Старый 19.08.2010, 02:14 #11
alraune alraune вне форума
Йожик в тумане
Аватар для alraune
 
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
alraune невозможное возможноalraune невозможное возможноalraune невозможное возможноalraune невозможное возможноalraune невозможное возможноalraune невозможное возможноalraune невозможное возможноalraune невозможное возможноalraune невозможное возможноalraune невозможное возможноalraune невозможное возможно
По умолчанию Linux - 4ever!!!

Когда-то на баше прочитала, что если ваш парашют собирал линуксоид, не удивляйтесь, обнаружив в воздухе ткань, троссы, нити и прочие девайсы, аккуратно сложенные в рюкзачок. Прониклась ))) И кроме 7-ой Винды у меня имеется UBUNTU из семейства LINUXов. Удобная, кста штука: развивает память, мышление и словарный запас одновременно, потому что пока ты сообразишь как поставить банальный проигрыватель, вспомнишь, как это делается или где ты инструкцию прочитал, а так же подберешь литературное слово, чтобы охарактеризовать сей процесс, уровень твоего IQ вырастет в разы )))
Ну и с вирусами проблем нет, ибо не нашлось такого еще психа, который бы стал вирус писать под "пошаговую стратегию".
Да, кстати, это и абсолютно не коммерческий проект, а потому оригинального "пенгвинчега" можно слить откуда угодно и абсолютно бесплатно.
alraune вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 18:07 #12
Hero Hero вне форума
странник
Аватар для Hero
 
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Scandinavia
Сообщений: 62
Вес репутации: 26
Hero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золак Посмотреть сообщение
Когда-то на баше прочитала, что если ваш парашют собирал линуксоид, не удивляйтесь, обнаружив в воздухе ткань, троссы, нити и прочие девайсы, аккуратно сложенные в рюкзачок. Прониклась ))) И кроме 7-ой Винды у меня имеется UBUNTU из семейства LINUXов. Удобная, кста штука: развивает память, мышление и словарный запас одновременно, потому что пока ты сообразишь как поставить банальный проигрыватель, вспомнишь, как это делается или где ты инструкцию прочитал, а так же подберешь литературное слово, чтобы охарактеризовать сей процесс, уровень твоего IQ вырастет в разы )))
Ну и с вирусами проблем нет, ибо не нашлось такого еще психа, который бы стал вирус писать под "пошаговую стратегию".
Да, кстати, это и абсолютно не коммерческий проект, а потому оригинального "пенгвинчега" можно слить откуда угодно и абсолютно бесплатно.
Ой сколько радости излито :)
Когда основной ОС выберешь назад виндоус, не забудь отписаться тут :)
Как ни крути, это среда разработчиков и не более. Если хочется "Линукс", смотри на Mac OS X.
__________________
Hero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 03:55 #13
alraune alraune вне форума
Йожик в тумане
Аватар для alraune
 
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
alraune невозможное возможноalraune невозможное возможноalraune невозможное возможноalraune невозможное возможноalraune невозможное возможноalraune невозможное возможноalraune невозможное возможноalraune невозможное возможноalraune невозможное возможноalraune невозможное возможноalraune невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hero Посмотреть сообщение
Ой сколько радости излито :)
Когда основной ОС выберешь назад виндоус, не забудь отписаться тут :)
Как ни крути, это среда разработчиков и не более. Если хочется "Линукс", смотри на Mac OS X.
Хех ))) йа свою УБУНТУ не на что не менять уже больше года. Факт, что многого под неё просто не написано, как программ для видео и аудио. НО! Лублу я её и это у нас взаимно )))
Что касается МАСов, то много шума из ничего. Факт, что, скажем лучше FINАL CUTа ещё ничего не придумали (ИМХО)... Но в остальном... Я особо не в восторге, что прям WOW!!! Поправь меня, если что )
alraune вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 12:49 #14
Hero Hero вне форума
странник
Аватар для Hero
 
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Scandinavia
Сообщений: 62
Вес репутации: 26
Hero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золак Посмотреть сообщение
Хех ))) йа свою УБУНТУ не на что не менять уже больше года. Факт, что многого под неё просто не написано, как программ для видео и аудио. НО! Лублу я её и это у нас взаимно )))
Что касается МАСов, то много шума из ничего. Факт, что, скажем лучше FINАL CUTа ещё ничего не придумали (ИМХО)... Но в остальном... Я особо не в восторге, что прям WOW!!! Поправь меня, если что )
Не знаю кто шумит и почему, но лучший unix для всех это OS X.
__________________
Hero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 10:13 #15
ichechen ichechen вне форума
странник
 
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: (((((((((((((((((
Сообщений: 175
Вес репутации: 31
ichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hero Посмотреть сообщение
Не знаю кто шумит и почему, но лучший unix для всех это OS X.
Да ну? А с каких это пор мак ос х стал юниксом?:eek:
__________________
eitk
ichechen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 11:16 #16
Hero Hero вне форума
странник
Аватар для Hero
 
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Scandinavia
Сообщений: 62
Вес репутации: 26
Hero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ichechen Посмотреть сообщение
Да ну? А с каких это пор мак ос х стал юниксом?:eek:
С тех самых.

