Старый 28.08.2018, 02:29 #41
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Возможно, не находят это значимым, учитывая наши национальные тонкости посещения туалетов.
Не понял. Какие национальные тонкости посещения туалетов отменяют их значимость и необходимость?
Мне например кажется, что это реально значимая проблема, особенно на фоне призывов развивать туризм.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 10:39 #42
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Не понял. Какие национальные тонкости посещения туалетов отменяют их значимость и необходимость?
Ну это.. Есть жи адат, согласно которому, мужчины и женщины не должны посещать туалет так, чтоб стороны видели друг друга заходящим/выходящим из туалета, или младшие не должны при старших и всякое такое

Тут в Москве ваще отсуствуют какие-либо понятия и правила приличия в этом вопросе.
Недавно зашла в Арбитражном суде Московской области (центр Москвы) подкраситься.
Стою у зеркала, заходит мужик (а я точно уверена, что это женский, т.к. видела выходящим дам оттуда прежде чем сама зашла)
Я ему: "это женский"
Он мне: "это общий"
Глянула по сторонам, в помещении две кабинки, имеющие между собой хлипкие перегородки метра полтора высотой, т.е. не от пола до потолка, такие же двери
Просто жесть, имхо.
Вылетела оттуда пулей, пока мужик не приступил к оправлению своих потребностей.
Как животные люди становятся с каждым днем со своей этой естественностью

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Мне например кажется, что это реально значимая проблема, особенно на фоне призывов развивать туризм.
ну да, нужно бы
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 10:43 #43
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

слушайте, вам что уже голяк на создание тем пошел? какого дьявола вы тут вообще обсуждаете елки зеленые?!
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 11:07 #44
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

5 страниц))))))
Это Россия..в тех же рос. аэропортах, итд тоже самое. В школе тут тоже жесть для детей. В Европе в этом плане очень стерильно, везде.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 11:27 #45
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
В Европе в этом плане очень стерильно, везде.
В Европе стерильно, потому что есть этикет посещения туалетов.
Считаю, надо ввести этот предмет в программу обязательных со школьный скамьи и до кончания вуза.
У людей нет чувства такта перед самим собой, не говоря об окружающих.
Меня больше всего мусульмане поражают в этой части
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 11:30 #46
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Я вот одного не пойму.. Столько всего сделано, столько денег и труда вложено, небоскребы, мечети, башни, скверы, парки... А вот построить один общественный туалет в Грозном в который приятно было бы зайти, ну уж по крайней мере без чувства тошноты,, у нас никак не получается.. Объясните мне этот феномен.
Надо строить платные туалеты как на автобановских заправках в Германии или во Франции. Только так вижу решение проблемы. Будет чисто, аккуратно, и рабочие места с зарплатой будут, и прохожие будут довольны.)))
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 11:32 #47
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Да, это все менталитет. Даже с мусором, я уже в другой теме раньше писала. Здоровые мужики стоят как ни в чем не бывало нех к1ет1ахь нехш вахьа кхуьсш, я этого понять не могу, неужели человек не понимает что мусор бросать на пол некрасиво? Ну об этом говорит бесполезно, конченный люди.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 11:41 #48
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
в данном контексте это сообщение выглядит, как- учиться не роптать на государство и власть, которые плевать на тебя не хотели)
Кто, кроме как государство, должен создавать эти склужбы? Или я потерял нить с сутью темы?
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 12:09 #49
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
слушайте, вам что уже голяк на создание тем пошел? какого дьявола вы тут вообще обсуждаете елки зеленые?!
На самом деле ето реальная проблема у нас, поетому и обсуждаем.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 12:10 #50
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

В последний мой приезд домой занесла меня нелегкая в туалет стомотологической на Березке.) Таk вот там в туалете нет вообше унитаза, там извиняюсь за выражение то, что в народе называется на букву о. И скажите мне, как например какой нибудь старый, пожилой человек или инвалид должен использовать сей туалет?
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017