Старый 30.01.2022, 04:14 #311
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,797
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
он меня тоже очень зацепил раньше))

потом расскажи как тебе конец в сериале.
Мне понравился и весь сериал и как не странно конец сериала.
Обычно концовки сериалов разочаровывают.
Такое впечатление как будто существует специальное бюро сценаристов, которых нанемают чтобы испортить конец сериала.
А тут все нормально. Они просто все умерли.

Для меня только один вопрос остался открытым: В какой момент они умерли?
Ну в общем-то я думаю это такой хитроумный трюк, влекущий за собой повторный пересмотр сериала.
На самом деле, пересмотри его хоть 10 раз, единого ответа не будет. Эту фишку и раньше умело использовали.
Я например 3 раза пересмотрел фильм Мертвец, чтобы поймать момент когда герой фильма реально умер. И вообще, умер ли он, или находился в коме?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2022, 16:15 #312
Sven Sven вне форума
Странник
Аватар для Sven
 
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Примерно там
Сообщений: 395
Вес репутации: 200
Sven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможно
По умолчанию

https://jetfilm.club/catalog/dzhek-r...onlayn-1209839 неплохой сериальчик, герой главный сильно разнится с "крохой" Томом Крузом . Вроде по книге герой и должен быть под 2 метра амбал.
Sven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2022, 16:16 #313
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,617
Вес репутации: 9279
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Мне понравился и весь сериал и как не странно конец сериала.
Обычно концовки сериалов разочаровывают.
Такое впечатление как будто существует специальное бюро сценаристов, которых нанемают чтобы испортить конец сериала.
А тут все нормально. Они просто все умерли.

Для меня только один вопрос остался открытым: В какой момент они умерли?
Ну в общем-то я думаю это такой хитроумный трюк, влекущий за собой повторный пересмотр сериала.
На самом деле, пересмотри его хоть 10 раз, единого ответа не будет. Эту фишку и раньше умело использовали.
Я например 3 раза пересмотрел фильм Мертвец, чтобы поймать момент когда герой фильма реально умер. И вообще, умер ли он, или находился в коме?
начала его смотреть
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2022, 23:39 #314
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,516
Вес репутации: 5219
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию



Мощный сериал))
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2022, 00:10 #315
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,964
Вес репутации: 5306
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2022, 00:25 #316
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,628
Вес репутации: 441
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

да тоже нормуль этот сериал(С)
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2022, 17:51 #317
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,964
Вес репутации: 5306
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

не смотрел, но думаю старина Барбарбаросса заинтересуется новым сериалом про малыша Билли Кида:)

https://rezka.ag/series/adventures/4...-kid-2022.html
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2022, 20:40 #318
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,269
Вес репутации: 3051
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Люди , помогите скиньте ссылку с фильмом Ход королевы!
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2022, 21:32 #319
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,964
Вес репутации: 5306
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
не смотрел, но думаю старина Барбарбаросса заинтересуется новым сериалом про малыша Билли Кида:)

https://rezka.ag/series/adventures/4...-kid-2022.html
посмотрел вышедшие 3 серии. бомбовый сериал. мне напомнило сюжет рассказа бексултанова мусы "буо", про абрека юсупа:)
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2022, 20:22 #320
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,340
Вес репутации: 3733
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Смотрю британский сериал "Медленные Лошади".
Британцы снимают нормальный криминальный, драматический сюжет.

http://baskino.me/serial/31784-medlennye-loshadi.html
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вестерн, драма, криминал, любовь, мелодрама, сериалы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017