правее в колонке OS family : Mac OS, Unix.
http://en.wikipedia.org/wiki/Mac_OS_X

и тут если интересно:
http://www.apple.com/server/macosx/technology/unix.html
__________________
Hero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 11:29 #17
Миро Миро вне форума
zef
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Wild Frontier
Сообщений: 635
Вес репутации: 349
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно
По умолчанию

Все равно столько эмоций, как Win95, никакая другая ось не приносила. Вот это были славные времена...
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 13:22 #18
ichechen ichechen вне форума
странник
 
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: (((((((((((((((((
Сообщений: 175
Вес репутации: 31
ichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hero Посмотреть сообщение
С тех самых.

правее в колонке OS family : Mac OS, Unix.
http://en.wikipedia.org/wiki/Mac_OS_X

и тут если интересно:
http://www.apple.com/server/macosx/technology/unix.html
Там представлена сборка сервера с мак ос икс НА БАЗЕ юникс, и всего то, но обычная мак ос икс является отдельной операционной системой принадлежащей коропрорации apple, также ты наверное знаешь что такое UNIX - и что это операционная система прежде всего для интернет серверов, и вряд ли подойдет обычному юзеру
Цитата:
Сообщение от Миротворец Посмотреть сообщение
Все равно столько эмоций, как Win95, никакая другая ось не приносила. Вот это были славные времена...
Вот это я понимаю правда! У меня первый комп был (точне не мой но как бы мой) короче там была вин95 4мб оперативы и жд на 1Гб))) помню как я удалил оттуда половину файлов из папки Windows чтобы освободить место под игру))) и поломал, после чего на компе загружался только ms dos (common.com), представьте себе я жил в шали не мог найти НИКОГО кто бы мог его починить (год этак 2001-2-ой) и потихоньку начал вбивать все слова которые знал на английском в этот комманд.ком, пока не починил комп (слово HELP очень помогало)))), помню как я разбирал тамашние файлы himem.sys и все такое, щас уже понятия не имею о них))) в общем когда меня просят научить 'круто' владеть компом я говорю 'сломай свой комп и пытайся починить его, пока не надоест, без книг помошьников и интернетов, если надоест значит никакой компьютерщик из тебя не выйдет'
Очень уж часто ломалась эта вин95ая)))

ТЕПЕРЬ МОЖНО ОТКЛЮЧАТЬ ПИТАНИЕ!
__________________
eitk
ichechen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 22:35 #19
Грозный Грозный вне форума
Рейхсканцлер
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Рейхстаг
Сообщений: 921
Вес репутации: 621
Грозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможно
По умолчанию

Народ я слышал что от компании Google будет какая ОС, кто ни будь знает что ни будь о нем!
Грозный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 16:50 #20
Hero Hero вне форума
странник
Аватар для Hero
 
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Scandinavia
Сообщений: 62
Вес репутации: 26
Hero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ichechen Посмотреть сообщение
Там представлена сборка сервера с мак ос икс НА БАЗЕ юникс, и всего то, но обычная мак ос икс является отдельной операционной системой принадлежащей коропрорации apple, также ты наверное знаешь что такое UNIX - и что это операционная система прежде всего для интернет серверов, и вряд ли подойдет обычному юзеру
!
Это было к слову о фамильности, то что Unix based это понятно :) А ковычки там ещё стоят, как раз для того, чтобы было понятно, что если хочешь альтернативу win, то смотреть стоит на мак.

Цитата:
Сообщение от Грозный Посмотреть сообщение
Народ я слышал что от компании Google будет какая ОС, кто ни будь знает что ни будь о нем!
Chrome OS называется. Это тебе не понравится :) Ее цель- планшетники(работа с мобильными процессорами), телевизоры и прочие тарелочки. Она тесно интегрирована с интернет сервисами гугла. (в ранних сборках например, нельзя было сохранять медиа локально, все шло через инет). ГуглЬ-Айпады + нетбуки - вот рынок. Снова линукс + браузер Google Chrome.
__________________
Hero вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017