Старый 23.10.2018, 21:42 #191
Cricket Cricket вне форума
странник
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Electric Avenue
Сообщений: 143
Вес репутации: 0
Cricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тапч Посмотреть сообщение
В третьем классе, я со своим другом, который родом был из Шалажи, попросили учителя по физкультуре, чтобы он дозволил нам ходить на эти уроки в спортивных брюках, который отказал нам в этой просьбе, заявив, что правилами школы это не установлено, на что мы с другом в свою очередь, также заявив, что не собираемся ходить перед девчонками в коротких шортиках, объявили о своём отказе посещать занятия по физкультуре, после чего в дневнике за этот урок нам с ним поставили по двойке за год)
Тапч, не-а, не 11 школа
Вот этот пост ваш рассмешил содержанием, а ещё тем, что он - одно большое предложение ха-ха-ха-ХА
Cricket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 22:04 #192
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
CheViking, ты еще и казахский знаешь?!))
Шу мегар дуй?)Шей могашалла лар йе!)
не, уже не знаю, 15 лет прошло уже))
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 03:02 #193
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
В начальных классах, училка казахского- Асия Сыгындыковна, частенько прибегала к нам в класс со словами «Оксана Анатольевна, я у вас Джохара заберу минут 15» и уводила меня в кабинет казахского, ставила перед старшеклассниками и начинала диалог на казахском, просила называть всякие предметы по казахски и т.д. А потом она их пристыжала типа «Вот мальчик, даже не казах и то язык знает лучше вас, вам не стыдно?»
Говорю же ботаном был))
расскажи брат почему тебе хотелось с детства учится) что тебя сподвигало учится ? как так получилось что ты хотел учится ?)) вот я не хотел но очень жалею .. такая же тема здесь есть дети наших учаться чуть ли в машиностроение университетах , а племмяники убей не хотят учится.. племяннику 10лет репетитора наняли ..он от нее избавится сказал ей мама тебе в коффе яд добавит и убьёт тебя...и кое что даже писать не хочется)) она бедная испугалась и отказывается приходить .. брат позвонил она короче отказалась и сказала вы еще горя хапнете с ним .. как только их не мотивируй не получается))
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 10:03 #194
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
расскажи брат почему тебе хотелось с детства учится) что тебя сподвигало учится ? как так получилось что ты хотел учится ?)) вот я не хотел но очень жалею .. такая же тема здесь есть дети наших учаться чуть ли в машиностроение университетах , а племмяники убей не хотят учится.. племяннику 10лет репетитора наняли ..он от нее избавится сказал ей мама тебе в коффе яд добавит и убьёт тебя...и кое что даже писать не хочется)) она бедная испугалась и отказывается приходить .. брат позвонил она короче отказалась и сказала вы еще горя хапнете с ним .. как только их не мотивируй не получается))
Я тоже не очень любил учиться, у нас в классе ботаников не любили,было не модно быть им )))
А так тоже сожалею что не очень старался.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 18:51 #195
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
расскажи брат почему тебе хотелось с детства учится) что тебя сподвигало учится ? как так получилось что ты хотел учится ?)) вот я не хотел но очень жалею .. такая же тема здесь есть дети наших учаться чуть ли в машиностроение университетах , а племмяники убей не хотят учится.. племяннику 10лет репетитора наняли ..он от нее избавится сказал ей мама тебе в коффе яд добавит и убьёт тебя...и кое что даже писать не хочется)) она бедная испугалась и отказывается приходить .. брат позвонил она короче отказалась и сказала вы еще горя хапнете с ним .. как только их не мотивируй не получается))
Не могу сам себе характиристики давать, но я всегда был любознательным и мне всегда нравилось учиться, я терпеть не мог домашние работы, но в школу зодить я любил очень, и у меня всегда получалось хорошо учиться и я не прилагал каких-то сверх усилий для этого. Дети разные бывают из 9 моих племяшек только 2 относятся серьезно к учебе, хоть у всех с успеваемостью лады.
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 12:16 #196
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
племмяники убей не хотят учится.. .. как только их не мотивируй не получается))
Покатай их в районах где живёт бедный слой общества. Есть у вас такие? Обычно там где большая концентрация иммигрантов г1ад дейн пал хуьл. Вот, покажи где они застряли в жизни.
Покажи документальные фильмы про нищету, бедность.
Если им лень делать уроки, то пока они их не закончат, запретите играть. И так до тех пор пока не войдёт в привычку.
Если они больше предрасположены к работе с руками нежели головой, дайте им тогда развиваться в этом. Много всего нужного можно выучить и в таких направлениях. К примеру научиться делать мебель (могут в будущем открыть что-то своё), модельер одежды, шитье, вязание, ...

Я любила учить только то, что мне было интересно.
Не любила биологию, химию. Физику тоже пока к нам не пришел учитель который объяснял настолько хорошо, что с двоек я перешла на пятерки). Может у них тоже есть предметы которые даются хорошо/плохо. Короче постарайтесь ещё поработать над ними)
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 22:17 #197
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,994
Вес репутации: 2070
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Я в этом году тоже пошла в первый класс, на пару с Байсангуром начала учится, ох как здорово. Байсангуром Алхьамдулилахь радует, очень старательный, даже сам запоминает какие уроки задали на дом, дай Аллах чтобы и дальше так же было.
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 16:09 #198
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,573
Вес репутации: 3866
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тапч Посмотреть сообщение
Не припоминаю, чтобы возле этой школы была церковь. Школа находилась на одну остановку высше “Березки». В ней учился первый президент Ингушетии Руслан Аушев. Школа перестала действовать ещё до войны, из за ее аварийного состояния и была перенесена в здание близлежащего садика на «Березке». Но теперь на ее месте уже отстроена новая школа, которая уже функционирует и приняла своих учеников, то ли год или два года назад.
У меня племяшка в третьем классе там учится.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 21:17 #199
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

я в школе была отличницей и правильной девочкой))
кличка у меня была "жираф большой ему видней"-за рост и за правдолюбие "ленин'.
любила я химию, биологию,физику, математику и геометрию, английский язык, литературу с историей.
ребята меня уважали ,так как в нашей школе в старших классах учились мои двоюродные братья и они были крутыми хулиганами и их все боялись))
короче, все девочки хотели со мной дружить, потому что я была всегда хорошо одета и была щедрой, могла отдать любую одежду свою если попросят девочки, за что мне влетало от маман частенько, но за то я была авторитетом среди девченок и мой голос играл большую роль в спорах и разборках между девочками соседних классов, а свой класс я держала в руках))
вот так вот)
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 21:02 #200
Unique Unique вне форума
нет статуса, совсем нет
Аватар для Unique
 
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: не все ли равно?
Сообщений: 875
Вес репутации: 369
Unique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможно
По умолчанию

я ее помню, и она меня помнит)) вот такие отношения у нас были со школой
__________________
Печаль, которая вернет тебя к Аллаху, лучше, чем радость, которая отдалит от Него.
Unique вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предпочтения в косметике Mila sd Косметика 116 16.09.2023 01:57


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017