Старый 17.12.2019, 22:00 #201
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
В послевоенный период люди проголодались и берут все что как говорится блестит Если в россии в 90-е годы было всё после распада ссср итд , то у нас сейчас этот период ,ведь у нас была война тогда, и мы не успели это тогда прожить.Со временем появится и остальные направления )
Нет, это ни с войной, ни с ссср не связано
Это жадность, ненасытность человеческая и нежелание с ней бороться, не смотря на то, что это грех
Адам был изгнан из рая за жадность: он хотел и там сидеть, и плод, который запретили, попробовать

После Пророка савс умму накрыла алчность, жадность, ненасытность
Чрева таких людей никогда не наполнятся
Кажись их огнем будут наполнять, вот этот момент точно не помню
Но инзаре страшно буьйц ишт нах и нет им никакого оправдания, потому что нет полагания на Всевышнего
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 22:07 #202
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Нет, это ни с войной, ни с ссср не связано
Это жадность, ненасытность человеческая и нежелание с ней бороться, не смотря на то, что это грех
Адам был изгнан из рая за жадность: он хотел и там сидеть, и плод, который запретили, попробовать

После Пророка савс умму накрыла алчность, жадность, ненасытность
Чрева таких людей никогда не наполнятся
Кажись их огнем будут наполнять, вот этот момент точно не помню
В целом ,конечно , если говорить о том какими мы должны быть , то,да, умеренность во всем на благо людям .Я пытаюсь донести ,что дело не именно в нас чеченцах ,а в том,что мы с вами такие же люди ,как и другие и проходим те же этапы что и остальные .И если разбирать все дотошно,ты мы даже лучше других)
Кстати,не соглашусь , все таки это связано с распадом и ссср, и с последующей войной и то,что после распада мы не успели полноценно вкусить всю роскошь из-за кордона ,как остальные российские обыватели)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 22:10 #203
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Ну если тебя это успокаивает..
Хотя я не считаю нас в чем-либо лучше других, иначе мы полагались бы на Всевышнего, а не понты
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 22:11 #204
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Кстати, я хотел у себя дома в Грозном панорамные окна на кухню.. Зудри тут же взбунтовались, типа мыть их будет сложно) Вообще, не в обиду сказано будет нашим женщинам, но главными инициаторами всего колхоза касательно домашнего интерьера в ЧР являются именно женщины. Вот эта вот вся домашняя вульгарщина, которая трансформировалась из турецких сериалов в чеченские дома, дело рук женщин.. К кому не зайду домой, и кого только из мужиков не спрошу кто обставлял дом, все указывают на женщин, со словами - са бал ца хилла, я деньги им дал, они все обставили..
готова чистить их каждый день)
если когда-нибудь для меня ( ну не только для меня одной ) будет строиться дом, то с окнами вопрос решен, Ин ша Аллах!
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 22:18 #205
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
готова чистить их каждый день)
если когда-нибудь для меня ( ну не только для меня одной ) будет строиться дом, то с окнами вопрос решен, Ин ша Аллах!
С одной стороны эти дамы правы !)И это хорошо ,что женщины стали смотреть с практической стороны при постройке/обстановке дома .Так как пока дома руководствуются красиво не красиво ,роскошно/богато .А ведь этот подход,что будет удобно /неудобно это шаг отхождения от роскоши к удобству и отсюда может и к простоте )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 14:48 #206
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

))))

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 14:54 #207
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

мысли позитивно, Сима )
визуализируй
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 15:04 #208
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
С одной стороны эти дамы правы !)И это хорошо ,что женщины стали смотреть с практической стороны при постройке/обстановке дома .Так как пока дома руководствуются красиво не красиво ,роскошно/богато .А ведь этот подход,что будет удобно /неудобно это шаг отхождения от роскоши к удобству и отсюда может и к простоте )
А я тут удивляюсь почему в чр отказываются от панорамных окон и садов, зато внутри домов версальские дворцы.. Оказывается это женский практический подход к делу) Одного не могу понять.. Мне всегда казалось что почистить раз в неделю окна и повозиться в саду на много приятней и полезней для здоровье, чем с утра до вечера заниматься уборками домашнего хлама. По мне так лучше минимализм в доме, но большие окна в свой сад. Мне кажется именно этот подход практичным, полезным и приятным. Да и что значит чистить сегодня окна к современными средствами? Одно окно - 1 минута времени.. Женщины с появлением пылесосов, стиральных машин, детских памперсов, кухонных принадлежностей и прочих удобств по хозяйству, которые сняли с них на 80% нагрузки, совсем обленились, если не начали деградировать. Мне кажется мы слишком быстро перескочили из коровников и тазиков для ручных стирок в позолоченные дворцы. Это вредно.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 15:36 #209
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

возиться в саду куда приятней и это занятие хороший релакс для души и организма в целом
говорю, как ландшафтный дизайнер (не практикующий)
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 16:28 #210
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Simone, Сим ,можно спецом заказать шторы/тюль на чем будет изображено то ,что ты хочешь видеть за окном)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый навык Б1ов Свободные темы 166 22.03.2022 02:08


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017