Старый 09.01.2019, 19:05 #51
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Кофе в чистом виде, зернистый, а еще лучше приготовленный самим, очень вкусный и полезный продукт.
Кофе из автоматов, или растворимый, это издевательство над продуктом. Вкуснейший кофе тот, что приготовлен своими руками.
У нас раньше был кафе Татабанья, именем города в Венгрии побратимого с Грозным. Там готовили вкуснейший кофе домашним способом.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 21:32 #52
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Пуэр кажется надо по особому заваривать, не просто кипятком залить, запах у него не очень, мне и вкус особо не понравился,говорили тоже бодрит, я не почувствовал.
Теперь попробую пеко.
мне как-то на днюху подарили чайничек(заварник),,какая-то фигня,на которую чайничек ставят.всё из тонкого стекла.ну и коробку чая трёх сортов.заваривал как-то из коробки жасминовый венок.но он зелёный)).но даренному коню в рот не смотрят.хотя люблю чёрный.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 21:46 #53
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

П.С,о сорте Пеко.раньше был хороший Кингс(фирма производитель),потом Джафа на плохой был.со временем испортили.до нового года купил (продавщица посоветовала,типа новый,только привезли) чай этого же сорта.да,лучше.но это только пока.через пол-года такой же сорт этого же производителя будет хуже.надо ж заманить как-то чаемана.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 19:49 #54
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
мне как-то на днюху подарили чайничек(заварник),,какая-то фигня,на которую чайничек ставят.всё из тонкого стекла.ну и коробку чая трёх сортов.заваривал как-то из коробки жасминовый венок.но он зелёный)).но даренному коню в рот не смотрят.хотя люблю чёрный.
К сожалению стеклянные чайники не долговечны, чай пеко в соседнем магазине не нашел, на днях постараюсь купить.
Мне вкус старого МК чая нравится )
Сейчас и он не тот.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 21:21 #55
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,875
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
К сожалению стеклянные чайники не долговечны, чай пеко в соседнем магазине не нашел, на днях постараюсь купить.
Мне вкус старого МК чая нравится )
Сейчас и он не тот.
не знаю каким он был старый,но это же из отходов сделаный.тока цвет.чай должен быть листовой и желательно крупнолистным.и полноценным он становится не раньше пару,трёх минут после заваривания.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 21:24 #56
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

год полтора плотно подсел на коффе, кофеманом таким особо не был, и щяс в послежние две недели вообще не тянет на коффе, хотя по привычке пью ...
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 08:10 #57
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

все должно быть в меру
и чай и кофе и компот)
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 08:49 #58
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
не знаю каким он был старый,но это же из отходов сделаный.тока цвет.чай должен быть листовой и желательно крупнолистным.и полноценным он становится не раньше пару,трёх минут после заваривания.
А ты пила его в середине 90-х ?))))
И арамат был и вкус хороший )
в то время все его пили, и выбора не было особо.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 11:51 #59
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,875
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
А ты пила его в середине 90-х ?))))
И арамат был и вкус хороший )
в то время все его пили, и выбора не было особо.
не-а не пила.я его года три назад первый раз попробовала в чечне, моя тётя марьям чай и этот разбавляет и так использует. и не сказать что понравился,но он крепкий,а я люблю крепкий чай.в общем,за неимением сойдёт)
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 15:35 #60
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Домовой, дошла я таки вчера до Рамозоти. Взяли на вынос американо и капучино. Скажу сразу, что капучино отличался от всех, что я пила раньше. С такой приятной на вкус кислинкой. Американо прокомментировали след. образом: "Кофе как кофе" )

фото взяла с интернета
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017