Старый 08.01.2020, 15:48 #51
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaSagesse Посмотреть сообщение
Вообще, лучше бы сначала дождаться смерти жены раз она уже вот вот в могилу должна свалиться
Сихал дик яц
Иштта ахьа ма бохха сих сиха леш баци уьшам,а может была любовь невмоготу?
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 15:49 #52
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Лара, добавь к этому физическую слабость женщины, психическую лабильность, а также установки о том, что мужчина - это опора, стена, фундамент, поддержка и тд
И вот уставшая от стрессов, связанных с различными факторами дева, становится просто губкой для впитывания разговоров, ложащихся бальзамом на ее сердце
И где тут место упреку..
Каждый мужчина стремится к опоре и поддержке так то
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 15:52 #53
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бек Посмотреть сообщение
Иштта ахьа ма бохха сих сиха леш баци уьшам,а может была любовь невмоготу?
Кстати, да, что-то я свои любимые эндорфины из виду упустила)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 15:57 #54
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

1алее мел хан нах ду шу.
Жена не при смерти, муж - лжец.
Ну да, девушка виновата- иза стаг ву ма моьттан цунна.

для меня , если мужчина скажет- зуда ю, доьзал бу, но сай бахьнаш хир сан, кхин зуда яло. Первую жену не брошу, семью тоже, с женой вопрос сам решу, хьо реза ялахь йола соьга, нийсо лела ян хьожар ву со.
Все! По крайней мере он честен, а дальше она сама решит - выходить или нет.
У меня , такой мужчина, вызовет лишь уважение, чем чел, который потом в моих глазах будет трусом и лжецом и с женой, конечно, должен быть честен.
А то яра х1у ду- зуда яц ола( а потом, как жена узнаёт о его желаниях, бежит, отнекиваясь даже от своего имени) , къемат де дашо г1ала, шийла шовданаш милор ду. Зачем? Зачем врать?
Ишттачарг- хьо стаг вац, хьай дешан да вац, ахь ни хера бийра бац аьлча бехк бу?
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 16:00 #55
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Да я прикалываюсь на счет смерти жены
Зуд бейн ери из
Иной мужчина слишком значительный, фундаментальный, мужественный, чтоб принадлежать какой-то одной женщине
Наверное, она подумала это его случай
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 16:03 #56
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Ма, да я понимаю.
Короче, как наши любят винить сразу дев, навешивая ярлык - подсолнуха на ингушском, я за то, чтобы уравнять - цхьатерра подсолнухш ду.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 16:05 #57
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Помнится старшими рассказывалась история , как у одного нашего там соседа или родственника тяжело была больна жена и она из-за немощности уже лежала в постели .Детей было 5-6 и все маленькие ,старшему не больше 11 лет наверное.И вот супруг через какое то время после болезни жены ,ссылаясь на то ,что за детьми тоже кому то надо присматривать ,ищет жену и готовится к свадьбе и периодически приходит к больной жене и показывает ,какие золотые зубы себе поставил ,что купил итд .Жена смотрит на все это и как бы говорит ,что мол я готовлюсь к смерти ,а ты к новой жизни ,как бы филосовствуя про себя.И конечно окружающие все в непонятках ,как это все будет выглядеть .Хотя это безвыходная ситуация с моей точки зрения,так как человек работает ,в доме маленькие дети и не всегда кхин по соседству будет все тянуть годами. Доцца аьлча во всей этой рутине ,отец семейства умирает раньше жены и не женившись вновь ,вроде инфаркт у него был.В общем очень сложная печальная история .Дети выросли порядочными хорошими людьми , Дехой смотрели за ними ,но прошли через сложные испытания.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 16:06 #58
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Ма, да я понимаю.
Короче, как наши любят винить сразу дев, навешивая ярлык - подсолнуха на ингушском, я за то, чтобы уравнять - цхьатерра подсолнухш ду.
А, ну общественное мнение не моя стихия
Нужно сверяться только с установка Его и Его Посланника савс
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 16:09 #59
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Ага, мы ж в сказке живём, всем надо верить, все вокруг благородны и преследуют исключительно добрые цели
Хийлаз г1аскхишц 1аш болш женятся на своих для галочки. Одна для семьи, другая для любви бохш.
Если б жена хотела ее для мужа хаз связе яьл, йиста хил х1ум дир дар, просто чтоб даже посмотреть кто будет смотреть за ее птенцами после смерти.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 16:11 #60
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Я-м не связалась бы
Дел карахь бу шабеш

Да и кто я/она такая, чтоб хотеть или не хотеть кого-то для мужа
Скажешь тоже..
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017