Старый 28.03.2018, 01:17 #71
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
сделала в субботу,
и пиявки сразу после этой процедуры дала поставить.
Цхьа рычаг ю хьо)

Дала пейден дойла, Дала диканц дукх яха йойла!

Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
оооочень долго собиралась (густая по ходу)
Зашла в твиттер, а там прям сразу первый твит "Чем опасна густая кровь", а в статье - что с этим делать http://factonim.ru/prodykty-razjijau...vanie-trombov/
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 20:55 #72
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Как же я долго собиралась и как же сильно боялась. Сегодня я сделала это. Такая приятная женщина,я долго искала,спрашивала,наконец нашла хорошего специалиста. Боли практически небыло, ранки очень не глубокие. Во время процесса женщина вслух читать суры из Корана. Теперь я буду ходить стабильно.
Я являюсь донором и сдаю кровь, теперь еще и хиджама.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 00:16 #73
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Грозная, о́на делает от какого-то конкретного дискомфорта/заболевания или для улучшения общего состояния?

И есть ли у нее соответсвующее образование?

Подумываю о процедуре
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 13:06 #74
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Грозная, о́на делает от какого-то конкретного дискомфорта/заболевания или для улучшения общего состояния?

И есть ли у нее соответсвующее образование?

Подумываю о процедуре
Ты можешь ей рассказать о своих болячках и она тебе скажет что именно нужно тебе.
Есть образование и работает она очень давно.
Ее дочка и сын работают в этом же направлении. Я дам тебе ее номер. Сходишь,посмотришь, послушаешь и решишь сама.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 00:55 #75
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Вот вы меня удивляете чесноеслово. Взрослые тетки, а боятся каких-то надрезов как детский сад я не только про вас, сколько у меня родных и знакомых эту ерунду говорят. Ой давно хотим сделать, но боимся. И так одной ногой в могиле, куча болячек, а они еще хиджамы боятся.
Вот хоть тресни, не пойму этот страх. Если вы про гигиену, то возьмите свои лезвия, перчатки и вперед. Чего там еще можно бояться?
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 10:22 #76
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Вот вы меня удивляете чесноеслово. Взрослые тетки, а боятся каких-то надрезов как детский сад я не только про вас, сколько у меня родных и знакомых эту ерунду говорят. Ой давно хотим сделать, но боимся. И так одной ногой в могиле, куча болячек, а они еще хиджамы боятся.
Вот хоть тресни, не пойму этот страх. Если вы про гигиену, то возьмите свои лезвия, перчатки и вперед. Чего там еще можно бояться?
вроде не боюсь и не делала хиджаму , но как прочитала слово "лезвие " какой то страх нашёл ) Не знала что лезвие используют!
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 10:49 #77
f.m.k. f.m.k. вне форума
люблю ...ландыши
Аватар для f.m.k.
 
 
Регистрация: 20.02.2018
Адрес: Russia
Сообщений: 626
Вес репутации: 182
f.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможно
По умолчанию

Делала, по показаниям, у очень приятной девушки, все чисто и аккуратно, надрезы не чувствуются совсем (нет ощущения техасской резни бензопилой). Эта сунна нашего Пророка (салаЛлаху алейхи ва салам). Мне понравилось, очень приятная процедура.

Надрезы зажили быстро и шрамов не оставив)). Все cool))
__________________
"Думай о смысле, а слова придут сами."
© "Алиса в стране чудес"
f.m.k. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 12:41 #78
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3429
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
вроде не боюсь и не делала хиджаму , но как прочитала слово "лезвие " какой то страх нашёл ) Не знала что лезвие используют!
С лезвием надрезы не такие глубокие, с ним удобно работать, судя по всему.
Абсолютно не больно.

Даже для лица используют лезвие, видела результаты- удивилась )
Но человек делающий хиджаму должен быть проверенный, это факт.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2020, 00:37 #79
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,246
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Делала хиджаму 4 раза до карантина, остался еще один раз голова, жду окончания и маму записала.
Хиджама это есть хорошо.
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2020, 12:58 #80
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,246
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

закончила я один курс.
вчера маме сделали хиджаму впервые в жизни, ма ша Аллахь, нравится мне ее самочувствие.
делайте хиджаму-это здорово)
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017