахь мужественный хил декхар ма ду по любому.

а целеустремленный аз вецахь, то почему между иманистостью и мужеством ты выбираешь мужество?)
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 17:30 #27
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Целеустремленными могут быть и маньяки.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 17:36 #28
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
иманистый аз валахь мужественный хил декхар ма ду по любому.
В том-то и дело, что не всегда..
Мы же не говорим об идеальной иманистости, а говорим о совеременниках

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
а целеустремленный аз вецахь, то почему между иманистостью и мужеством ты выбираешь мужество?)
Потому что мужественность - это прежде всего сила сердца, сила духа, наличие внутренней силы, уверенность в себе трудных ситуациях, это спокойная храбрость и смелость, которые вкупе являются основной составляющей нравственности и добродетели человека. А главное, мужественные люди, наряду с прочим, еще и милосердны

Сподвижники, да и другие лучшие из уммы, например, изначально были мужественными людьми, а потом становились на путь имана
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 19:28 #29
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Simone д1а йовзитчи йига цар хьо?!))
Ида больные родственники мужа приезжают , ма дуьйл ал дез царг?!
Рая , а мел ду хьа зарплат?)))
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 20:02 #30
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Х1унд ца югш яр со??! Соьл ирчнаш, вонаш буьги и нах. Но нет, цаьрц дерг эццахь д1аделар тха.))))))) Но мне было по барабану честно) не тянусь у людям с которыми я не могу быть той сумасшедшей коей являюсь)
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
альфонсы в чечне, чеченец на содержании

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017